Украина на нашем форуме

sklif

Я люблю самолеты!
Откуда
Тула
Для этого достаточно заполнять свое местоположение в профиле и в списке участников сделать отбор по местоположению. Это актуально не только для Украины но и Россия не маленькая ;)
 
Думаю, имеет смысл в отдельный блок выделить такие разделы, как, например, слёты, новости АОН, законодательная база, регистрация ЛА и подобные, специфические разделы, потому что в общем форуме трудно найти нужную информацию по данным вопросам, а что касается постройки и эксплуатации, а так же запчестей и прочих технических вопросов, то делить нет смысла, разве что барахолку можно было бы свою сделать.
И ещё одно: если такие разделы появятся, то хотелось бы, чтобы на главной странице в крайних темах в начале названия темы было видно, что тема из украинского блока, а то тем похожих масса, а так будет проще найти то, что нужно.

Вот такие украинские мысли :cool:
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ slav
Ты про ТАНГО не забывай и Андрея Гнашука , про baa, а так же про большое количество ЧИТАЮЩИХ людей с Украины этот форум))
 

Vane4ka

Я построил самолет!
Я тут  :)
По разделам не вижу смысла что-то добавлять, ветка про законодательство есть, этого должно хватить.
А все остальное не имеет значения.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
   Спасибо, Ваня,что отозвался. Есть смысл, и ты увидишь его потом. Покажи мне, где я быстро поработаю с материалом по Украине? Все разбросано и отрывками.
      Поэтому предлагаю Админу:
Ввести отдельный раздел " Легкая авиация в Украине".
    И дальше пошли - поехали:
1. Серийные  самолеты.
2. Самодельные самолеты.
3. Строительство.
4. Законодательство.
5. Слеты.
6. Перелеты.
7. Спорт.
8. Новости.
9. Обсуждение и мысли. Свобода слова.
10. Безопасность. Происшествия.
11. Покупка - продажа.

 Выходит, как сказал sixe, форум в форуме. Добавляйте, отрезайте, изменяйте, но только не молчите.
Да,"АОН в Украине" не звучит. Лучше "Легкая авиация". Но это только мое мнение. Исправляйте. Тогда получится.
 

azot

Я учусь строить самолеты!
Откуда
Киев
Киев, +1!
ded, п.9 со свободой слова чет стремно звучит... политично))
еще раздел по летным площадкам Украины нужен
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
              Для azot.
Приветствую! Рад Вам.
Никакой политики! Я имел в виду истинную свободу слова, а не то шоу в "ящике", которое посадило на иглу миллионы умных и порядочных людей. Но если Вам так показалось, то уберем. Это ж я экспромтом, так сказать - сырец. Шлифуем, шлифуем. И думаем.
Да, раздел по летным площадкам нужен, хотя я их понаходил по сайтам, но он нужен здесь.
Остается найти уже 506 человек.
                                        Спасибо.
    Для repair.
Да, есть. Вы не один. Он сам Вам напишет. Донецк - это сила!
 

azot

Я учусь строить самолеты!
Откуда
Киев
Кстати, long EZ в столице еще кто-нибудь строит?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Кстати, long EZ в столице еще кто-нибудь строит?
В столице США?

Long-EZ в Москве строим мы (ещё один), но наверное последний т.к. все силы сейчас направлены на Intruder.
 

ded

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
  Для azot.
Ого! Высоко Вы планку подняли. Я гораздо ниже. Но для себя реально.  Ладно. Но помните, небо - оно на всех одно.
 
Здравствуйте. Я из Днепропетровска. Читаю этот форум с 2006г. Несколько раз пытался зарегистрироваться, но не получал ответа. (А потом дошло, что это из-за майл.ру).
 

azot

Я учусь строить самолеты!
Откуда
Киев
В столице США? Long-EZ в Москве строим мы (ещё один), но наверное последний т.к. все силы сейчас направлены на Intruder.
Вроде ж топик про Украину) Я Киев имел в виду...
А Интрудер выглядит впечатляюще, да) Совершенство линий так и наводит на мысли о реактивной тяге и ЛТХ боевого самолета.
  Для azot.
Ого! Высоко Вы планку подняли. Я гораздо ниже. Но для себя реально.  Ладно. Но помните, небо - оно на всех одно.
:) А что, превосходный, проверенный временем и необыкновенно изящный проект! Сложно? Да. Не один год уйдет. Зато сколько удовольствия в процессе!))
 
Вверх