Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
Re: Строителъство автожира в Ноябрьске, ЯНАО.
Ответ #80 - Сегодня :: 15:52:43 Жалоба! | Отметить & Цитировать | Цитировать  +
думаю, что прицепить рычаг подвески к мотораме - смелая, экономная, но не очень хорошая идея. Мало что движок будет тут мачту ломать, так ещё и удары от шасси в то же место... Опять же, все дёрганья мотора пойдут на подвеску. Моё мнение - жесткая связь моторамы с подвеской во вред.

В верхнем и нижнем ухе шаровые находятся.
работа на излом в промежуточных рычагах тоже ни к чему  :)
Владимир но это не мая идея , я как бы пытаюсъ все по чертежам.  Двигателъ опозит и без этого рычага подвески на прямую к мачте не получается . А если рычаг подвески к мачте прицэпитъ то мишает тягам управлением ротара что пойдут через качалки. Может стоет пока усилитъ мачту а потом попробоватъ  .Отрезатъ и выкинутъ в сугроб всегда успеется. Про этот излом  я уже говорил он и на чертежах видатъ. Поеду в августе обратно посмотрю что можно зделотъ с этим изломом.
 
ставь электро-котел, примерно на 9 кВт. С терморегулятором, (градусов на 21 в, на высоте 1700мм, от пола) и с SIM картой. В системе тосол. Перед выездом в гараж шлешь сообщение на сим карту и котел начинает работать. Через час будет Ташкент. Сам гараж утепли урсой.
Сам так и делал. Жил в Печоре, сейчас чуть-чуть "южней" - Сыктывкар. Так, что сам "борюсь" с Севером :D :craZy
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
ставь электро-котел, примерно на 9 кВт. С терморегулятором, (градусов на 21 в, на высоте 1700мм, от пола) и с SIM картой. В системе тосол. Перед выездом в гараж шлешь сообщение на сим карту и котел начинает работать. Через час будет Ташкент. Сам гараж утепли урсой.
Сам так и делал. Жил в Печоре, сейчас чуть-чуть "южней" - Сыктывкар. Так, что сам "борюсь" с Севером :D :craZy
Ну это круто :D ,спасибо .
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
В середине августа вернулся с отпуска. Уговорил директора автошколы чтоб разрешил построетъ гараж рядом с вагончком где на данный момент строется автожир. Согласился но с условием чтоб был болъшой на несколъко мест. Пришлосъ искатъ трубы стыковатъ закапыватъ все один.
 

Вложения

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Джордж!
Судя по скорости публикации фотографий, в советах вы уже не нуждаетесь.
Сами то хоть целы, после испытаний?
 

Georgе

Я люблю АВТОЖИРЫ !!!
:D ;D Просто нет возможности в каждый денъ выкладыватъ. А советы как раз жду никогда не поздно периделотъ.
 
Вверх