ТАК СЛА г. Москва.

Сан Саныч 74

Я люблю строить самолеты!
С Днём Рождения, Владимир!
Присоединяюсь к поздравлениям твоих товарищей.
Успехов тебе в благом начинании! Бурного развития и процветания твоего дела! Чтобы выбранная тобой модель совершенствовалась и имела различные вариации – УТ, СХ ну и т.д.  Надёжных, ответственных и рукастых компаньонов, понимающих и щедрых клиентов!  :) Лёгкого решения тупиковых вопросов! ... чтобы в голове на счёт два прорисовывались компоновки сложных узлов! Ну и конечно счастья и богатырского здоровья! – куда без этого…
 

yrsan

Я люблю летать
Откуда
москва
С Днем Рождения Володя!Удачи во всех делах,здоровья,хороших полетов.
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва
Аргоновая сварка любой сложности в ЮБутовке  (дорого)
Мастер дядя Вова ( стаж 5 минут ) ;D
 

Вложения

piligrim77

Я люблю строить самолеты!
Откуда
тверь
Володь...ну не правильное это решение-крепление переднего узла передней стойки..вот хоть стреляй меня
 
Откуда
Москва
...ну не правильное это решение-крепление переднего узла передней стойки..
Все может быть. Для начала планирую это проверить на практике.  :) Полагаю, что превращение предварительно нарисованных пластин в более жесткий узел, путем добавления стенки, должно улучшить его работу и восприятие.
 
Откуда
Москва
Кстати, о сварке. Точнее о технике безопасности  :)
Дуга - источник мощного излучения. В том числе и УФ. Надо защищать кожу бренного организма от его воздействия. Сравнительного по эффекту с воздействием прямых солнечных лучей.
 
Откуда
Москва
По сути дела,  с наступлением лета дислокация работы переместилась с "милого севера в сторону южную" (С)
И пока планируется  здесь оставаться надолго.
Для кого географическое расположение имеет значение, то велком в Южное Бутово. Ближайшее и самое южное метро Бунинская аллея. Ориентир - поселки Язово и Каракашево.
 
Откуда
Москва
Подготовка к зиме продолжается. Здание клуба в голландском стиле ) растет. Из ближайших подвигов - постройка крыши. Есть желающие помочь ?
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Что  то  размер  ворот  маленький,  предполагается  вытаскивать  самолет  в  складном  виде?  А  в  остальном  чувствуется  настрой  капитальный. ;D
 
Откуда
Москва
Это не ангар, не серийный цех. Скорее что то типа ОКБ с мастерскими участками видится. Проем для ворот 2,6. На своих колесах должны выезжать и перевозиться на прицепах. По ПДД ширина перевозимого не должна превышать 2,5 м.
Дожди всегда не вовремя )) Хочется успеть накрыться, утеплиться и заняться делом. Весть прочий запроектированный строительный гламур в отделке - на следующий год.
 
Откуда
Москва
Пора поднять тему.
Краткий итог под конец осени:
1. Желающих помогать строить уютный клуб  -  нет ))
2. Желающих строить "Пилигрим" - почти нет.
3. Желающих строить 115 кг аппараты.... аналогично )))
Тема, тем не менее живет и упрямо движется вперед в меру физической и финансовой возможностей.
Аппарат в силу ряда причин, в том числе строительства здания клуба для "Джентльменов 115 кг" был отложен на несколько месяцев. Теперь будет продолжаться дальнейшая постройка в стенах старой дачи, которая утепляется и где освобождается подходящая площадь и пространство.
Коробка нового задния почти готова. Осталось до конца закрыть крышу и обустроить 2-3 этажи.
На первом этаже при установке отопления уже можно разворачиваться с работой. Крылья планируются собирать именно там.
Одним словом по мере возможностей новое здание будет обустраиваться, оборудоваться и осваиваться. Как получится зимой - посмотрим. Начиная с весны и приходом тепла будет использоваться весь возможный объем и площадь. :IMHO
Соответственно все это в Бутово, в районе северо-западного угла аэродрома Остафьево. ))
Фотки будут в другой раз.
ДА. Если кто может помочь с разного рода [highlight]дровами[/highlight], буду признателен за помощь.  :IMHO
Б/У поддоны так же в тему, в том числе для обустройства временной дорожки для прохода по участку.
 

Volodya

Я люблю строить самолёт
1. Желающих помогать строить уютный клуб-нет ))
2. Желающих строить "Пилигрим" - почти нет.
3. Желающих строить 115 кг аппараты.... аналогично )))
Нормальная ситуация. Владимир, я третий год пытаюсь выявить людей в своих весях, готовых хоть как то вложиться в развитие мелколетания. Пока, в основном мужики за 40, 50 с интересом разглядывают аппарат (клубный) и записываются в очередь на "прокати".
 

леха (magnum)

Aeropract.ru
Откуда
Жуковский
Я это проходил,
удачи.

В определенный момент будут появлятся стабильный контенгент, истенных любителей авиации.

Но есть и временные люди, которых нет смысла даже обучать.
Но для этого есть низко квалифицированая работа.

Сначало простая работа и потом, к более сложной.

Но, как говори Игнатьев будет один человек который будет всё доделывать.


Даешь ОСАВИАХИМ 30-х годов.
За Сталина, победа будет за нами.

Ударим бесплатными клубами по стране !
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Алексей, тебе надо было побывать сегодня в МАИ :IMHO
получил бы удовольствие от просмотров архивных фильмов
 
Откуда
Москва
Тем не менее, начиная с завтрашнего дня буду снова продолжать там в Бутово. )
Желающие полюбопытствовать или поучаствовать приглашаются в гости. Бани нет ))
 

Аркадич

Gentlemen's Club 115
Откуда
Москва
Здание прихода секты... Срочно требуются адепты :)
Сложную бесплатную работу на морозе гарантируем!
 

Вложения

Вверх