Транспорт будущего? Летающий автомобиль.

pkr

А мне летать охота!
Откуда
Киев
самой платформы ну и мой скромный вклад в виде анализа фото платформы
так более информативнее, спасибо.


использования развития разработки Шаубергера "Репульсин"
в этом у вас тоже есть свои наработки?
 
Хотите фактов - форум, созданный изначально специально для изучения возможности постройки этой платформы 

   ...а форум-то знатный !..       (жаль что я по электричеству "не очень" - по этому многие разделы для меня тёмный лес)
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
подразумевает 
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=qQ6Vt0pW-sk#

[18.01.2013 23:52:38] georgem46: 0:09 - O thats the guy with the sack
doslownie - O to ten chlop z jajami.

0:11 - And it looks like he is 80 years old
        - Wyglada jak by mial 80 lat.

0:14 - He wants to do a vertical.
        - on chce zrobic pionowe opadanie.

0:20 He is gonna f..k us up
        -On nas wy......  ( ne tlumacze bo brzydko )
0:22 ha ha ha - I see the rudders go outward.
        - widze,ze stery poszly na zewnatrz.
0:24 right here, You see the rudders go outward he did the vertical.
        - o tutaj, widzisz stery poszly na zewnatrz, on zrobil pionowe opadanie.
[0:15:01] georgem46: 0:32 -we have the ultralight directly over the head
        - he is gonna drop it right now is that is sick?
         Ultralight jest dokladnie nad nami
         on zrobi opadanie teraz, - Czy to nie jest jest chore?
0:35 - Its the vertical
          opadanie
0:40 he is taking the ????? and going high now. - He is not going to get that far.     ha ha
        Bierze ???????? i idzie do gory.  - Nie da rady poleciec tak daleko haha
0:45 Here he goes -vertical
        oto pionowe opadanie
0:54 He is dropping hard
        opada mocno

0:59 He turns he is not going away? ha ha
        Mam nadzieje ze nie odlatuje? ha ha

-немного из соседней оперы=Товарищ из шт.Уошингтон помог
расшифровать комментарий к вертикальному парашютированию
на видео...
Он сам купил недавно подержанный КАСПЭРВИНГ и снимает с него документацию в 3-Д.
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
Пока не через стекло. Соломинка электризуется? Фотопленка- да  электриз., заметил ,что только свернутая воронка более активнее притягивает. Но, опять все находится около входа в воронку - Что-то кажется  Г использовал Эл. статику для активизации ЭПС. наверно и тумблер на руле для этого...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
@ Степаныч
"Стекло", т.е. стеклянная колба - элементарная "лейденская банка", ИМХУ. На которой создаётся разность потенциалов, оттого и фотоплёнка притягивается. Сильнее притягивается рулон, потому как площадь поверхности/разность потенциалов у него выше, см. инфу по конденсаторам(что "рулон", что "колба" - суть одна - кондёры). Никаких чудес и торсионных полей.  :)
ИМХУ.
 
F

Fan-Fen2

На физике спал, электроскоп не видал... http://all-make.ru/ehlektronnye_i_ehlektricheskie/27-samodelnyj-yelektroskop.html
 
@ Степаныч
"Стекло", т.е. стеклянная колба - элементарная "лейденская банка", ИМХУ. На которой создаётся разность потенциалов, оттого и фотоплёнка притягивается. Сильнее притягивается рулон, потому как площадь поверхности/разность потенциалов у него выше, см. инфу по конденсаторам(что "рулон", что "колба" - суть одна - кондёры). Никаких чудес и торсионных полей.  :)
ИМХУ.
    Вот как раз в таких вот мелочах (которые все изучили много лет назад и естественно думают что знают всё) кроется очень много неизведанного...  При чём оно может быть связанно с очень и очень "серьёзными вещами"  но для того чтоб что-то новое открыть как раз и нужно "проходится" по старым вещам но уже не с "такими" знаниями (что "человек состоит из мяса и костей").

   Чтоб открыть что-то новое всегда нужно заново "проходится" по "старому"...
 
Стекла в эксперименте нет... Потер воронку о летн.комб.- соломинка стала подниматься за  входом в воронку почти до вертикали....стат. эл. рулит.... может и  у лифтера обкладку в виде N кол-ва конусов строить -повысится КПД с помощью ЭПС. 
 
На физике спал, электроскоп не видал...
    Ага...    Я подозреваю что любой настырный ребёнок вам вопросы по этому опыту если начнёт задавать то вы потеряетесь и психанёте...      Природа никогда не отвечает на вопросы так чтоб не появилось десять новых...  (ответы на которые вы естественно не знаете)
 
Вверх