Вопрос Путину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дим Димыч

Я люблю летать!
Откуда
г. Смоленск
Нет к заявке ничего не прилагал и не требовали.
Что-то не очень верится. Неужели и в Росавиации что-то изменилось в лучшую сторону? Надо будет повторную заявку оформить. Тогда посмотрим.
 
Меня кинули как лоха
Приходится объяснять как школьнику. Это он сказал по отношению к Киеву.
Приводите видео. Напомню - полное, а не нарезку. На одном правом крыле вы же не совершите управляемый полет.
 
Всё браЦы кролики, сдаёца мне нафлудили мы тут, блокдаун, смирительная рубашка, на пол года светит😅
 

daredevil

хочу летать ночью
Откуда
Belarus, Minsk
Хочется призвать украинцев быть скромнее.

Хочется также призвать модеров снести политику. Давайте не Не давайте раскалывать русскую культуру (частью которой являются русскоязычные соо по интересам).
 

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Хочется призвать украинцев быть скромнее.
Кто ж так пишет .. Вот как надо : .. Хочется призвать распоясавшуюся гидру империализма и бандеровщины ... / Вот после такой фразы я бы сразу прослезился и вспомнил школьные годы
 

EV

Я люблю строить самолеты!
Убедить в чем-то подвинутых на своих идеях украинцев - утопия. Я учился в Украине, Харьков, ХАИ , мой брат закончил там военное училище. Была масса друзей и связей. Все оборвалось в 14-м. Любое общение с ними - эмоциональный тупик. Там промывка мозгов усугубляется крушением почти всех отраслей экономики. В два раза упал ВВП. Разумеется, во всем они винят Россию. Бодание с москалями в сетях - это своего рода закрепление своего имиджа патриота, для кого-то набирание очков перед страхом люстрации.
Бросьте это. Game over!
1608112516031.png
 

Pasha_1957

Я люблю строить самолеты!
Сергей Сергеевич, так вы здесь ближе к авиации или к первой профессии после университета СБУ в Харькове? Мы ж про авиацию ребята.
 

brfly

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Ответ простой: нет причин его провести. А в Крыму после переворота в Киева она возникла. Любые действия имеют последствия.
Долго думал - отвечать или нет, как практика показала это не имеет значения в большинстве случаев, каждый остаётся при своём. Но единицы задумываются , так вот для единиц скажу как очевидец - ни какого переворота в Киеве не было, после расстрела митингующих 18-20 го февраля 14 года, на майдане осталось не значительное количество протестующих и какого либо существенного сопротивления не представляли, а 21го февраля без очевидных причин всё оцепление правительственного квартала и многочисленные вооружённые спецподразделения просто как по команде погрузились в свой транспорт и ..... уехали. При этом весь силовой и судейский блок был полностью под контролем той власти. Зачем им было расстреливать людей , чтобы при непонятном дальнейшем развитии ситуации не в свою сторону просто сняться и отбыть? Единственная и логическая причина - это поднять значимость мнимости именно госпереворота для дальнейших известных действий. Да, и медаль за освобождение Крыма датирована 20 го февраля, а документы госзаказа на производство - осень 13 года, но это вам ни чего не значит , просто совпадение. Больше реакции не ждите, реально - Мы ж про авиацию .
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Долго думал - отвечать или нет, как практика показала это не имеет значения в большинстве случаев, каждый остаётся при своём. Но единицы задумываются , так вот для единиц скажу как очевидец - ни какого переворота в Киеве не было, после расстрела митингующих 18-20 го февраля 14 года, на майдане осталось не значительное количество протестующих и какого либо существенного сопротивления не представляли, а 21го февраля без очевидных причин всё оцепление правительственного квартала и многочисленные вооружённые спецподразделения просто как по команде погрузились в свой транспорт и ..... уехали. При этом весь силовой и судейский блок был полностью под контролем той власти. Зачем им было расстреливать людей , чтобы при непонятном дальнейшем развитии ситуации не в свою сторону просто сняться и отбыть? Единственная и логическая причина - это поднять значимость именно госпереворота для дальнейших известных действий. Да, и медаль за освобождение Крыма датирована 20 го февраля, а документы госзаказа на производство - осень 13 года, но это вам ни чего не значит , просто совпадение. Больше реакции не ждите, реально - Мы ж про авиацию .
Сценарий, режиссеры, исполнители, все из Москвы. Федоровича жалко, "кинули как лоха"
 

helipilot

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Борисполь
Гавканье друг на друга одноверцев и по религии и по авиации!Вот анкл Сэм рученки потирает..........
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх