Валерий Хаванский и его самолет "Беркут"

vanvanvich

Я люблю строить самолеты!
Соболезнование.и вечная память пилоту.................... Николай Ларин.Виктор Юзва----Украина
 

OXOTHIK

У каждого человека есть крылья,но не каждому дано
Не верю.
Да что ж это такое.Уходят самые лучшие.
Общался по скайпу 6 января.
Видео перекидывались.Прилететь обещал...
Не верю

Соболезную родным и близким......
 

Николай-агро

Я люблю строить самолеты!
ЛИЧНО НЕ БЫЛ знаком     Запомнил как человека без злобы без подколок без самовосхваления получили товарищеские советы по ШАГМАНУ   ВСЕ о чем он писал интересно своей ясность и простотой суждений .Большая утрата семьи и всех нас.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Перед Новым годом Валера сказал- не приезжай...аэродром пока прикрыли по непонятным причинам, какие то проверки, не полетаем...потом не стало его в скайпе...и тут....
Интеллигентнейший человечище, настоящий....наш, русский...сожалею, что мало были знакомы

Земля пухом, соболезнования близким
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
11 декабря с Валерой по скайпу настраивали его почту чтобы выложить в инет видео -запись его полета с супругой!!!!!

вот ссылка- пусть останется в памяти нашей...он говорил, что вынужден был продать Матис чтобы продлить СЛГ...до сельхозработ...жаль...блин...слезы

http://narod.ru/disk/33293493001/Мой%20фильм.wmv.html
 

eXmajor-ME

Любитель Малой Авиации
Одно из последних сообщений Пана Хаванского...
Царствия Небесного! Вечная Память!

             ЖЕЛАЮ  В  НОВОМ  ГОДУ  ЗДОРОВЬЯ  И  УДАЧИ  ..........
            
          А  ПОЛЕТЫ  У  НАС  НИКТО  НЕ  ОТНИМЕТ  ............

          ВАЛЕРИЙ ... с уважением ко всем , кто живет небом ...........
 

казак

Строю трансформер
Откуда
г.Волгоград
В сентябре 60 лет было..В споре или каком нибудь утверждении он последний свой зуб закладывал,так и не получилось вставить  себе зубы...
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Несколько дней не заходил на ветку... Сегодня открыл-и тут такое известие..... Шок... Сначала подумал, что снова катастрофа... А тут сердце..В голове не укладываетя... Перед самым Новым годом общались с ним... О стольком еще хотелось поговорить, столько всего обсудить... В гости так и не сумел ни разу заехать, хотя и летал рядом....
Земля тебе НЕБОМ Валера! Вечная память! Искренние соболезнования родным и близким!!!! Скорблю вместе с вами!
 

bolivar

Я люблю строить самолеты!
В ЭТО ПРОСТО НЕ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ................
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ТЕБЕ, ВАЛЕРА...............
 

Alex63

Я люблю летать!
Откуда
Самара
zet писал(а) 04.01.12 :: 17:52:16:
что соревнования надо проводить в феврале.

Валера писал:

   А я что ... я ничего ... у меня в кабине тепло ... а вот как ты на дельтике в мороз такое расстояние ... надо будет подогреватели с собой брать , что-бы вас потом оттаивать ... ну типа паяльную лампу ...
   А июль нам подходит ... да и не ВОДОЛАЗ открыл ветку ... а МАКСИМ из ЧАЛТЫРЯ ...
   
  ..ЭХ  КАК-БЫ  ДОЖИТЬ-БЫ ... ДО СВАДЬБЫ  ЖЕНИТЬБЫ  ...... (его слова)

Не дожил.....
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Постоянно читал эту ветку, а тут несколько дней не заглядывал..и тут такое. Как жаль что быстро уходят те, кто что то делал на этой земле. Жаль.
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Когда захожу в Скайп и вижу комп Валерия под зелёным значком "В сети" - сжимает сердце.
И только потом головой понимаешь, что теперь это означает что его жена сейчас осваивает то, что Валерий сам освоил не так давно...

Вечного полёта!
 
Вверх