Токарная,фрезерная обработка,литьё алюминия,оксикарбонитрация

САНТИЛА

Я люблю строить самолеты!
Станислав, пришла деталь, это просто шедевр, дай Вам Бог здоровья. Большое спасибо.
 

deltafregat

Я люблю строить самолеты!

AlRu38

Я люблю строить самолеты!
Станислав, вот такую втулку для R-912 изготовите? Высота 50 мм. Оба посадочных под 47 мм. Отверстия на диаметре 75 мм. Д16Т.
Возможность болтами из 30ХГСА укомплектовать есть? Высота втулки винта 70-90 мм.

* Подобную втулку Вы уже делали в ноябре 2015 г. Фото взял из соответствующей темы.
 

Вложения

VictorS

Вот и от модели к... самолету
Откуда
Москва, ЗАО
Приветствую! Возможно сделать переднюю рессору-стойку? Здесь главное закалка. Конструктор дает возможность использовать еще и сталь 65Г и твердость 160 кг/кв.мм (внутренние отверстия и внешняя обработка - для облегчения. Отверстия 10 мм - места крепления!!!)
2061496@mail.ru
С уважением ВикторС.
 

Вложения

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
Приветствую, изготовить деталь можно но вот с термообработкой пока не могу ничего сказать, надо искать на стороне, у меня по длине в печь 450мм только войдет, а тут нужна соляная ванна для качественной термообработки.
 

VictorS

Вот и от модели к... самолету
Откуда
Москва, ЗАО
Приветствую! А может, что то проясниться с термообработкой в ближайшее время?
 

Andrey boomer

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Сочи
Добрый день. Можете ли Вы восстановить шток и гайку? На штоке испорчена резьба, и на хромированной части "ямки". На гайке сорвана резьба, ее скорее всего надо изготовить заново.
 

Вложения

Вверх