📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

leksey

Член команды
вместо просто ссылки, получилась почему то активная ссылка
но слова "Все форумы" я не писал. Откуда они взялись?
А какая должна была появиться ссылка? По-моему, все предсказуемо.

Это взялось из заголовка страницы, ссылку на которую вы указали.

Про видео не знаю. Не уверен, что надо его сюда грузить непосредственно.

Зачем вам давать ссылку из меню на ютуб, если он автоматом вставляется в страницу?

Почему у вас работает так спелчекер я не знаю. Это лично ваше. Т.е. на вашем компьютере.
 

leksey

Член команды
Один из примеров - это последние сообщения в этой ветке. Я их в линейке новых не вижу. Другой пример вот Крыло "Апогей".
Да. У меня также. Есть новое сообщение, но оно не выводится. Спасибо. Если еще такие темы есть, приводите ссылки на них тут.
 

leksey

Член команды
Здравствуйте. Хочу сказать Вам спасибо за огромный труд по переносу форума. У меня проблема с ссылками в постах. Те, что в синем цвете, открываются без проблем, а чёрные не открываются. Не удобно каждый раз их копировать и открывать в новом окне. Это у всех так?
Это недостаток переноса. Планировали исправить. Пока не исправили.
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Про видео не знаю. Не уверен, что надо его сюда грузить непосредственно.
Я тоже в этом не уверен, но кнопка в меню (insert video) предлагает это сделать, я попробовал - не получилось.
Это не претензия, это просто тест функционала нового форума.
 
Последнее редактирование:

Dim64

Я люблю Saratov
Откуда
Saratov
Дайте ТОП100 свежих торговых тем плз !! Какую кнопочку вжать ?
Я извиняюсь конечно . может я НЕ ТО что то спрашиваю , так и скажите сразу - что этого НЕ БУДЕТ ...

И 2 : нельзя ли организовать отдельную программулину - преобразовывающую старые ссылки типа "№№.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1547645739/0#0"" в новые - соответствующие ?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Админу:
Ещё на прежнем форуме хотел написать, но всё как-то забывал.
Я заметил, что у разных участников форума бывают одинаковые аватарки.
Очевидно, что это немного сбивает с толку других форумчан.
Было бы неплохо иметь возможность в момент заполнения своего профиля, при выборе аватарки, проверять её на уже "занятость" кем-либо.
Как это сделать технически я не представляю, но наверное как-то возможно.
Есть же у Яндекса сервис поиска по картинкам и фоткам, как-то же они это реализовали, значит это возможно.
 

leksey

Член команды
Я извиняюсь конечно . может я НЕ ТО что то спрашиваю , так и скажите сразу - что этого НЕ БУДЕТ ...

И 2 : нельзя ли организовать отдельную программулину - преобразовывающую старые ссылки типа "№№.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1547645739/0#0"" в новые - соответствующие ?
Я не знаю.

Сделать можно почти что угодно. Сделаем ли мы - не знаю.
 

leksey

Член команды
Админу:
Ещё на прежнем форуме хотел написать, но всё как-то забывал.
Я заметил, что у разных участников форума бывают одинаковые аватарки.
Очевидно, что это немного сбивает с толку других форумчан.
Было бы неплохо иметь возможность в момент заполнения своего профиля, при выборе аватарки, проверять её на уже "занятость" кем-либо.
Как это сделать технически я не представляю, но наверное как-то возможно.
Есть же у Яндекса сервис поиска по картинкам и фоткам, как-то же они это реализовали, значит это возможно.
Это точно нет.
 

21 BiSA

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Армавир
Всем привет!
Меня зовут Влад, кто-то может знать меня по нику xoid на aviaforum.ru
На reaa.ru я помогаю моим коллегам по переносу форума на новый движок.
В данной теме и в личных сообщениях вы можете задавать любые вопросы, оставлять пожелания и сообщать о проблемах, а я, в свою очередь, буду стараться оперативно их исправлять.

Чуть позже в этом же разделе заведу еще одну тему, в которой буду писать о функциональных возможностях нового форума.

Как очистить переписку? Как удалить ненужное объявление ? ГДЕ МЕНЮ ?????
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Форум настраивается, некоторые функции еще не доступны, а когда и, какие функции будут доступны для форумчан пока не известно.
 
Очень часто при заходе приходится входить на сайт через пароль,на старом такого не было... Чем это вызвано?
То есть при входе на сайт он не видит тебя как пользователя,видит как новичка.
 

trade_admin

Член команды
Заблокирован
Откуда
green globe
Очень часто при заходе приходится входить на сайт через пароль,на старом такого не было... Чем это вызвано?
То есть при входе на сайт он не видит тебя как пользователя,видит как новичка.
Сохраните данные для входа в Яндексе, Гугл и тд.
 

flatter99

Авиатор
Добрый день, Влад. Зарегистрирован на данном ресурсе много лет назад, но вот теперь обозначен как новичок, почему-то?
 

aero74

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Подскажите как поднять объявление. Спасибо!!
 

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Здравствуйте. Пишу по просьбе mfs68. Он никак не может пробиться на форум. В чем может быть проблема? Как ему помочь?
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Во-первых, спасибо за работу: немного непривычно, но удобно. Также форум хорошо оптимизирован для мобильных устройств. Вопрос по фото: какое ограничение по количеству и размеру прикрепляемых фото?
 
Вверх