📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

Вроде что-то есть - гуглите, изучайте - нам потом результат сообщайте.
Я нашел ту же самую информацию, что и Вы: это штатное расширение (addon) Math 3.1.0 для форума xenForo:


С трёхстрочной инструкцией по установке:

1702403375500.png




Но кто кроме вас осилит это использовать (отдельный вопрос)
Если что-то получится с Math addon, то могу создать отдельную тему с краткими инструкциями по набору формул в ЛаТеХ и Вы можете прикрепить её в каком-нибудь специальном месте.
Кроме того, похоже, что расширение Math позволяет вставить инструменты MathType в интерфеийс форума:

1702403839794.png
 

leksey

Член команды
Я нашел ту же самую информацию, что и Вы: это штатное расширение (addon) Math 3.1.0 для форума xenForo:


С трёхстрочной инструкцией по установке:

Посмотреть вложение 544265




Если что-то получится с Math addon, то могу создать отдельную тему с краткими инструкциями по набору формул в ЛаТеХ и Вы можете прикрепить её в каком-нибудь специальном месте.
Кроме того, похоже, что расширение Math позволяет вставить инструменты MathType в интерфеийс форума:

Посмотреть вложение 544266
Посмотрим, я думаю. Также я думаю, что никто кроме вас не будет этим пользоваться. Смушает что аддон не умеет сам ставится, ну ладно.
 
Обнаружил, что на форуме есть участник, при цитировании сообщений которого цитата не отображает ник цитируемого, а также не отправляет на оригинал сообщения "при кликаньи" на цитату. Это глюк форума, или же так было задумано?



См. посты с описанными цитатами: #4.122, #4.123, #4.125
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
Это глюк форума, или же так было задумано?
Это глюк. Причём не один пользователь. Надо разбираться.
Что можно сделать сейчас, это при цитировании указывать того участника, кого цитируете
A6C22B82-5E86-4D1F-9380-F10208D8C123.jpeg


6C92FDDE-FED0-4D3F-95A8-4D564F318830.jpeg
 

PFELIX

Мечтаю построить экранолет собственной конструкции
Я такое часто наблюдал, при этом, связывал с тем, что сообщение -- "свежее", и должно отображаться прямо на той самой странице???
 
Вверх