Строительство RV в России и в мире.

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Авионика - многофункциональный пилотажно-навигационный комплекс с монитором параметров работы двигателя, дублированный аналоговыми пилотажными приборами.  
Бедненько авионика выглядит  :-/
 

SV

Я люблю этот форум!
Бедненько авионика выглядит  :-/
Дык, вроде бы ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ПРИСУТСТВУЕТ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Да ещё и к тому же продублировано "стрелочными" приборами.  Наверно, это чисто "зрительно" выглядит "бедненько".

Конечно же, если бы было штуки три-четыре ЖК-мониторов, да стрелочных приборов с десяток - это было бы по богатому! :) ;)
 

Polo_

Хочу построить RV-9a
Сан Саныч, а сколько ваших "китов" RV собирают в Украине ? И если можно, с их разрешения, координаты в личку. Хотелось бы пообщаться.
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Сан Саныч, а сколько ваших "китов" RV собирают в Украине ? И если можно, с их разрешения, координаты в личку. Хотелось бы пообщаться.
Нет ещё онных китов в Украине
 
там навигации ... НУЛЬ! :-/
В прибор будет установлена цифровая модель рельефа местности России и СНГ и аэронавигационная база данных для малой авиации высокого разрешения. Аналогов по количеству навигационной информации для малой авиации в России нет.
 

Вложения

Polo_

Хочу построить RV-9a
Сан Саныч, а сколько ваших "китов" RV собирают в Украине ? И если можно, с их разрешения, координаты в личку. Хотелось бы пообщаться.
Александр?
Да, я ...  
Сбросил в личку. Они строят семерки РВ.
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
.....
фото переразмеренно модератором, ну нельзя же так фотографии выкладывать! Воспользуйтесь лучше указанной программой:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1207989273
 

Вложения

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Айвэн. Ху из итс. Электростартер манда? ;)
 

Polo_

Хочу построить RV-9a
Сан Саныч, а сколько ваших "китов" RV собирают в Украине ? И если можно, с их разрешения, координаты в личку. Хотелось бы пообщаться.
Александр?
Да, я ...  
Сбросил в личку. Они строят семерки РВ.
Спасибо!
 
Откуда
Москва
Почти готов первый самолет Cetus с хвостовым колесом. Cetus 700 уже вышел из покраски, готовность -- примерно месяц.
 

Вложения

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
там навигации ... НУЛЬ! :-/
В прибор будет установлена цифровая модель рельефа местности России и СНГ и аэронавигационная база данных для малой авиации высокого разрешения. Аналогов по количеству навигационной информации для малой авиации в России нет.
Предлагаю провести эксперимент ....как долго Вы сможете смотреть на фото данного прибора ..ну чтобы сэмитировать полёт в СМУ. Минут через 5-7 глаза у меня лезут на лоб. Чрезмерное количество данных , снижающих восприятие. Тем более с навигацией ...Всё достаточно мелко и в одном "флаконе"
Это моё личное мнение.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Геннадий!
А Ты видел приборную панель А-320?
То же самое что и тут, но на 4-х дисплеях. И мужички часов по 5 нон-стоп летают. И я сейчас начинаю тоже на таком пепелаце извозчиком летать вновь. И не морщусь ;D
http://cdn-www.airliners.net/aviation-photos/photos/4/2/8/1349824.jpg
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Так чо моршиться на автобусах, которые с набора до ландинга на автопилоте пруть, тока ежли стевардесс кофий без сугара притащила.  ;)  Там и ручку то для блезиру поставили, пофиг куда.   ;)   Ну можно и потерпеть, за приличное бабло и красивую "ворону на фургоне" :cool:
 
Вверх