Строительство RV в России и в мире.

Мы получили статус официального представительства и дилера на Россию Aircraft Spruce & Specialty -- крупнейшего мирового дистрибьютера авиа-запчастей: http://www.aircraftspruce.com/intlreps.html

До начала лета откроется наш магазин запчастей и авионики -- с офисом в центре города, складом в Москве и возможностью покупки через интернет.
Длинномеры (трубы и проч) возить будете?

А кто обещал , что будет дешево ?) :cool:
Есть надежда, что спрюс, в связи с необходимостью расширять бизнес в Россию, проникнется нашими проблемами (и маразмом ситуации тоже). Им, собссно, подкинута идея (которую я, каюсь, получил от американца - есть там дотошные люди, которым не лом обзвонить доставочные компании и сравнить цены) пользоваться USPS/EMS.

/me
 

Africa

заводят глаза к небу двигатель - запускают
Откуда
Томск
Есть надежда, что спрюс, в связи с необходимостью расширять бизнес в Россию, проникнется нашими проблемами (и маразмом ситуации тоже). Им, собссно, подкинута идея (которую я, каюсь, получил от американца - есть там дотошные люди, которым не лом обзвонить доставочные компании и сравнить цены) пользоваться USPS/EMS.

/me

Есть там такие люди .. когда меня фидекс с доставкой кинул (груз на полпути вернули обратно) Veronica Beltran выцарапала с них деньги обратно и вернула мне

Очень будет радостно если откроется полноценное представительство Спруса в России
 

graysparrow

летать...
Откуда
Москва
Veronica мне тоже помогла с доставкой фонаря, задержка была больше 2,5 месяцев...С таким подходом можно работать :~)
 
Мы получили статус официального представительства и дилера на Россию Aircraft Spruce & Specialty -- крупнейшего мирового дистрибьютера авиа-запчастей: http://www.aircraftspruce.com/intlreps.html

До начала лета откроется наш магазин запчастей и авионики -- с офисом в центре города, складом в Москве и возможностью покупки через интернет.
На счет дилера сомневаюсь. Спрусу пофиг это, отправят на прямую любую железку. Да и другие есть фирмы. У Спруса доставка дорогая, убивает любое желание что-либо заказывать :cool:
Никто не обязывает вас покупать товар из Спрюса через нас, вы можете покупать напрямую (что относительно мелких заказов для нас лучше). Статус диллера дает нам скидку на все товары Спрюса, поэтому по цене вам будет либо все равно, либо дешевле покупать через нас.  
 
Мы получили статус официального представительства и дилера на Россию Aircraft Spruce & Specialty -- крупнейшего мирового дистрибьютера авиа-запчастей: http://www.aircraftspruce.com/intlreps.html

До начала лета откроется наш магазин запчастей и авионики -- с офисом в центре города, складом в Москве и возможностью покупки через интернет.
Длинномеры (трубы и проч) возить будете?

А кто обещал , что будет дешево ?) :cool:
Есть надежда, что спрюс, в связи с необходимостью расширять бизнес в Россию, проникнется нашими проблемами (и маразмом ситуации тоже). Им, собссно, подкинута идея (которую я, каюсь, получил от американца - есть там дотошные люди, которым не лом обзвонить доставочные компании и сравнить цены) пользоваться USPS/EMS.

/me
Длинномеры возить будем, но в контейнерах, так что приходить будут пока два раза в год. Заказы начнем принимать с начала лета.

Через USPS до меня доходило около 85% посылок, судьба остальных 15% осталась неизвестной. Проблема даже не столько в доставке, сколько в таможенном оформлении. Для обеспечения этого у нас создается целая структура.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Как то сравнил цену какой то безделицы в СПРУСЕ и покупая в компании на прямую ....Маржа  СПРУСА составила не менее + 40% )   Я понимаю , что не на всю гамму товаров такая маржа , но ВСЁТАКИ )))) :)
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Мужики, вы просто молодцы! Это-великое дело. Еще законы доделать, и всё, считай мы- в том же небе, что и весь мир  :~)
 
Уважаемые самолетостроители Украины!
В июле отправляется прямой контейнер с китами США-Украина. Если кто-то планировал покупать кит RV или его часть, то сейчас - самое время - в контейнере есть еще место.
Цена кита с доставкой до порта в Украине = цена производителя +10%. В эту цену также включены русскоязычные материалы и наша техподдержка. Это очень выгодное предложение. Успеть заказать надо до конца апреля 2008.
 
Как то сравнил цену какой то безделицы в СПРУСЕ и покупая в компании на прямую ....Маржа  СПРУСА составила не менее + 40% )   Я понимаю , что не на всю гамму товаров такая маржа , но ВСЁТАКИ )))) :)
Эта безделица, скорее всего какая-то не часто покупаемая вещь. На товары массового потребления (свечи, фильтры и т.д.) у всех компаний наценка минимальная. Большинство товаров напрямую у производителей стоят значительно дороже, чем в Спрюсе. Вообще, у Спрюса на первой странице есть объявление, гласящее, что если вы где-то видели товар дешевле, они поставят цену еще дешевле. Мы его уже проверяли - работает!
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Уважаемые самолетостроители Украины!
В июле отправляется прямой контейнер с китами США-Украина. Если кто-то планировал покупать кит RV или его часть, то сейчас - самое время - в контейнере есть еще место.
Цена кита с доставкой до порта в Украине = цена производителя +10%. В эту цену также включены русскоязычные материалы и наша техподдержка. Это очень выгодное предложение. Успеть заказать надо до конца апреля 2008.
А у вас разве есть эксклюзив и на Украину? :eek:
 
To RV:

Александр! А можно ли будет через ваш магазин купить в Спрюсе эпоксидную грунтовку для алюминия?
Можно, но поскольку она Hazardous, то это только в контейнер - в конце года. Вообще мы похожую покупали в Москве.
 
Откуда
Москва
Облетан первый в России самолет RV, собранный частным самолетостроителем.

Самолет RV-9A совершил свой первый полет в аэропорту Тольятти.

Почему именно этот самолет был построен быстрее всех? Возможно, потому, что рядом находится Самара - столица малой авиации, а может быть, и потому, что он на 90% был собран Cetus Aero, а строителю оставалось установить двигатель, авионику и покрасить самолет.

В дальнейшем Cetus Aero не планирует продавать киты в такой степени готовности  ;)
 

Вложения

Откуда
Москва
На самолете RV-9A установлен двигатель Lycoming TMX IO 360 пониженной компрессии, приспособленный для эксплуатации на автомобильном бензине.
 

Вложения

Откуда
Москва
Авионика - многофункциональный пилотажно-навигационный комплекс с монитором параметров работы двигателя, дублированный аналоговыми пилотажными приборами.  
 

Вложения

Вверх