Структура воздушного пространства РФ с 1.11.2010 в Google Планета Земля

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
очень слаб в комп   как запустить гугл со структурой возд простр
 

Pa_rus Сергей Кузьмин

...всё хоршее когда-то начинается...<
что будет за кратковременный влет в эту зону?
КоАП:
Статья 11.4. Нарушение правил использования воздушного пространства
1. Нарушение пользователем воздушного пространства федеральных правил использования воздушного пространства -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати пяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до трехсот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
2. Нарушение правил использования воздушного пространства лицами, не наделенными в установленном порядке правом на осуществление деятельности по использованию воздушного пространства, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.
А что-нибудь слышно о проектах по увеличению штрафа до 400 000 руб...? На совещании летом в Ростове такие идеи из уст руководства "карательных" органов  звучали...?
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
я-ж говорю, летчик я.... тупой. где взя файл кмz да еще присланный.... кем-то .   кто такой этот потерьпевший?    может кто скажет телефон .я позвоню ну и по телефону.....
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
я-ж говорю, летчик я.... тупой. где взя файл кмz да еще присланный.... кем-то .   кто такой этот потерьпевший?    может кто скажет телефон .я позвоню ну и по телефону.....
А что, гугл удалось запустить без телефона? :eek:
 

Pa_rus Сергей Кузьмин

...всё хоршее когда-то начинается...<
я-ж говорю, летчик я.... тупой. где взя файл кмz да еще присланный.... кем-то .   кто такой этот потерьпевший?    может кто скажет телефон .я позвоню ну и по телефону.....
Да мы тут все :STUPID :STUPID :STUPID блин летчики...
Если удалось установить Гугл ирт, т. е. планета земля, потом скачиваешь файл КМЗ (KMZ)/// проследи куды он скачался (обычно адрес примерно такой: C:\Documents and Settings\Sergey\My Documents\Downloads) затем запусти гугл ирт... выбери в меню "файл - открыть и найди место размещения файла "KMZ"...
пробуй...
 

Pa_rus Сергей Кузьмин

...всё хоршее когда-то начинается...<
я-ж говорю, летчик я.... тупой. где взя файл кмz да еще присланный.... кем-то .   кто такой этот потерьпевший?    может кто скажет телефон .я позвоню ну и по телефону.....
А, ну да!!! Ещё не забудь поставить "ХГалочку" в меню "вид" напротив надписи "боковая панель"
А в боковой панели появится вкладка "мои метки" ...
Меняя хгалочки здесь - увидишь как меняются отображения на территории РФ... ;D
 

limpopo1960

Первым делом ,увы,самолеты.
уваж.502, п.1 сохр. присланный кмз .....кто мне его пришлет?
 
Откуда
Moscow
Добрый день!
Уважаемый 502-ой. Скажите, могу ли я на своем лет.аппарате
(2-х/м автожире) произвести (или производить из редко) полет(ы) на бывшей хим площадке (аэродром???) при СССР.
Место расположение его с координатами- 55°13'26.79"С
38°11'56.62"В.
 

AcroBatMan

Погиб в полете
Откуда
en route
Учитывая, что эта точка ну очень точно стоит под посадочной прямой ДМД, я бы добровольно поискал другое место  ;D
 
Откуда
Moscow
Учитывая, что эта точка ну очень точно стоит под посадочной прямой ДМД, я бы добровольно поискал другое местоСмех
Ну а на сколько(или в какую сторону) лучше гребсти от этой точки(км?)(коричневым выдел.) ----(ваш вариант)?  ::)
Или всё равно по шапке получим?  :(   :~~)
Может вот сразу сюда(красным цветом)?  :~)
 

Вложения

Откуда
Moscow
Но всеже это класс С. 
т.е зелёный цвет(область)------(от земли до 300м круглосуточно класс С, относящийся к контролю ДМД)?
А как тогда осуществляют полёты вот эти people (жёлтым выделил)  с этих мест, они находятся тоже в классе С, но явно не летают на Боингах и Аэрбасах?
И ещё вопрос: Что необходимо(в связи с новыми правилами ИВП) для осуществления полётов?  ::)
Наверное вот это:
----- лётное удостоверение(с соответсвующ. записью)
----- зарегистрированный аппарат (RA......)
----- поданный и рассмотренный "положительно"---(план полёта)
может ещё чего  :-[
 
Вверх