Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Круть! [smiley=thumbsup.gif]  ,я где-то утратил свою такую ручку...одни педали от Ми 2 остались. :-[
Я низ отрезал там еше болвака тяжелая была с механизмом откидная,карое шлеф машинка помогла. А низ на токарном и фрезере зделал из крулека на 60 мм.
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Это ещё не цех, но уже не просто мастерская!
Респект, Георгий[ch9994][ch9994]
Саркис не повериш ,один всю эту халыбуду строил, а как построил и ударили марозы так всем хочется заехать. На улеце -57 мороза а я в маечке хожу. Но пришлось попатеть пока построил.
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Могу Тебя растроить ! :'( Угловой редуктор от Ан-2 ( Кривой стартер ) на раскрутке работать не будет!
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Редуктор с Ан2 на раскрутку подойдет , Андрей ставил всё в порядке .
Вроде Максим мы уже обсуждали эту тему.
Редуктор точно подойдет , по моменту проглатывает то что нужно ( это не вопрос , это утверждение )
А почему Максим не пойдет редуктор?
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Редуктор с Ан2 на раскрутку подойдет , Андрей ставил всё в порядке .
Вроде Максим мы уже обсуждали эту тему.
Редуктор точно подойдет , по моменту проглатывает то что нужно ( это не вопрос , это утверждение )
А почему Максим не пойдет редуктор?
Этот редуктор стоит на моторе АШ62 для ручного запуска и рассчитан на мощность в 1кВт имеет смазку типо Литол и не способен передать большие обороты ! Згорит нафиг. :'(
 
Максим, этот редуктор уже эксплуатировался на раскрутке.
Где то Володя (Орса) подробно о нем писал, если мне память не изменяет. А у Володи есть привычка утвердительно писать только о том, что он сам испытывал или придирчиво лицезрел у других. Я привык доверять его знаниям.
Себе я буду ставить это редуктор под раскрутку. Благо он у меня есть и весит меньше 1кг. Или около того. От мотора кардан от рулевой тяги, а может трубу хромансилевую и дальше ГВ без шланга, как на Махаоне Ивана. Далее бездикс от скутера и тоже как на творении Ивана. Впрочем, ты аппарат Ивана видел.
Идёт борьба за лишний вес. Ротор ведь планирую не более 23 футов ставить, у которой нагрузка значительно меньше 28-32 футовых лопастей.
Всё будет нормально.
 
Вверх