📣 Техническая поддержка форума - вопросы и ответы

Pisman

Постепенно твердеющий тряпколетчик
2020-02-24_21-35-54.png


При попытке цитировать


- и насчет самообразмеривания фото- будет что то сделано?
 
Хотелось бы прояснить два вопроса:
1. После восстановления правильных имен у меня при создании сообщений отображается где-то правильный ник Romaluga, а где-то логин zrom. В персональных данных вижу правильный ник. В чем тут дело?
2. Возможно ли перенести почтовый ящик со старого форума? Много там нужной информации, к которой теперь нет доступа.
 

leksey

Член команды
1. Пока не исправили еще
2. Сообщения личные должны были перенестись
 

dedavu

Люблю всё, что летает, кроме ос и комаров.
Откуда
Orleans FR
Здравствуйте. Хочу сказать Вам спасибо за огромный труд по переносу форума. У меня проблема с ссылками в постах. Те, что в синем цвете, открываются без проблем, а чёрные не открываются. Не удобно каждый раз их копировать и открывать в новом окне. Это у всех так?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Если админ не против, потренируюсь тут немножко с фотками и ссылками. Ну чтобы не засирать форум.

просто ссылка - Forumavia.ru - Все форумы
она же через кнопочку из меню - просто ссылка

вставляю картинку через кнопочку в меню:

12345.jpg


Просто ссылка на видео на ютюбе -
А вот как дать активную ссылку на ютюб с помощью кнопки из меню я не понял :(

Пытаюсь загрузить ролик из своего компа через кнопку в меню - Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Админ! Видео из своего компа загрузить не получилось. Может есть ограничения по весу ролика?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
Просто ссылка на видео на ютюбе -
вместо просто ссылки почему то вставился сам контент, наверное это не плохо, но для чего тогда кнопочка Insert video в основном меню?

В прежнем форуме народ писал что превьюшку на ролик не на всех гаджетах удаётся посмотреть, поэтому я на прежнем форуме всегда давал две ссылки на ролик, активную в виде превьюшки и простую в виде текстового адреса на ютюбе. А теперь превьюшка со всех гаджетов будет работать?
 

Алексей SPB

Хочешь сделать хорошо - сделай это сам! (c)
Откуда
Питер
А почему весь текст при редактировании подчёркивается волнистой красной линией обозначающей ошибки?
Ошибка лишь одном слове, а подчёркивается весь текст.
ошибка.jpg
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Отлично ребята так держать. Верхушка получилась красивая. Теперь чувствуется наш Форум. И моё имя вернулось.
 

kasyak

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Хотел спросить! Такого привычного вида как на старом форуме уже не будет?
 
Вверх