ТАК СЛА г. Москва.

Откуда
Москва
Добрый вечер! Готов предложить свою помощь в постройке. Кинул подробности в личку.

Довольно долго сидел здесь в рид-онли, изучал обстановку. Пришла пора действовать.
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Володя "дрова" есть на чем вывозить? в наличии нестроевой пиломатериал(сосна) и поддоны, дам сколько вывезите.(откуда сам знаешь)
На фото авиакосмической мастерской, увидел большой выпуск кровли, нужно срочно сделать подшивку с усилением выступающих брусков, сейчас ветра сильные может поддуть и оторвать мет.черепицу.
С уважением.  Андрей.
 
Откуда
Москва
Володя "дрова" есть на чем вывозить?
"Транзит", можно багажник на крышу пристроить.
нужно срочно сделать...
Андрей! А может и леса повыше где нибудь завалялись ?  ))) Я бы в 3 раза счастливее был ) Теремок получился не низок. Ох как не низок ))
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Лесов увы нет, используем ползающие конверты(треугольные конструкции подпираемые досками, угол подпора регулирует высоту.)
Транзит не плох, но с багажником грузоподьемность не потянет, прицепа нет?.
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
Прицеп могу одолжить для перевозки  пиломатериала, конструкций до 6м, массой до 500кг для легкового авто.
Сейчас находится в Клишеве (под Раменским). В ближайшую субботу-воскресение. Подробности в личку.
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва
Прицеп могу одолжить для перевозки  пиломатериала, конструкций до 6м, массой до 500кг для легкового авто.
Сейчас находится в Клишеве (под Раменским). В ближайшую субботу-воскресение. Подробности в личку.
У меня нет категории "Е"  :'(

Володь, если снять сиденья - загрузить можно по самую крышу... Мало что ль?  На крышу особо много не загрузишь по массе... Она ж, крыша-то, не казенная...  ;D
 
у меня есть категория , ток машину с фаркопом надо,  могу помочь в перевозке в качестве водителя ну и грузчика конечно!  :)
 

ulm-kryloV

Я люблю строить!
Откуда
Москва
Аркадич писал
если снять сиденья - загрузить можно по самую крышу... Мало что ль?

1м.куб весит примерно 1200кг. Тов.Сухов разложил прицеп забирая 2 куба. Можно сделать несколько ходок, благо не далеко, дорога хорошая. гайцов нет. Думайте пока. Вернусь 28-го, 29-го на связи.
 
Откуда
Москва
В субботу объявляется "Клубный день"
Общение, шашлык и работа в произвольном порядке  :IMHO
Адепты и сочувствующие приглашаются. Одеваться теплее и по погоде, с учетом рельефа местности  ))
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
У меня нет категории "Е"
"Е" требуется, если максимально разрешенные (не фактическиу!) суммарные массы тягача и прицепа превышают 3,5 т. Мой прицеп в ПТС - 750 кг, тогда все не тяжелее 2750 кг может управляться с категорией "В".
Метеорологи ожидают, что со вторника начнется зима в ЦФО...
Куда сочувствующим подъехать, время, пароль ;)?
 
Откуда
Москва
До шлагбаума со стороны Южного Бутово
Широта: N 55.52632° = 55°31.58' =55°31'34.8"
Долгота: E 37.50195° = 37°30.12' =37°30'7"

Если ехать с Калужской трассы от д. Сосенки, то
Широта: N 55.52303° = 55°31.38' =55°31'22.9"
Долгота: E 37.49097° = 37°29.46' =37°29'27.5"

Ориентировочно после 10-11часов.

Или метро Бунинская аллея.

мой т. девять шестнадцать три девять пять девять семь 33
 
Откуда
Москва
Клубный день прошел успешно, всем спасибо. Приходите к нам, условия труда райские — чаем поют, булочки на закуску дают. А шашлык-то какой!  ;)
 
Откуда
Москва
Несколько лет тому назад рисовал картинку воздушного 115 кг мопеда с фермой из дюралевых уголков, подкосным крылом и узким шасси. Снова попалась на глаза и как бы ничего криминального в её последующем воплощении и клонировании не вижу.  :)
Поругайте, у кого есть какие концептуальные сомнения
 

Вложения

Откуда
Москва
Владимир,может попроще на базе гоута?
Если бы Козел уже был в наличии, то наверняка проще ))
Для слабомощного аппарата хочется уменьшить Сх за счет элементом и расчалок торчащих в потоке. И массу поменьше, если получится.
Опять же внешний вид более солидный, авиационный )).
Про разборность на элементы обычно все вскоре забывают и начинают лениться, используя любую возможность не делать это и перевозить целиком. Следовательно просто надо сразу закладываться на прицеп-ангар для перевозки и хранения со сложенными консолями.  :IMHO
 

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
ну да...ленимся..я тоже несколько лет перевожу не разбирая..просто подварил на тонаре жопку на 7оо мм,перенес туда габаритники(лишь бы  гаишники не прочитали)
 
Вверх