Украина на нашем форуме

Не один год уйдет. Зато сколько удовольствия в процессе!))
Удовольствие должно быть не в процессе постройки, а по её окончании, а то так, с удовольствием, можно всю жизнь строить ;D
А если серьёзно - если мой проект подойдёт Вам, можно будет кооперироваться.
 

Yuriy

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Севастополь
Мне кажется не стоит делить по национальности, у меня мама русская, отец хохол, я тоже хохол, а вот младший брат уже русский. А вот понятие "хам" национальности не имеет. Так что по моему есть смысл ввести, как на других сайтах соответственный значёк , может это притормозит некоторых граждан от непродуманных высказываний. :)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ Yuriy
Смысл в другом , есть полная потребность в создании связей и знакомств у нас в стране между своими.
Дед прав, чтоне знаешь кто и что делает за углом.

Парни , для информации ! Я в ГУГЛ ЕЙРЗ  нанёс все извесные мне со слов пилотов и Советских справочников площадки и аэродромы. Как будет куда, то выложу этот файл
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
А что, превосходный, проверенный временем и необыкновенно изящный проект! Сложно? Да. Не один год уйдет. Зато сколько удовольствия в процессе!))
Не знал, что кто-то решился строить такой самолет в Украине. Если есть возможности приезжайте в гости в Москву. В течение месяца самолет будет у меня на заводе и Vari-Eze там же. Можете пощупать всё руками и вопросов позадавать. Капты сняты, крылья отстыкованы - то, что нужно для строителя  :IMHO, но это в личку.

Трезубец смотрится на аватарке не очень.  :IMHO достаточно цветовой окраски абриса самолета. Аляповато на мой взгляд.
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Есть смысл, и ты увидишь его потом.
Безсмысленно делать что-то безсмысленное, надеясь увидеть смысл потом, простите за тавтологию. ;)
Зачем форум в форуме? Какая цель преследуется, и что это даст?
Какие материалы или какой материал конкретно интересует? Многие вещи тут есть, и разделять одно и то же на две части не нужно, аэродинамика и в Африке аэродинамика.
Принимаю предложение по площадкам.
А продажу можно оформить скриптово, пока не заполнишь обязательные поля (место расположения, цена, контакты и т.д.) - сообщения не будет отображено.
 

azot

Я учусь строить самолеты!
Откуда
Киев
Не знал, что кто-то решился строить такой самолет в Украине. Если есть возможности приезжайте в гости в Москву. В течение месяца самолет будет у меня на заводе и Vari-Eze там же. Можете пощупать всё руками и вопросов позадавать. Капты сняты, крылья отстыкованы - то, что нужно для строителя  :IMHO, но это в личку.

Трезубец смотрится на аватарке не очень.  :IMHO достаточно цветовой окраски абриса самолета. Аляповато на мой взгляд.
Хех... Заманчиво - не то слово. С возможностью вырваться сложно, но может и разрулю.
 
 

Вложения

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
  И так, Ваня, ты против форума в форуме. Твое мнение важнее, чем ты думаешь. Значит, конкретно, надо закрыть ветку?  
Вот и все. Потрепались, и по коечкам. Наверное, я чего-то не понял. Хам, хохол, нации, рисуночки, ... Где дело? Не готовы. Даже сегодня...  То ли я дурак, то ли тороплю события, то ли поздно кинулся... Но не так. Это точно.
 

Vane4ka

Я построил самолет!
А почему сразу такое отрицание?  :-?
Админ спросил конкретно
Что нужно добавить/изменить/улучшить, чтобы форум стал более интересен для Украинской аудитории?
я свое мнение высказал.
О каком деле ты говоришь?
Это самый посещаемый русскоязычный ресурс по АОН и самострою, другого не будет, и именно этим он мне интересен.
 
Ваня, делить не нужно, однако есть темы, интересные только нам, в Украине и я о них говорил выше. Располагать сугубо внутренние вопросы в общем форуме просто не удобно будет для нас же, например как зарегистрировать ВС в Украине - пропобуй украинцу найди в разделе о регистрации именно украинскую регистрацию, нам ведь регистрация в России не особо интересна.
То же касается аэродромов и правил выполнения полётов, а так же авиашоу и слётов, а всё остальное, конечно, делить нет надобности.
 

Rafis

Я люблю этот Форум!
Откуда
globe
Надо сделать возможность сортировки поиска и списка участников по региону
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
...теперь REAA три в одном, ну Админ даёт!!! :D

@azot
...зря тризубец убрал!
...был украинский конард!
...а стал? ...конардом из швеци, из арубы, из барбадоса, из боснии-герцеговины, из казахстана, из палау, из заира?***
...без тризубца не понять от куда! ...и не то чё-то! :IMHO


...Админу
трезубцы наверно не нравятся, а ты попроси, что бы он со своей эмблемы мечи убрал, интересно, что ответит!


***перечисленные страны имееют на знамени облокидно-жёвтый колор!

/me
 
  И так, Ваня, ты против форума в форуме. \\\\ Но не так. Это точно.
В разделе  ,,Разное,, есть подраздел для англичан!

 Дед! Надо открыть подраздел по Украине......ну и по всем другим регионам,областям,районам,деревням желающим надо дать возможность открыть свой подраздел.......чтобы тусоваться обособленно.........и  ,,Вавилонская башня,, рухнет......?????????? :-?

  :IMHO
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ slav
Мы уж канибудь сами потолкаемся и решим , что нам самим нужно здесь , ОК?  ;)
А вот тебе как активному человеку ,место в Москве на митинге под стенами вашей авиаадминистрации :IMHO ;D
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
...теперь REAA три в одном, ну Админ даёт!!! :D

@azot
...зря тризубец убрал!
...был украинский конард!
...а стал? ...конардом из швеци, из арубы, из барбадоса, из боснии-герцеговины, из казахстана, из палау, из заира?***
...без тризубца не понять от куда! ...и не то чё-то! :IMHO


...Админу
трезубцы наверно не нравятся, а ты попроси, что бы он со своей эмблемы мечи убрал, интересно, что ответит!


***перечисленные страны имееют на знамени облокидно-жёвтый колор!

/me  
Вариант был  :IMHO аляповатый. Вот тот, у которого канард из трезубца намного прикольнее. Немного поработать и будет очень стильно. Можно анимашку сделать - Трезубец изменяет геометрию крыла и превращается.... превращается в канард  :cool:. Хороший лого в мелком размере 85Х85 точек сделать трудно, но можно.

Из вариантов, оставить канард двухцветным, а трезубец посадить на белом поле, слева или справа от самолета, но места может быть маловато.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Парни , для информации ! Я в ГУГЛ ЕЙРЗнанёс все извесные мне со слов пилотов и Советских справочников площадки и аэродромы. Как будет куда, то выложу этот файл
Я сделал раздел по аэродромам Украины. Всё кладите туда.

Добавил раздел по регистрации ВС Украины
Сделал разделы - Новости АОН России + Новости АОН Украины

Пришлите картинки к разделам. Можно здесь запостить.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
@  Vane4ka.
  Ваня, ты меня не понял. Ни какого отрицания у меня нет. Повторюсь: отрезайте, изменяйте, но только не молчите. Не нравится формулировка " форум в Форуме", так убрали и забыли. И дальше пошли. А смысл в том, что в считанные часы появились два новичка из Украины. Еще двое нашли друг друга в Донецке, еще двое - в Днепропетровске. Через месяц найдут себя уже десять человек. А через год их будет по тысяче в каждом городе. А через десять лет страна станет нормальной авиационной державой. Вот в чем смысл. Повторюсь, Гнашук сказал: 0,2% людей хотели бы летать. Это только в Украине 92000 человек! Почему они не летают?

  @ Gennadij
Парни , для информации ! Я в ГУГЛ ЕЙРЗнанёс все извесные мне со слов пилотов и Советских справочников площадки и аэродромы. Как будет куда, то выложу этот файл
   Здорово и конкретно. Будем ждать.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
   Администрации Форума.
Большое спасибо за оперативность.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Через месяц найдут себя уже десять человек. А через год их будет по тысяче в каждом городе. А через десять лет страна станет нормальной авиационной державой. Вот в чем смысл.
Есть ветка "Кто есть кто на форуме" задумывалась для строителей ВС. Можно открыть ветку "Украина ...." назовите как хотите. В ней Вы можете посчитаться и познакомиться. Я могу эту ветку прикрепить к началу раздела и она не будет уходить вниз со временем.

Ну и разделы новые можете заполнять уже ;)
 
@ slav
Мы уж канибудь сами потолкаемся и решим , что нам самим нужно здесь , ОК?  ;)
А вот тебе как активному человеку ,место в Москве на митинге под стенами вашей авиаадминистрации :IMHO ;D
  @  Gennadij

 Форум  становится потихоньку Украинским? ::) И меня косвенно уже обзывают Москалём?? :eek: :-? ;D
 
Вверх