"Во глубине сибирских руд..." (с) Thatcher CX4

Thread moderators: Сергей, Омск

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Привет, ребята!

Мне друзья тут сказали, что меня немного потеряли ))
Ну что могу сказать, жизнь идет, и где-то вносит свои коррективы. Не могу сказать что охладел к проекту, но времени уделять пока особо не получается. Хотя немного что-то и делал, но выкладывать особо не чего было. Сейчас покажу то немногое, что наваял ))
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Теперь голову ломаю как довести его до ума. На сколько я понимаю нужны: стартер, генератор, масляный насос, зажигание, системы впуска и выпуска, может еще что.. Колхозить не хочу, хочу все красиво )) Написал на сайт производителя, а в ответ тишина. А с каталогом их разобраться даже литра не хватит... Может кто из наших заморских друзей поможет грамотно оформить заказ?
 
По той сылке, что вы привели, открывается список того, что они продают. В том числе и наборы по узлам и системам. Вам нужно провести инвентаризацию, чтобы точно знать, что у вас уже установлено и чего не хватает. В связи с нынешней политической ситуацией вполне возможно, что они просто не хотят или не могут посылать запчасти и детали в вашу сторону. Обратитесь к Булату, он в теме заказов и отправки, но ему надо будет точно указать, что вам нужно.

Вот некоторые ссылки по узлам и системам, там можно по фоткам и через переводчик посмотреть, что у вас уже есть, а чего нет.

Carburetors & Air Filters - кабюратор и воздушный фильтр
DIEHL Accessory Case & Components - стартер и сопутствующие детали
Ignition Systems & Components (Primary & Secondary) - система зажигания
Intake & Exhaust Accessories - система впуска и выхлопа
Oil Pumps & Filters, Distributor Plugs, Valve Covers & Cool Tins - масляный насос и т.д.
Prop Hubs - пропеллерные дела
Reduction Drive Accessory Packages - вторичная система зажигания и редуктор
 

Сергей, Омск

Не бойся идти медленно, бойся стоять на месте.
Откуда
Омск
Здравствуйте, Андрей. Спасибо Вам, что откликнулись! С Булатом мы давно и плодотворно сотрудничаем, но ему нужно дать чёткий перечень, тогда он все решит, а с перечнем проблема. Может Вы мне поможете разобраться с их каталогом, был бы премного благодарен.
Пока непонятно два момента, первый про зажигание. Они пишут про первичное и вторичное зажигание. Правильно ли я понимаю, что первичное это магнето, а вторичное электронное? И ставят их два при наличии головок под две свечи, а если под одну, то можно ставить любое?
Второй момент. Вот тут Reduction Drive Accessory Packages они предлагают комплекты, позиция 0020 и 0021 по описанию они абсолютно идентичны, а по цене 2284 и 3630 понимаю что так не бывает, где заковыка? И что такое "обуздать" Harness? 🤔

Screenshot_20231214_190345_Chrome.jpg


Screenshot_20231214_190511_Google.jpg


Screenshot_20231214_190402_Chrome.jpg


Screenshot_20231214_190530_Google.jpg
 
Вверх