Валерий Хаванский и его самолет "Беркут"

Nastevich Dmitry

Крашу самолеты
Откуда
Киев
Как жалко... а столько-бы еще хорошего сделал...
Приятно было общаться.
Очень, очень жалко.
 
R

rtyuiop.400

Как все зыбко в мире....Вот буквально на днях общались и нет человека.... Соболезнования близким. Летчику-чистого неба!
 

u154

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Киев
...................................................................................................................................................................
 

wladislav

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Самара
Лично не знаком, но судя по постам, я солидарен с вышеизложенными высказываниями, он был замечательным специалистом в нашем деле, да и скорее всего был просто замечательным человеком, отчего ещё больнее таких людей терять. Нам бы побольше таких, а они уходят... Вечная память и вечного полёта!
 

Asach

Тянутель в Небо
Господи, ну как же так. Что же это за год так начинается.  Такой мужик классный. Летали с ним над Ахтубой на его самолете ... и вот нет Валеры. Настоящий летчик от Бога был.  Чистого неба тебе, Валера. 
 

skol

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Владивосток
Очень жаль.. Я в шоке...
Буквально недавно общались с ним в скайпе..
Соболезную родным и  близким.
 

Пчеловод

Я люблю строить самолеты!
Прочитал   Вечная память .... обожгло  опять  катастрофа  и с кем!  А оно вон  как. Царствия Небесного тебе Валерий, родным  и всем  кто слышал о тебе соболезнование. Вечного полёта, комок в горле.
 

elgrand-x

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Красноярск
  Вечного полёта..
Мои соболезнования родным и близким.
Как коротка человеческая жизнь! Вечная память!
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
Похоронили Валеру меж двух аэродромов , с одного он первый раз взлетал на Л29 и со второго последний раз на своём Беркуте не зная ,что последний..Расстояние между ними километра 3 и кладбише примерно посередине...Напарник прилетал на Беркуте ,пару виражей над кладбищем и самолёт с Валерой простился..Я не знаю продолжится ли ветка дальше, самолёт - то живой, и если у кого возникнут вопросы по Беркуту,то родитель его "Палыч"и коллектив здравствуют  ...@ Байкал

Я не знаю где  этот диск,спрошу у напарника Валерия  и если можно будет выложу..
 

Starteh

Я люблю строить самолеты!
Хороший мужик был, любил жизнь, семью и небо...С интересом читал я его ветку, уважал его опыт, что то брал на заметку. Нам будет его не хватать. Но он бы весело сказал, был бы жив - уходят одни, придут другие.      Иногда, объясняя жене, что не хочу тратить время на то, что считаю несущественным, я говорю ей шутя: у нас меньше времени на жизнь, чем у вас, женщин. А так оно и есть... Валерию земля пухом...
 

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Валерий  советовались по передней стойке  и  всегда посто разговаривали  и летал Стол  и не заехал  в гости     через    в   дивное
 
Вверх