Видео: интересный кабинет (болгарский?)

J

japancent

Как себе представляешь мачту на сайленблоках, куда и сколько надо их вклеить с усилителями?  С двигателем все понятно!  и балку хвоста....тоже на них?  Или ее как саперную лопатку- лопату приклеить к корпусу а черенок для хвоста

На все нужен навык, опыт, теоретическая подготовка и постиспытательная дефектация, так думаю что если до лета след года не начну сам летать, наколю себе татушку от пяток до шеи куплю Харлей Девидсон или Урал с коляской и уйду в поля.......
Как говорят банкиры-фиксируем убытки и...выходим из проекта)))))))))))))
 

air friend

Пора эксплуатировать профессиональную технику
Откуда
г.Йошкар-Ола
во мне 100 кг и лежа жму 10 раз 100 кг.
Нашел чем хвастаться ;D ;D ;D
Лежа нужно по десять раз делать другие упражнения ;D ;D ;D
А что касательно сайленблоков, то Евгений прав.
Эти идеи не новы и при грамотном применении смогут убрать многие вибрации, передающиеся и с ротора и с двигателя на фюзеляж.
Вот некоторые возможные их применения: так к пилону крепят головку ротора, а можно и сам пилон к каркасу и двигатель к мотораме. (а я думал, что болгары знают. В любом случае проект СУПЕР интересный и грех не помочь малороссам :))
 

Вложения

USR

Я люблю строить самолеты!
после 7-и месяцев всех испытаний ...сборка Первой кабинки, на след неделе выложу фото с креплением мотора и на шасси
Вас просто не узнать! Все великолепно описываете. Главное не останавливайтесь! Успехов!
 
J

japancent

USR12 сказал(а):
после 7-и месяцев всех испытаний ...сборка Первой кабинки, на след неделе выложу фото с креплением мотора и на шасси
Вас просто не узнать! Все великолепно описываете. Главное не останавливайтесь! Успехов!

Всеволод! Привет полковникам! Настоящим...повезло тебе с ними однако!!!! Как у них с редуктором для Субару-движется?  Макс помогает или нет???? Если проблемы есть -скажи!
 
J

japancent

во мне 100 кг и лежа жму 10 раз 100 кг.
В любом случае проект СУПЕР интересный и грех не помочь малороссам :))

я обошел всех наших домостроевцев с предложением о кооперации!!! ответили только ..."малороссы"...вот с ними и работаю теперь
Если кому то нужна помощь, любая...композиты, детали, приборы дешевле чем на спрусе (например для Ротакса здесь тахометр двигателя стоит 50 евро у нас 200) обращайтесь...
 
J

japancent

-вид сбоку...
-команда рада видеть хозяина проекта
-Николаю завтра 52....из них налет на автожирах 250 часов, на вертолете...он сказал что не считал, на самолетах не менее 1000, первый был планер с мотором
 

Вложения

J

japancent

Вложения

J

japancent

USR12 сказал(а):
я обошел всех наших домостроевцев с предложением о кооперации!!
Видно не всех обошел! Видно занялся делом и не плохим!
Сева!!!!! Прекрати ;D Хорошие Гуру были...один Корнеева полжизни стоил)))) А скоко раз меня с форума удаляли из за ......... :(  Аааааааааа?  >:
Могу сделать еще одно, но уже Публичное предложение! Только тебе! (Лазареву не верю-он семирукий))) скопирует и вперед))) 
Я тебе и только тебе как сильному Менеджеру с большой буквы и увлеченному, грамотному человеку готов поставлять КИТы с Ротаксами (очень дешево!!! ну очень :eek:) но с одним условием-ты открываешь свой АУЦ по автожирам!!!! В Твери или на Круглом Озере!!! Предложение на этот раз ПУБЛИЧНОЕ!!! И прошу ответить здесь же!!!
 

USR

Я люблю строить самолеты!
japancent сказал(а):
но с одним условием-ты открываешь свой АУЦ по автожирам!!!! В Твери или на Круглом Озере!!!
Сейчас за тобой грамотные люди и вы можете составить конкуренцию Воскресенску. Надо еще Практика пригласить с ротором, Вадима убедить и ....
Воскресенск правильно говорит лично мне, пока они одни в России им ничего не угрожает, а у вас увидели многое есть то, чего не хватает Воскресенску.
За выходные обсудим свои возможности и на переговоры...
 
J

japancent

Подарок именнинку от детей-песочный торт, Съерра 2002, бортовой номер реального самолета-летал на нем, фото выкладывал ранее))))
Всем присутствующим -сувенир !
 

Вложения

J

japancent

и работаем тоже...иногда  :)

раскрутка....осталась анодировка и чугунные фрикционные диски
 

Вложения

J

japancent

пока мотался по таможням ...поставили на шасси аппарат...думаю до выставки будет уже облетан ;)

ищем Дилера! Всеволод похож не потянет :p
 

Вложения

Vortex

Я хочу летать!
Володь, а ты бы не мог нормально фотки крепить, а то шея болит.
 
Вверх