📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

igor ovchinnikov

Я люблю строить самолеты!
Добрый денек! В январе 14 го регестрировался на сайте как Игорь Овчинников(англ),потом случайно вышел и не смог войти. Сделал новый вход под именем Игорь Авиатор (англ), На обновленном форуме при входе указал эл. адрес и вот вошел под своим первым ником. Как вернуться на свою страницу как Игорь Авиатор? Спасибо.
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Да, к стати о фото. Хотелось бы, чтобы допустимый размер был увеличен, хотя бы до 500 кб. При размере 250 кб рассмотреть некоторые детали невозможно. Особенно это важно при торговле. И ещё может быть есть возможность автоматического сжатия на самом сайте, чтобы не париться на компе с этим. Некоторые пользователи для посещения сайта используют мобильные устройства и не у всех есть возможность сжатия файлов.
 

vz

Член команды
Откуда
UUWW
Добрый денек! В январе 14 го регестрировался на сайте как Игорь Овчинников(англ),потом случайно вышел и не смог войти. Сделал новый вход под именем Игорь Авиатор (англ), На обновленном форуме при входе указал эл. адрес и вот вошел под своим первым ником. Как вернуться на свою страницу как Игорь Авиатор? Спасибо.
Игорь, для этого нужно либо ссылку на старый профиль, либо точное написание имени, либо адрес электронной почты, на которую он был зарегистрирован.
 

leksey

Член команды
Во-первых, спасибо за работу: немного непривычно, но удобно. Также форум хорошо оптимизирован для мобильных устройств. Вопрос по фото: какое ограничение по количеству и размеру прикрепляемых фото?
Пока оно по размеру файла. Около мегабайта. Потом сделаем любой размер, но с принудительным изменением до некого размера. Чтобы пользователь мог грузить фото любого разумного размера.
 
В профиле числятся мои сообщения. При попытке открыть их говорит :ничего не найдено.
 

glavsnab

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте. Предложения, не связанные с переносом форума. В "торговле" можно "поднимать" темы каждые 10 дней, при этом копятся сообщения вроде "в продаже", также там вопросы, на которые давно отвечено, старые цены (если они менялись), сообщения вроде "ответил в личке" и т. д. Ветки растут, занимают по нескольку страниц, актуальную инф. читателю найти сложнее и автор вынужден ее периодически дублировать в конце ветки, чем еще больше ее увеличивает. Предлагаю дать автору темы право удалять из нее хотя бы свои неактуальные сообщения (а лучше и чужие тоже).
И второе, можно "поднимать" 3 темы в день, но между сообщениями там пауза в 20 сек., чего на старом форуме не было. Пустяк, но не очень удобно. Может, паузу ввести, начиная с четвертого сообщения? Спасибо.
 

leksey

Член команды
Здравствуйте. Предложения, не связанные с переносом форума. В "торговле" можно "поднимать" темы каждые 10 дней, при этом копятся сообщения вроде "в продаже", также там вопросы, на которые давно отвечено, старые цены (если они менялись), сообщения вроде "ответил в личке" и т. д. Ветки растут, занимают по нескольку страниц, актуальную инф. читателю найти сложнее и автор вынужден ее периодически дублировать в конце ветки, чем еще больше ее увеличивает. Предлагаю дать автору темы право удалять из нее хотя бы свои неактуальные сообщения (а лучше и чужие тоже).
И второе, можно "поднимать" 3 темы в день, но между сообщениями там пауза в 20 сек., чего на старом форуме не было. Пустяк, но не очень удобно. Может, паузу ввести, начиная с четвертого сообщения? Спасибо.
По торговле есть мысли. И мысли разные. Одна из них вообще с форума ее убрать, перенеся в специальный плагин, организующий доску объявлений. Если оставим форумом, то эти поднятия запретим, но удалений тоже не будет. Может быть введем визуальный признак неактуалной темы. Типа «Завершено»
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
после просмотра темы в разделе Торговля, нажимаю на вкладку Торговля, чтобы вернуться к списку тем в разделе Торговля,
а попадаю на Основной форум.

торговля глюк.jpg
 

leksey

Член команды
Как выглядят предупреждения. Как этим пользоваться пока не разобрались, но для администраторов уже полезная информация.

1583159101206.png
 

vsushkov

Я построю Kitfox и буду на нём летать
Член команды
Откуда
Таганрог
Как перейти по сохраненным ссылкам в избранном браузера?
Можете, пожалуйста, покликать по закладкам? Возможно, мы сделали, чтобы они работали. А может не очень получилось. Можете проверить и рассказать, как оно?
 

Vitaliy K

Я люблю летать!
Член команды
Откуда
г. Барнаул
Можете, пожалуйста, покликать по закладкам? Возможно, мы сделали, чтобы они работали. А может не очень получилось. Можете проверить и рассказать, как оно?
заработало
 
  • Мне нравится!
Reactions: vz

leksey

Член команды
а зачем? Разве мешает кому-либо?
Наверное, потому что барахолка это не форум. Просто когда-то для этого применили форум. А сейчас есть специализированные решения. Которые не требуют модерации, например, такой как требует форум. Но мы будем думать. Это мысли.
 

glavsnab

Я люблю строить самолеты!
Наверное, потому что барахолка это не форум. Просто когда-то для этого применили форум. А сейчас есть специализированные решения. Которые не требуют модерации, например, такой как требует форум. Но мы будем думать. Это мысли.
как-то все привыкли к ней уже...
 

angar138

Я полетел!!!
Приветствую Всех.Подскажите -есть ли возможность полистать форум в старом формате ,в этом не удобно.Может есть какая то ссылка.И еще при просмотре картинок с выводом на полный экран ,какую кнопку нажать чтоб выйти на продолжение страницы ,а при нажатии в верх.левом углу стрелки -страница выходит сначала.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Как отключить оповещение о том, что кто-то что-то написал в теме? (в которой я тоже когда-то что-то писал)
Я уж и не помню как и зачем я его включил, но "звоночек" теперь закидывает меня лишними сообщениями.
 
Вверх