Вопрос по PZL 104 Wilga-35

pikas

Я люблю летать :)
Всем хорошего дня,
столкнулся с небольшой роблемкой, надо снять киль (Wilga-35A), всё там как бы и просто, но не могу найти разъём килевой антенны и лампочки аэронавигационных огней.
Посоветуйте пожалуйста
Зарание спасибо за ответы.
 

поиск06

Дельтанутый, был.
Член команды
Откуда
г. Обнинск
Разъем антенны на самой антене. Потом вытянуть кабель через трубку из киля. По лампочке чета не вспомню.
 

Санек74ru

Люблю прыгать с нормально летящего самолета.
Вопросы доработок , ремонтов , эксплуатации самолета Вильга
Неплохо бы собирать в одном месте.

Дело понятное , проще задать вопрос и получить ответ , что лопатить форум.
Но может так случится и ответить то некому будет , а так все в одной ветке. Вариант.
 

pikas

Я люблю летать :)
Если кому интересно и эта информация будет полезная,
И так киль снял, разъем лампочки аэронавигационных огней (конечно перед тем надо снять обшивку) находится под килем около передней кромки киля, разъем спрятан в кембрике. Теперь про разъем антенны, сперва спасибо поиск06, правда разъем у самой антенны но есть один маленький нюансик, чтоб вытащить кабель с киля надо разобрать штекер потому как диаметр штекера антенны чут чут больше диаметра трубки. Всё как бы и просто.
Всем спасибо
P.S.
Друзья, если не трудно пришлите здесь или в личку или по емейлу flightlevel95@gmail.com фотографии всех информационных надписей какие должны быть на Вильге как например не браться, швартовать здесь, ... включая и на предкрылке и на верхнем капоте двигателя. Зарание спасибо
 
Вверх