📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

leksey

Член команды
Какое то и моё сообщение в той же теме удалили.

Возникают несколько вопросов:
1. А меня то за что?
2. А что я там писал до 2021 года?
3. А писал ли я вообще в той теме до 2021 года?
4. А что я нарушил, если я писал что то?
5. С чьей подачи это было совершено?
6. Кто автор удаления?
7. Как всё таки ознакомиться с содержанием удаленного сообщения если оно было написано?
8. Означает ли это, что теперь можно нажимать на кнопку "Жалоба" в любой теме хоть с момента зарождения форума и сводить счеты с тема, кто не идет со мной в ногу и не разделяет моих взглядов, будь они даже бредовыми?

И возвращаясь к давно забытому моему предложению ввести кнопку "Тень".
При её наличии этих вопросов не возникало и была бы возможность как самому "пострадавшему"- удалЕнцу как то проанализировать и изменить своё поведение, так и остальным участникам форума понять что за фрукт этот удалЕнец.
Если вы нарушали правила год назад, то они не перестают быть нарушениями. Например, офтопили и флудили. Модераторы же не могут 100% сообщений проверить.

Очевидно что неудобно, что нельзя увидеть что удалено. Но это ограничение платформы.

Анализировать свое поведение особо не требуется, мне кажется. Три основных греха тех кто нарушает - офтоп, флуд и оскорбления. Поэтому если вам ударил по голове модератор, вы или пишите не по теме темы, устраиваете из форума чат или же агрессивно себя ведете.

Если человек за годы нахождения на форуме не может понять, что если тема называется "Как забить гвоздь", то не надо писать как мешать цемент в ней или рассказывать как 50 лет назад я в стройотряде мешал цемент. А также не надо форум превращать в личный мессенджер. А про оскорбления самый простой и понятный грех. Им страдает очень много людей. Отсутстие уважения к собеседникам.

Если что-то из этого надо дополнительно анализировать взрослому человеку, то список исчерпывающий.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Возможно ли это по запросу через администратора?
Заменить на "Prytkij"
Да возможно, модератор легко отредактирует тему, как Вам надо.
Если это торговый форум, могу я отредактировать.
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
Можно ли оповещения на форуме (там где колокольчик и ниспадающий список) не удалять подольше? Сначала они некоторое время удерживаются в этом списке. Потом надо пройти глубже в "Показать все" - там еще некоторое время события хранятся. Но и там исчезают через некоторое время - список пустой. В результате чего не можешь найти быстро сообщение/тему в которой писал не так давно. В "Настройках" параметра - сколько хранить оповещения к сожалению нет. Я бы этак хотел месяца 2-3 их иметь для быстрого доступа. Или вообще вкупе к этому иметь некую штуку личную - что-то типа "списка наиболее посещаемых/интересующих меня тем" с убыванием количества сообщений в них. И тоже иметь возможность находить темы и заходить в них через этот список и не рыться по форуму - где, в каком разделе и на какой странице они там уже зарыты.
 

leksey

Член команды
Можно ли оповещения на форуме (там где колокольчик и ниспадающий список) не удалять подольше? Сначала они некоторое время удерживаются в этом списке. Потом надо пройти глубже в "Показать все" - там еще некоторое время события хранятся. Но и там исчезают через некоторое время - список пустой. В результате чего не можешь найти быстро сообщение/тему в которой писал не так давно. В "Настройках" параметра - сколько хранить оповещения к сожалению нет. Я бы этак хотел месяца 2-3 их иметь для быстрого доступа. Или вообще вкупе к этому иметь некую штуку личную - что-то типа "списка наиболее посещаемых/интересующих меня тем" с убыванием количества сообщений в них. И тоже иметь возможность находить темы и заходить в них через этот список и не рыться по форуму - где, в каком разделе и на какой странице они там уже зарыты.
Честно говоря, не знаю. Наверное, нет. Может администраторы поправят меня.
 
Или вообще вкупе к этому иметь некую штуку личную - что-то типа "списка наиболее посещаемых/интересующих меня тем" с убыванием количества сообщений в них. И тоже иметь возможность находить темы и заходить в них через этот список и не рыться по форуму - где, в каком разделе и на какой странице они там уже зарыты.
u.jpg


?
 

Energy_ML

Крылья, ноги... Главное-хвост!!!
Откуда
Королев
tern - там видимо опция либо "отслеживать" и будут видимо приходить уведомления о новых ответах в "колокольчик" и потом будут исчезать так, как я вот описал выше. И "не отслеживать" и тогда по всей видимости никоим образом никакой информации приходить в "колокольчик" не будет. Данная функция ничего не решает. Я больше говорил не о том, чтобы сыпались уведомления о темах, а о том чтобы имелся список с быстрыми ссылками для входа.
 

su27

Director of Flight Operations
Член команды
Откуда
Казань
tern - там видимо опция либо "отслеживать" и будут видимо приходить уведомления о новых ответах в "колокольчик" и потом будут исчезать так, как я вот описал выше. И "не отслеживать" и тогда по всей видимости никоим образом никакой информации приходить в "колокольчик" не будет. Данная функция ничего не решает. Я больше говорил не о том, чтобы сыпались уведомления о темах, а о том чтобы имелся список с быстрыми ссылками для входа.
Попробуйте функцию Закладки

14DC696F-0A0F-4738-84BB-18ADB7B1843A.jpeg
 
tern - там видимо опция либо "отслеживать" и будут видимо приходить уведомления о новых ответах в "колокольчик" и потом будут исчезать так, как я вот описал выше.
Зайдя на форум, Вы всегда можете кликнуть на "Новoе" и оттуда перейти к списку "отслеживаемых" тем, которые Вам интересны.


t.png
 

leksey

Член команды
Добрый день.
Сосед зарегистрировался на форуме, а зайти не может - ему пишет "Спам".
Ник Почтальон
Я лично отверг этот запрос на регистрацию, потому что было похоже на поведение бота. Вот как это выглядело.

1698019764680.png
 

дед Вячик

Чешу в затылке
Откуда
теперь в РнД
Спасибки, понятно. Только всё равно ничего не понятно - зачем эта хрень и как её убрать нафик. Полазил в настройках и не нашел как этот мусор прибрать
 
Вверх