Строительство самолета Sprtsman 2+2 по чертежам от WagAero

kulema

Я люблю строить самолеты!
Откуда
ПЕРМЬ
Такое очючение что налить налили а закусить не дали. Ждемс продолжения   :D
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск

Вложения

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Продолжение теперь уже в следующем году  :)

Друзья, всех знакомых и не знакомых, сочувствующих и просто наблюдающих, всех-всех Вас поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю Вам тепла, добра и уюта в Ваших домах и мастерских, больших мечтофф и сил и возможностей для их исполнения! С уважением, Сергей.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Удачного  облета  Сергей, рад  за  Ваш  коллектив.  С  Наступающим  и  всего, всего,  всего............ [smiley=beer.gif]
 

R8MC

Я люблю летать!
Откуда
Омск
Отличный рассказ. Жду результатов облета. Удачи ребята.
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Морозы, господа, морозы у нас тут. Конечно, эскимосы, живущие где-нибудь в Оймяконе, сказали бы что -25 с ветром это тепло, и можно крутить болты даже без рукавиц,  но мы тут нифига не эскимосы...  ;D На эту неделю прогноз вроде как обещает серьезное потепление, думаю скоро появятся вести с полей.  :)
 

rotor1976

...дар Божий - жизнь вечная...
Замечательный онлайн мастер-класс! Хоть в ученики к Вам просись :D :D :D :. Вселяет оптимизм и укрепляет веру что будущее у авиации Страны обязательно будет вопреки всему и Благодаря таким Людям как Вы и Ваша (и конечно многие другие) команда! Ждём видео облетов!
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
Сергей, как пайперовод пайпероводу расскажите - сидели в кабине сразу в 4-ом или нет?
Кабина комфортная для 4-х получилась?
 
Сергей, как пайперовод пайпероводу расскажите - сидели в кабине сразу в 4-ом или нет?
Кабина комфортная для 4-х получилась?
И к словам прикрепите видео как Вы вчетвером сидите, ну очень нужно! (Это я как потенциальный клиент прошу Вас)
 

шкипер

б/у пилот
Ай да Серега, ай да ... молодец! Ну и  команда разумеется.
А законцовки на крыле "от Себя" или все по чертежу?
 

Александр З.

Я люблю строить самолеты!
Сидел в этом замечательном самолёте, даже не верится что не серийная, не заводская матчасть. Кабина просторная и впереди и сзади, отделка, сиденья, органы управления, эргономика на 5. Сегодня у нас  -32 градуса и ветерок. На площадке "Камышино" даже овчарка Казбек из кануры не выходит. Облёты после морозов.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Удачного  облета  Сергей, рад  за  Ваш  коллектив.  С  Наступающим  и  всего, всего,  всего............ [smiley=beer.gif]
Замечательный онлайн мастер-класс! Хоть в ученики к Вам просись :D :D :D :. Вселяет оптимизм и укрепляет веру что будущее у авиации Страны обязательно будет вопреки всему и Благодаря таким Людям как Вы и Ваша (и конечно многие другие) команда! Ждём видео облетов! 
Ребят, всем БОлЬШОЕ спасибо :)

Отличный рассказ. Жду результатов облета. Удачи ребята.
Спасибо, Сергей Федорович, рад Вас тут видеть :)
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Ай да Серега, ай да ... молодец! Ну и  команда разумеется.
А законцовки на крыле "от Себя" или все по чертежу?
Спасибо, друг :) все по чертежу, ну или почти все ;) давно в гостях не был, совсем забыл... ты бы заехал что ли.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Сергей, как пайперовод пайпероводу расскажите - сидели в кабине сразу в 4-ом или нет?
Кабина комфортная для 4-х получилась?
Сергей, как пайперовод пайпероводу расскажите - сидели в кабине сразу в 4-ом или нет?
Кабина комфортная для 4-х получилась?
И к словам прикрепите видео как Вы вчетвером сидите, ну очень нужно! (Это я как потенциальный клиент прошу Вас)
Сидели, причем я со своими 184 вполне себе вольготно распологаюсь сзади, видео при случае запилю :)
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Сидел в этом замечательном самолёте, даже не верится что не серийная, не заводская матчасть. Кабина просторная и впереди и сзади, отделка, сиденья, органы управления, эргономика на 5. Сегодня у нас  -32 градуса и ветерок. На площадке "Камышино" даже овчарка Казбек из кануры не выходит. Облёты после морозов. 
Саш, спасибо, но мы же не Казбек  ;D, поэтому:

Вчера подняли!!!
но обовсем попорядку.
 
Вверх