"Во глубине сибирских руд..." (с) Thatcher CX4

Thread moderators: Сергей, Омск

hordi

Я люблю строить самолеты!
hordi , а Вы, по всей видимости, полагаете, что Сергей, Омск не имеет навыка подбирать крепеж по толщине пакета? :sneaky:
Я полагаю, что подбирать было не из чего. Поэтому и предложил обрезать. Я бы лично просто купил то, что именно нужно.
Оригинальный болт там такой длины, что с двумя шайбами вылет над гайкой около миллиметра.
 

r_clone

Россия - родина слонов...
... Поэтому и предложил обрезать
...
pardon moi за, возможно, назойливость
но неужели если у товарища в постройке по чертежам уже не первый, и даже, не второй ЛА, то он не будет в состоянии определить где обрезать, а где надставить?
🧐
 

hordi

Я люблю строить самолеты!
уже не первый, и даже, не второй ЛА, то он не будет в состоянии определить где обрезать, а где надставить
Смешное замечание )))) у меня в моей отрасли 22 года опыта в серьёзных проектах, гранты, патенты, и ошибки всё-же бывают )))) и иногда их даже находят абсолютно "молодые" сотрудники. Мы здесь для общения вообще-то, не нравится - не стоит писать.
И, к тому-же, я написал "я бы лично обрезал", что не является указанием.
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Закончив с крыльями, убрался в мастерской и начал думать чем заняться дальше. Мысли были оперение добить, но решил все же фюзеляжем заняться. Немного изучил вопрос и поехали.

Сделал блокформу для противопожарной перегородки

20210204_094734_resize_2_compress16.jpg
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Когда нужно провести линию на определённом расстоянии от базы использую кусочек уголка с отверстиями под карандаш

20210204_200725.jpg
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Клепать пока не буду, подсоберу с лонжеронами посмотрю, может подрезать края придётся немного

20210204_163829_resize_82_compress67.jpg
 
Вверх