Украина на нашем форуме

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Нет , он изначально был Украинским , только мы о этом никому не говорили !") :) ;D ;D ;D
Москалём не называем , пока ШО , по тому как  у нас есть шютка  ::) :cool:
" Москоляку на гіляку" (с) Ну не переходить же нам сразу к экзекуции )))) ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Admin aka Velocity ...Дмитрий, а вдруг начнут все эксСССРовцы просить, что ты для них открыл ветку!?

Анимация убита админом, хватит с нас ваших цветных сообщений толстым шрифтом!

@Pkk ты, что это? ...так бы и сказал, теперь будут тонкими!
...это не анимация а смайлы, тэги-возможность движка этого форума!!! ...Верни на место, флаги суверенных государств!!! :'(
 
Помоему достаточно сделать раздел "Особенности национальных полетов" где и описывать у кого какие приколы с регистрацией ВС и организацией перелетов, не будет выделенна Украина и если еще какие "нац меншинства" захотят свою ветку так там и создадут
 
А может хорош трепаться на эту тему?

По статистике форума около 10% наших посетителей из Украины, что нельзя не учитывать
Так что не наша, украинская, это идея, а его - москаля-админа.
Разделы созданы, общение можно начинать, а если кому из Казахстана или Якутии этот факт режет глаз - не смотрите в эти разделы - всё просто.
 
[highlight]Так что не наша, украинская, это идея, а его - москаля-админа.[/highlight]

 То есть, это враждебные происки     Admin aka Velocity  ??!! :D ;D

 Поэнтому его никто не благодарит?? :'(
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
[highlight]Так что не наша, украинская, это идея, а его - москаля-админа.[/highlight]

 То есть, это враждебные происки     Admin aka Velocity  ??!! :D ;D

 Поэнтому его никто не благодарит?? :'(  
Отблагодарим , не переживай)
А ты собрался на забастовку под стены АВИААДМИНИСТРАЦИИ? Планируешь воевать за право легально летать? Или тут будешь демагогию разводить ?
 
[highlight] Или тут будешь демагогию разводить ?[/highlight]

Gennadij   Сообщений: 4234


   От демагога слышу.............. ;D ;D ;D
Ну раздел по Украине трогать не буду,без крайней нужды! ::)
Жил  в Кривом Роге , потому право голоса имею! ;)
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
@Pkk ты, что это?
...это не анимация а смайлы***, тэги-возможность движка этого форума!!! ...Верни на место, флаги суверенных государств!!! :'(


/me

...смайлы***(просто ссылки, пространство не пожерают)...
 
Ты про своё участие на баррикадах так и не написал )
 Гена!  У меня проблем с полётами никаких нет и если захочу....то буду!!!

  Лучше обьясни,почему мелкие самоделы в Украине прячутся?? :-?

Опять будем на грабли наступать?? :-?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А Ты захоти и БУДЬ!
Полёты вообще-то это дело коллективное. Сейчас для вас каждый человек перед зданием госавиаадминистрации считается

А кто прячется в Украине ? Не понял. Если про количество моих соотечественников на Форуме , то посмотри статистику по населению в вашей стране и количество Россиян на Форуме и колличество населения в моей стране и и колличество украинцев , что здесь присутствуют. В процентном отношении всё сходится сходится ;)
 
[highlight]А Ты захоти и БУДЬ![/highlight]

  Ни магу..........клава проклятая замучила,не отпущает! ;D ;D ;D

[highlight]А кто прячется в Украине ? Не понял.[/highlight]

 Это те,про которых  -ДЕД-  говорил........надеюсь правдивая информация! ::)
 
Это те,про которых-ДЕД-говорил........надеюсь правдивая информация!
Далеко не у всех интернет безлимитный и не всегда есть возможность заходить на форум каждый день. Да и тема эта из опроса ужа давно превратилась во флуд - чёго тут делать-то?
Например я, когда начал искать в своём городе авиаторов - нашел 5 человек, теперь общаемся по телефону, встречаемся, ездим на слёты и авиашоу, а тут-то что делать?
Особенно улыбает то, что не украинцы так "волнуются" за нас...
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Особенно улыбает то, что не украинцы так "волнуются" за нас..
Это называется борьба за электорат  ;D

Объясняю проще. Если на форуме от моих действий увеличивается количество авиаторв, то это мне плюс как организатору, если уменьшается то минус. Ресурс стал пользоваться популярностью в Украине - поддержим. Подошли СЛАшники - подкорректируем разделы. Так по всем позициям. Началась драка - разнимаю. За прошедшие три года мы собрали очень значительную аудиторию только благодаря такому подходу к делу. По другому оно работать не будет хотелось бы мне этого или нет. Мне остается только вовремя реагировать на изменение ситуации, так что в принципе от меня зависит меньше, чем от участников форума, а я вообще как и ЛОДОЧНИК за любой кипиш кроме голодовки.
 
[highlight]Особенно улыбает то, что не украинцы так "волнуются" за нас...[/highlight]

  Мы за себя боимся! :-? Вон и  Admin aka Velocity   подтвердил, что ожидается постановление РАДАы о переходе на украинський язык.......... ;D
 

Andreas

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью!
Ну якщо комусь подобається користуватись перекладачем, то можна і українською писати.

До речі, усе ж зрозуміло, чи не так?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Та ти шо , братє !Ранком він прокинеться  ;), вигляне у віконечко , та зрадіє шо Україна до них прийшла ))))) ;D
 
Вверх