Строительство самолета Sprtsman 2+2 по чертежам от WagAero

sapov

Я люблю строить самолеты!
Красивый самолет, хорошо летает. Сергей, спасибо за твою страницу, прочитал как будто бы учебное пособие.
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
А никак... В прошедшую субботу мы потянулись на аэродром с твердым намерением увидеть наконец самолет в небе и поснимать его на видео. Когда я приехал, погода была ясная и светило солнце. На фото как раз эта погода. Ну, и равнялка, при помощи которой в далеком сибирском замкадье укатывают снег на полосе.
 

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
В итоге все небо затянула серая мгла. Пилот севшего АН-2 сказал, что нафиг такие полеты, нижний край 100 метров, и еще и обледенение. Тем не менее было решено готовить борт к вылету
 

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Но... Прогноз погоды явно давал понять, что сегодня кина, вернее полетов, не будет...
 

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Тогда я просто решил пощелкать кабину самолета
 

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Панель пока выглядит очень аскетично. В принципе никто и не скрывал, что основная задача была сделать хороший функционал, а уж бантики потом можно будет накрутить хоть какие.
 

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Тросики и ролики. В процессе создания были опасения, что они будут сильно бросаться в глаза. Опасения не подтвердились. Зато все очень легко контролировать.
 

Вложения

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Кресла от катера вписались в конструкцию очень прикольно
 

Вложения

Вверх