Строительство самолета Sprtsman 2+2 по чертежам от WagAero

Yanbome

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Тюмень
Спасибо Сергей!
Я на своем крылышки строю складывающимися вдоль фюзеляжа с поворотом плоскости вниз, как у Триала. Это для транспортировки.
Хотелось бы подробнее узнать о вашей конструкции крыла. Можно в личку или на мой почт. ящик.
Спасибо.
=
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Хотелось бы подробнее узнать о вашей конструкции крыла
Дорогой Ян, конструкция крыла не многим изменилась, по сравнению с описанной тут: http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1402677742/60 начиная с поста 83. Буду собирать второй комплект крыл, все покажу детально.

С уважением, Сергей.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Обшиваем кабинки дюралем понемногу... вначале готовим противопожарную, затем полики и заготовку панели приборов:
 

Вложения

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Закончим формировать кабинки, изготовим подкосы и установим крыло, затем смонтируем управление и можно будет отвлечься немного на нагружение крыла  :)
 

Talyat 1966

Я хочу строить самолет!
Откуда
рязань
Спасибо за обзор постройки, Сергей!  Очень будет познавательно для меня процесс изготовления подкосов. Буду ждать!
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Привет Сергей! Я уже задавал вопрос по ферме , и вы в тот момент переезжали надо полагать время не было . Может хоть в общих чертах можно описать какие изменения были внесены очень интересно . С уважением Олег.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Сергей , а телескопические амортизационные тяги основных стоек , усилены на одной второй части сверху бужем или там есть ограничитель хода , на фото не очень понятно.
 

baidukov

Я люблю строить самолеты!
Ау...Сергей , ребята вы где пропали , у вас все в порядке ??? Отзовитесь как дела ? Всем доброго здоровья и с праздником !
 

OmProfy

Очень люблю смотреть, как работают другие!
Откуда
Омск
Да отлично все у них, если не принимать во внимание что пашут с утра до вечера и на интернет сил не остается. Похоже через пару-тройку месяцев тут уже будут фотки готового борта. Кресла там прикольные, как ни странно - от катера. Да и много чего еще. Пусть Сергей сам рассказывает, если время найдет. 
 
Вверх