• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Нельзя ли сделать так, чтобы в шапке темы/раздела указывалось кто в ней модератор?
А то приходит оповещение "Ваше сообщение Траляля в теме ойейей было отредактированно модератором". Кто модератор, по какой причине (ссылка на пункт Правил, и т.д.) не указывается. Ладно, когда заходишь и видишь изменения/правку пока помнишь, что писал. А если время уже прошло и исходник потерян в глубинах памяти? Из-за чего претензия? Не ясно. А кого спрашивать не известно. Ко всем подряд админам и модерам, если что, ломиться за разъяснениями?🙄
Вот только что такое уведомление получил, посмотрел, а вроде ничего не правлении. Не грамматику же с синтаксисом исправляли(хотя там, по-бОльшей части, все более-менее)
ИМХУ

leksey22

Администратор
Член команды
Модераторы все имеют доступ ко всему. Сейчас порядка 12 модераторов всего.

То что приходит уведомление без ника - это непонятно почему так. Может быть, as designed, чтобы потом не приставали к модератору, а может быть просто недоделка. При случае посмотрю как это работает.

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему ответы не отражаются в таблице. Т.е. переписка есть, ответы есть, а в таблице как был 0 так и остался. И еще вопрос, почему напротив слова Ответы расположен значок в виде глаза, из-за него что-то блокируется?

leksey22

Администратор
Член команды
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему ответы не отражаются в таблице. Т.е. переписка есть, ответы есть, а в таблице как был 0 так и остался. И еще вопрос, почему напротив слова Ответы расположен значок в виде глаза, из-за него что-то блокируется?
Что за таблица?

У вас одно сообщение в теме https://reaa.ru/threads/prodam-aviadvigatel-continental-tsio-360-cb.92272/

Всем привет!
Меня зовут Влад, кто-то может знать меня по нику xoid на aviaforum.ru
На reaa.ru я помогаю моим коллегам по переносу форума на новый движок.
В данной теме и в личных сообщениях вы можете задавать любые вопросы, оставлять пожелания и сообщать о проблемах, а я, в свою очередь, буду стараться оперативно их исправлять.

Чуть позже в этом же разделе заведу еще одну тему, в которой буду писать о функциональных возможностях нового форума.
Добрый день! Много лет на сайте-форуме, а вот найти Правила Торговли - это постоянная проблема! Иногда полезно почитать, что нового в правилах, а найти трудно! Дайте правильную ссылку, а лучше вынести Правила на Главную страницу!

Вверх