Украина на нашем форуме

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
По статистике форума около 10% наших посетителей из Украины, что нельзя не учитывать. Вопрос ко всем участникам форума -
Что нужно добавить/изменить/улучшить, чтобы форум стал более интересен для Украинской аудитории?

Свои предложения/замечания/пожелания просьба оставлять в этой теме  :)
 

nick

Я люблю строить самолеты!
из армейского анекдота "...ну это лишнее товарищ полковник".
Мне так кажется ,что сюда заходят за интересом,а не за териториально,национально или не дай бог политической принадлежностью.И дай Вам бог оставаться такими же ,как Вы есть. :D
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
.... побольше технической информации, применимой на практике, и поменьше абстрактных рассуждений :craZy
.... поменьше невоспитанных участников, неаргументированно ругающих конструкцию, не вникнув во все детали, исключительно для того, чтобы похвастаться собственной эрудицией :STUPID
 
Просто желательно, чтоб в ирформации участника была страна и город, чтоб было понятно - есть ли смысл, скажем, приехать к собеседнику за вариометром или путь из Одессы в Иркутск будет стоить немного дороже самого прибора ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
национально или не дай бог политической принадлежностью.И дай Вам бог оставаться такими же ,как Вы есть.
Есть некторые отличия, например в законодательстве (поэтому выделил специальную тему) Наверняка есть ещё что-то, что было бы полезным сделать, но я один не смогу сгнерировать все хорошие идеи. Задача как рз не разделить, а учесть различия для объединения  ;)

sixe сказал(а):
Просто желательно, чтоб в ирформации участника была страна и город
Город в профиле есть, просто не все его заполняют  :(
Флаг страны по возможности прикручу.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
admin сказал(а):
Флаг страны по возможности прикручу.  
Мне флаг ВВС пожалуйста.... ;)  а в остальном....ну кроме особенностей национальных законодательств какие у нас могут быть проблемы с братьями ..... ;)
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
...а можно специально для меня черный флажок с красной буквой "А" в круге в центре и портретом Нестора Ивановича?
Уж очень он мне по душе :-[
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Мне флаг ВВС пожалуйста...

...Пожалуйста! ...Флаг ВВС!

...а можно специально для меня черный флажок с красной буквой "А" в круге в центре и портретом Нестора Ивановича?
...@LeXa ...у Нестора Ивановича Махно был такой флаг:
 

lexa_

Это всего лишь моё скромное мнение
Откуда
Одесса
У Нестора Ивановича-да, а у Лехи такой-я ж не Нестор Иванович :-[ -я просто уважаю его.
А этот посовременнее будет
 

Вложения

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
 Спасибо, Дмитрий, что открыли эту ветку. А я думал, что я один. Оказывается только в моей области 512 человек! И где же вы прячетесь?
Посчитал... Я знаю только пятерых. Где остальные 507?
                 Предлагаю:
Обязательно ввести каждому знак "Украина". Трусов у нас быть не должно. Нас 9,9%! Изменим эту цифру на 10!
Каждый обязан внести предложение. Даже глупое. А мы откорректируем. Но будем молчать - ничего не изменим. И небо Украины будет пусто. Как сегодня.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
Коля, причем тут "территориальный принцип"? Я захожу сюда, что бы построить самолет. И только. На земле мне воздуха мало. Я хочу летать. И понимаю, что это - наркомания. А значит: мне с этого не с прыгнуть, а значит, я буду летать! Какой бы ценой мне это не досталось. Но когда я стою на остановке, и он говорит мне про погоду, а я ему - давайте построим самолет, а он крутит у виска, то о чем я с этим придурком могу говорить? Я ушел и автобус пропустил. А мальчик, стоявший на остановке, подбежал и говорит: " Дядя, а разве можно построить самолет?" А я, как баран глаза вылупил и молчу. Только и смог буркнуть: не Боги горшки обжигают.
Ну почему дети меня понимают? Почему большие и солидные мужи такие бестолковые? Я вижу на улице ( не где-нибудь там... в Москве, а тут, реально) безразличных людей, я молчу и от этого тупею. Нас тут 512 человек! Ну вас...
 
 Никого выделять не нужно!  Хошь погутарить о железках,заходи!!! ::)  :)

 И вообще, нации придуманы ,,феодалами,, в своих узкокорыстных целях  !! :IMHO
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
И вообще, нации придуманы ,,феодалами,, в своих узкокорыстных целях!!
...ага! ...согласен!
...потому что в Мире всего две нации!
...Украинцы и все остальные!


Україна та Росія разом будуватимуть новий моста понад морем.

Росія і Україна домовилися почати спільне будівництво мосту через Керченську протоку. Про це заявив у понеділок прем’єр-міністр РФ Віктор Зубков за підсумками засідання у Києві міжурядового комітету з економічного співробітництва між Україною і Росією. За словами Зубкова, відповідні доручення опрацювати це питання прем’єр-міністри Росії та України дали міністрам транспорту обох країн.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
 Слава, я не хочу с Вами "гутарить о железках", но хочу к Вам зайти. Как? В Саратов? Я к Вам доеду только завтра к вечеру.  Вернусь домой еще через два дня. Не серьезно. Меня жена и так за каждую поездку с г... поедает. И наши самолеты ей до лампочки. Она права, как баба. Мне нужно быстро туда - сюда и с результатом. А где-то через три км сидит такой, как мы и не знает.  Да, Вы правы, делить по нациям нельзя. Я нахожу легко общий язык и с якутом, и с испанцем, если он человек, а не животное. Надо только вычислить тех, кто рядом. Это в интересах нашего дела. А не так " щоб у сусіда корова здохла".
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
нужно добавить нечно как " Развитие АОН в Украине " с возможностью создания разных тем.
Говорите мне место и названия разделов и я буду добавлять оперативно.

Насколько понял можно сделать блок "АОН в Украине" (развитие предлагаю не писать), а в этом блоке сделать Украинские разделы. Огласите начальный список и я его оформлю.
 
Вверх