Учебные сборы на "Коршуне".

Владимир Дёмин

Строить и летать!
Алексеич, ПИШИ КНИГУ!!!
Всё остальное, уже пройденные этапы. Не стоит пилить эти "вчерашние опилки". Благими намерениями вымощена дорога в АД.
Извините, но приоритеты в пунктах, хоть и не моё дело, но НАШЕ.
ИМЕЮ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ: Книга прежде всего. А её издать ещё -та будет забота.
Уж если Ульянов(Ленин) вокруг газеты Такое(!) "замутил", то и на праведное дело не должно быть помех.
Мы тогда, летом, кулуарно обсуждали этот вопрос. Наличие уникальной методики, это пока ещё не СИСТЕМА. Методика эдесь -базовый, основополагающий элемент системы, - её стержень. А пока методика не получила должного распостранения и поддержки, то и никаких силов и здоровья не хватит на продвижение идеи в жисть (на построение СИСТЕМЫ).
Извините.
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
   Если получится перевести Марафон на одно колесо, то и упражнения получатся. Тут ведь ничего фантастического нет! Вся изюмина дела в том, что на Коршуне-Беркуте можно кататься на одном колесе, никуда не взлетая, и одновременно практически лететь! И навыки получаешь и убиться трудно, если полянку правильно организуешь. А в полёте потом настоящем, оказывается, что летать легче, чем ездить на колесе, и от радости этого страх проходит. Но Марафон-то двухместный, так там это и не нужно.
   Благодарю достойное собрание за моральную поддержку и обещаю, что научусь натягивать на физиономию улыбку сразу, как только она попадает в поле зрения кого-либо. Полностью согласен, что уныние - грех. Завтра собираю пацанов и начинаю занятия в моделке. Копоть от пожара счистим и отремонтируемся по ходу жизни.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Валерий Алексеевич, я вот задумался... Вам бы в Трускавец съездить...
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
 Мой Трускавец сейчас в горелом цеху со шпателем в руках, да Симонини не пускает. Так что грязи у меня хватает.
 

Aviatorr

Хочу летать!!!
Откуда
Москва
Здравствуйте все!

С трепетом прочел ветку про ваши подвиги и решился написать.

Слышал про сборы 2008 но не сделал все, чтобы оказаться одним из вас. Дураком был тогда  :)

Этим летом, как я понял, на обучение рассчитывать не приходится...хотя с конца марта может что-нибудь и изменилось...

Вобщем, простите за наглость, хочу заявить о себе и сообщить, что готов быть участником, поддержать по мере сил -если есть начинания.

Время пошло, лето проходит.Для быстрой связи оставляю свой номер:
8926- 389 5015

С уважением, Кирилл
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Выложил фотографии с прошлогодних сборов.
http://www.anyfiles.net/download/2a3b33754706/berkut.zip.html
Как у вас скачивается архив фотографий, непонятно что то, Там надо платить за скачивание?
Нет ли возможности безплатно скачать?
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
У меня не скачалось. :(
Ни платно, ни бесплатно..
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Валерий, всяческих благ и здоровья!
Вы же видите - Вы всем нужны!
Для Вас объявления в журнале будут всегда бесплатными!
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
    Человек нужен людям, когда с него есть хоть какой-то толк! А я пока ничего не могу. Надеюсь, время этот клубок размотает.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
   Алексеевич! Здравствуйте! А знаете, какой сегодня день?
22 июля.  Они, все шесть, уже вылетели. Они, все шесть, летают. А этот... 
Я чувствую, что уже могу. Я так хочу подойти и сказать: "Могу. Пусти."
Но молчу, поскольку понимаю, что после этих слов, точно не пустишь. Я представляю, как тебе сейчас тяжело принять решение.
Вот снова:" Вам подлет до конца полосы".
Вот снова очередь подошла. И снова подлет.
Ну что ты тянешь, командир! Солнце-то к лесу.
   Алексеич, глянь на часы. Их еще шестеро.
Через час станет семеро.
  Командир, ровно год... Как мне тебя сейчас не хватает. 

   
 

dombrov

Я люблю строить самолеты!
    Ну спасибо на добром слове! Конечно такие вещи не забываются! Есть что вспомнить...
   Ну и публика по нашим выступлениям видит, насколько разные темпераменты и психика у обучаемых... И всё равно в воздух надо поднять всех -  вот это задача! И за столько лет - ни одной осечки!  Но я этого не говорил.
 

VadimK

Piper-добрый самолёт! RIP
Откуда
москва
НА ЭТОТ РАЗ ПРИВЕТ ИЗ ЧИКАГО ПО ДОРОГЕ В ОШКОШ !
ВОТ БЫ ТУТ ПРОДЕМОНСТРИРОВАТЬ УНИКАЛЬНУЮ И ПО КРИЗИСУ НЕ ДОРОГУЮ РУССКУЮ ПРИДУМКУ С ОБУЧЕНИЕМ!
По прежнему Ваш горячий сторонник и единомышленник.
Присоединяюсь к идее написать книгу!
Это правильно,хотя очень трудно оторваться от текучки!
Но есть такое слово - НАДО...
Для затравки делюсь идеей-на первых подлётах будет полезно установить под брюшком лёгкую штангу около 2-х метров, трубка Д16Т 12-14х1,5, на шарнире ,по мере набора этих самых двух метров штанга будучи подпружиненной отслеживает землю чертит длинным концом по ней,затем как только угол у штанги подходит к критическому второй конец штанги начинает АВТОМАТИЧЕСКИ через тягу прибирать газ!Учлёт не оторвётся более положенного!И отсечку по времени можно установить-прибрать газ через........секунд!
Хочу применить это приспособление на Марафоне.
Интересны комментарии и критика данного предложения!
С уважением!
 
Вверх