Т-50 - полёт пятого поколения

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
"хромой карлик" - будете устанавливать "новый мировой порядок №2" - не забывайте о судьбе А.Гитлера - и этой судьбы вам будет надеюсь достаточно - яд в зубы и пуля в висок - установители "новых мировых порядков" обычно так и заканчивают

а ярлык повесьте себе сами - и не надо с вашей больной головы на нашу здоровую, перекладывать ваши нациковские высказывания
 

JAK

Жизнь прекрасна и удивительна!
Откуда
Омск
Nighthawk сказал(а):
Очень интересно, а какой есть российский лазер, против которого бессильны американские баллистические ракеты? 
Тот, что стоял под Ташкентом и был уничтожен по приказу Михаила Сергеевича.
Накачка от ускорителя и далее на ФАР. Вижигает электронику спутника на счет Раз. Тучки не мешают.
Испытано, проверено. От американцев получен протест. Демонтирован. Коллектив сотрудников разогнан. В настоящее время бывшие сотрудники живут в Новосибирске и Москве. Чинят "примусы".
 
maket сказал(а):
а вот как раз с Китаем ситуация другая - нет у них таких задач на государственном уровне - захватить что-нить на нашем Дальнем Востоке. по одной простой причине - "западло" им,хань с двухтысячилетней историей житьтак далеко на север, даже дальше Амура. для них земля обетованная там, где состоялось Срединное царство. ну, в крайнем случае приемлемо - чайна-тауны по всем крупным городам мира. 
Наверное этот ресурс какойто однобокий, но http://nvo.ng.ru/realty/2009-06-26/1_pekin.html Там бы пригодилось пара тысяч т50  ;)
Проблема всётаки не новая . http://www.youtube.com/watch#v=pEIgwJqUa4E&feature=related
 

PNL

Я люблю самолеты!
Откуда
Тюмень
http://i073.radikal.ru/1002/1b/1542760aa5d4.jpg

Крупный план. Интересно как отклоняется носок на наплыве...
 

FT

Я люблю строить самолеты!
Не по теме,
но прошу модератора оставить ссылку

http://www.proatom.ru/files/13teorem.pdf
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Вначале я сильно сожалел, что вместо непосредственного обсуждения темы Т-50, мы (благодаря таким как F117, сам ник заранее все объясняет) скатились на около политические темы и разный флуд.
Потом появилось сильнейшее желание убедить админов не пускать подобных типов на наш форум.
Потом я подумал, пусть выскажется (выпишется), подобная позиция (критиканство и просто ненависть) наоборот заставят нас задуматься и ещё раз критически посмотреть на нашу недавнюю историю, текущее положение и отношение к нам запада и западной пропаганды. Так оно и получилось, в основном, такой подход вызывает отторжение и неприятие. И здесь важно откуда у человека говорящего на русском может появится такая позиция.
Ответ прост, холодная война не окончилась с падением коммунистической идеологии. Это мы думаем, если мы сбросили коммунизм, практически разоружились и перестали представлять опасность, то все мир и полное взаимопонимание и уважение. Наших западных «партнеров» это не устраивает, им нужен образ внешнего врага, им на месте единой и сильной России нужен набор мелких управляемых княжеств, стоящих в очередь полизать зад в белом доме. Идеологическая война со стороны США продолжается, один мой знакомый русский (сын эмигрантов первой волны, родился в США в 40х) обратил внимание, что в американских газетах, когда пишут про успехи всегда употребляют прилагательное советский, а когда про неудачи или что то плохое, используют прилагательное русский. Например, первый советский космический спутник или русские вошли в Чехословакию, и так продолжается до сих пор.
Или другой пример, теракты 1109 устроил агент ЦРУ (возможно и бывший) Усама Бин Ладен и исламские радикалы, а ответил за это Саддам (да диктатор, да злой, но диктатор красного толка никакого отношения не имеющий к исламистам, точнее их враг) в Ираке не было демократии, но был порядок и без гражданской войны (а теперь F117 утверждает, что в Ираке люди гибнут из-за гражданской войны и США и Англия не причем, вот она «жертва» пропаганды, это как и причина войны – оружие массового поражения). Теперь России ставят в вину дружбу с предыдущим режимом в Ираке, а заодно и с «плохим» Ираном. С другой стороны, в Пакистане правит диктатор, пришедший к власти в результате переворота, не менее кровавый и недемократичный чем Саддам и что – он лучший друг США и к нему вопросов нет (хотя есть ядерное оружие) и дружить с ним не зазорно. Невольно вспоминаются слова Рузвельта сказанные в 1939 году «Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын».
Демократия, в наше время, это не состояние общества, это торговая марка принадлежащая правительству США и только США могут дать право ею прикрываться. Вот в Пакистане демократия и в Колумбии нет, вот албанцы могут отторгнуть часть исконной сербской территории, а абхазы и осетины жить на своей земле как им хочется, не могут.
И ещё, про свободу слова, в странах СНГ любой желающий смотрит CNN и т.д. доступ абсолютно свободный, мы все регулярно заходим на сайты домена com и многие из нас владеют английским языком. И если «кремлёвская пропаганда» может влиять, то только на самую «дремучую» часть общества, в нынешних условиях именно у нас максимальная свобода слова. Россказни про особую цензуру в зоне ru миф для дураков. Настоящее промывание мозгов сейчас как раз в США. У нас нет иллюзий по поводу честности наших лидеров, а вот у Вас F117 мозги забиты пропагандой и всяким идеологическим мусором, подумайте об этом. Политика грязное дело, так было всегда, а англосаксы лучшие политиканы в мире, делайте выводы.
Да пока до единой, сильной России (и других стран СНГ) ещё далеко, да у нас коррупция, алкоголизм и наркомания, да экономика ниже плинтуса, да наши чиновники не самые лучшие и мы сидим на нефтяной игле, но это наши проблемы и только мы сами можем их решить и никто нам не поможет. И наши западные «партнеры» точно нам не помогут, только если ещё дальше в пропасть подтолкнут. Я думаю чем лучше будет становиться ситуация в наших странах тем сильнее будет давление со стороны США и стенания про права человека и свободу слова.
Ещё раз для F117 и им подобным
Я лично не питаю особых иллюзий, что Т-50 станет лучшим в мире истребителем. Но дайте порадоваться хоть этому, даже если и маленькому успеху. Вы не любите зону ru, ну так не ходите в неё и на этот сайт, найдите «правильный» форум в зоне com и ругайте там (на английском) Россию, русских и кого хотите.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
Я возвращаться не хотел, но это уж не то, и вы чего то победили?, спасибо за инфо.  Победа эта вас не красит,весь воровской ваш строй, вам говорят что жертвы ваши почти как в мировой. Своих мы бить всегда умели, всегда мы за вождя, кругом враги - давайте дружно затянем пояса.



                                  Ныне существующая 170[ch8722]метровая яхта Романа Абрамовича Eclipse была построена на гамбургских верфях и спущена на воду в июне прошлого года. На яхте — 11 кают класса «люкс» для 24 гостей, два бассейна, кинотеатр, дискотека, а также каюты для обслуживающего персонала общим числом 70 человек. Также имеются два вертолета и небольшая подводная лодка. Судно оборудовано системой оповещения о ракетном нападении и специальными лазерными установками против папарацци.
Летом немецкие журналисты оценивали стоимость яхты в €340 млн. В сентябре эксперты из американского издания Wired подняли предположительную сумму до $1,2 млрд.
Ожидается, что в июне Абрамович отправится на Eclipse в ЮАР на чемпионат мира по футболу

И вот вам Т-50, десяток, может 2 , а самолетик нужен им караблик охранять.

Стирать надумаешь стирай, но честь имей ты хоть, стирай так все, не надо врать - узнают все равно. 
 

maket

Сдавшихся - в разы больше, чем проигравших.
ВЛ 446 ! ну причём здесь Абрамович в своей яхте и воровской строй ?! для этих тем есть другие форумы!
но лучше не тратьте вемя - почитайте   книжечку про вентильные двигатели!
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
"почитайте  лучше книжечку про вентильные двигатели!"

Читал, лет 30 как лежит, и все же повнимательней про т-50 там есть. Советов мне не надо с Вас, спасибо обойдусь.
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ serge-ata
так оно и есть, и ещё, самыми большими патриотами обычно бывают переселенцы.
...а всё начинается с картинки в букваре!
...а там красным была нарисована Родина-СССР!
...это только сейчас её "общипали" до Российской Федерации...
...и миллионы людей проснувшись оказались ПЕРЕСЕЛЕНЦАМИ, НА ЧУЖБИНЕ...
...ФАКТ!

...многие за кордоном находятся, не по своей воле!
...кто-то в поисках "лучшего", кто-то просто так, ради интереса!
...а кого-то послала Родина! ;D

/me
 
Пал Сергеевич! Переехать в Россию собрался?
p.s. теперь про самолет... как говорили римляне -си вис пацэм, пара бэлум. Поэтому самолеты нам нужны и танки и пушки. но почему сыр бор то возник, не верим мы что в России кому-то из власть придержащих слуг народных не нужно  только распилить бюджетные деньги прикрываясь олимпиадой, Суперджетом, новым истребителем, авианосцем и пр. и пр. и пр., вот потому и не верим.((
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@ 040...Александр!
...ЕСТЬ МЫСЛЬ! ...НО МАЮСЬ ПОКА...БАТЬКОВЩИНА-КИЕВСКАЯ РУСЬ ИЛИ ПРОСТО РУСЬ!

...да! ...прав ты! ...даже спорить нет смысла!
...НО НЕ ВСЁ ЖЕ ТАК ПЛОХО!

...А СЫР БОР БЫЛ ИЗ-ЗА ОЗЛОБЛЁННЫХ КИПЯТИЛЬЩИКОВ,
НО АДМИН ИХ УЖЕ "ПОСТРЕЛЯЛ"-СВОЕЙ КОМИССАРСКОЙ КЛАВИШЕЙ!

/me
 

Инженер-109

Я люблю восстанавливать самолеты!
Откуда
г. Подольск
Какой все же оказался многофункциональный самолет Т-50. Еще толком не полетел, а уже вместил в себя яхту абрамовича, родину и батькивщину, "новые порядки" вместе с гитлером, и конечно всю демократию вместе взятую.
 

hasan

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Татарстан
Вообще тут люди грамотные, скачайте с интернета книжку Д-р Джон Колеман
КОМИТЕТ 300
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА
посмотрите что сейчас творится в мире, сравните и поймете разницу между демократией и т. д. ато жужжат ту всякие засланцы :mad:
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
" Какой все же оказался многофункциональный самолет Т-50. Еще толком не полетел, а уже вместил в себя яхту абрамовича, родину и батькивщину, "новые порядки" вместе с гитлером, и конечно всю демократию вместе взятую.", КОМИТЕТ 300,
ТАЙНЫ МИРОВОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА .

Куда ж мой друг пропал?- спосил проводника, -да вышел начью, говорит, но шутка ваша видно там понравилась, слегка.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
Ух, -  как только это выдал я, и интернет пропал - ну ладно, ты уж лейтенант, а может быть майор.
 
Вверх