Строительство RV в России и в мире.

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
ВАй , просроченный АЗС это ведь моветон )))))) ;D ;D ;D
Конечно неприменно выкину в мусарку и выпишу свежих из России по 150 долларов за штуку )))) ;D ;D ;D
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
ВАй , просроченный АЗС это ведь моветон )))))) ;D ;D ;D
Конечно неприменно выкину в мусарку и выпишу свежих из России по 150 долларов за штуку )))) ;D ;D ;D
Да,АЗСы - изделия очень хрупкие и недолговечные;они приходят в полную негодность уже через пару недель после окончания декларируемого срока хранения.
Упаси Господь ставить такие даже на ржавый запорожец - не то,чтобы НА САМОЛЕТ.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Палычь, а как их определять по окончании срока ? По запаху? ;) ;D
Смайликов я никогда не ставлю принципиально.Никак за чистую монету принял?Хм,чувство юмора надо восстанавливать,однако.
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
ВАй , просроченный АЗС это ведь моветон )))))) ;D ;D ;D
Конечно неприменно выкину в мусарку и выпишу свежих из России по 150 долларов за штуку )))) ;D ;D ;D
Да,АЗСы - изделия очень хрупкие и недолговечные;они приходят в полную негодность уже через пару недель после окончания декларируемого срока хранения.
Упаси Господь ставить такие даже на ржавый запорожец - не то,чтобы НА САМОЛЕТ.
а если серьезно - те АЗС расчитаны на небольшое количество срабатываний. понятное дело - сия ситуация нечастая. но все же... посему лучше новый. а за такие бабки -лучше новый американский. :IMHO
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
а если серьезно - те АЗС расчитаны на небольшое количество срабатываний. понятное дело - сия ситуация нечастая. но все же... посему лучше новый. а за такие бабки -лучше новый американский. :IMHO [/quote]

Насчет небольшого колличества срабатываний сильно преувеличено!!! :IMHO
В прошлом году летал на Ан-2 66 года, там все АЗСы родные и ничего работаю, налетали 17000 часов!!!
Так что если есть АЗСы хотя бы 80-х годов это будет последнее что сломается в Вашем самолёте.
Мне повезло, удалось поучавствовать в разборке Ил-86 так что АЗСов на долго хватит.
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
Насчет небольшого колличества срабатываний сильно преувеличено!!! :IMHO
В прошлом году летал на Ан-2 66 года, там все АЗСы родные и ничего работаю, налетали 17000 часов!!!
Так что если есть АЗСы хотя бы 80-х годов это будет последнее что сломается в Вашем самолёте.
Мне повезло, удалось поучавствовать в разборке Ил-86 так что АЗСов на долго хватит.
я небуду Вас переубеждать.  хозяин - барин. НО - после примерно 10 срабатываний АЗС имеет право понизить свой номинал на столько - насколько ему вздумается. если например расчитан на 5 ампер может начать вырубать на трех. и вы будете рыть схему в поисках неисправности которой нет. - но это так - для сведения. ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Срабатывания , это как я тебя понял "защита сети" т.е выполнение им своего прямого назначения, а Серёга говорил о его ВКЛЮЧЕНИЯХ! Вы о разном говорите ( вернее пишете)
А у нас продаются не после разборки самолётов , а 1 категории  т.е. НЕ ПРИМЕНЯЕМЫЕ ранее устройства ) ;)
Палычь , про моё чувство йумора - будь спок!) ;) :cool:
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
а Серёга говорил о его ВКЛЮЧЕНИЯХ! Вы о разном говорите ( вернее пишете)
пользоватся АЗСом как выключателем - не есть комильфо ;) попробуй замерзшими пальчиками в перчатках его выдрать.. с первого раза может и не получится. и к тому же есть тумблера с функцией АЗСа.. :IMHO
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
АСорри за качество, снимал телефоном.
Но по сути эти АЗЭсы и являются включающими , кроме всего они работают и как автоматы сети ...Что здесь моветон ?А я летаю всегда в перчатках и ВСЕГДА могу их "тыцнуть" ;) ::) :)
Я вообщето изначально ЭТИ электрические устройства и имел ввиду))))) Если это не АЗЭс то можешь кинуть в меня ящиком коньяка

SS сорри , что на твоей ветке , но пол ящика коньяка от НИКО , тебе переведу) :cool: :)
 

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
АСорри за качество, снимал телефоном.
Но по сути эти АЗЭсы и являются включающими , кроме всего они работают и как автоматы сети ...Что здесь моветон ?А я летаю всегда в перчатках и ВСЕГДА могу их "тыцнуть" ;) ::) :)
Я вообщето изначально ЭТИ электрические устройства и имел
Гена!а  я вот про что говорил. правда называется АЗК.  [smiley=beer.gif]
 

Вложения

  • 1,4 КБ Просмотры: 78

nico

чем дальше в лес тем толще партизаны..
Откуда
Жуковский
А у меня , ЧТО плохо с АРТИКУЛЯЦИЕЙ? Изначально разговор шел о АЗС , так что ДРУЖЭ, гатофь КАНЯК! ;) :D
ветку перечитал... про каняк нислова...ну переклинило - бывает ;D
Если это не АЗЭс то можешь кинуть в меня ящиком коньяка
да! это АЗС - признаю! ;)
 
S

ss

SS сорри , что на твоей ветке , но пол ящика коньяка от НИКО , тебе переведу) :cool: :)
Да всё нормуль, интересно почитать для таких неучей как я , иногда умные вещи узнать можно, да и ветка это не моя ,я так в ней пасусь иногда ;D.
Провода что я купил в топку нафиг :STUPID, горят хорошо,но надо поджигать 5-6 секунд, когда брали ,то прверяли 2-3 секунды,за это время неуспевали загореться сабаки , чем и ввели в заблуждение. Хочу у буржуинов закупить всё ,АЗСы и провода..,что-то на спрусе проводов не найду ,или не там ищу :question
 
17 марта произошло открытие первого цеха нашего Луховицкого филиала. Новый филиал оснащен самым современным оборудованием и инструментами. Второй цех планирум открыть летом 2008. Здесь будет осуществляться первичная сборка планеров самолетов Cetus, после чего они поедут в Мячково, чтобы стать самолетами.
 

Вложения

Вверх