Вопрос Путину

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А решение Крымчан называть аннексией
Не ну по началу все бегали с флагами по Симферополю и кричали росия помоги убивают!!!, а на сегодняшний день некоторая часть прозрела конечно НО!!!! Есть еще очень много рогатых, которых ну ни как, и ни какие слова не переубедят в обратном, они уверены что сбежали от Бандеровського руху. Кисилев енд Соловьев ссут в уши, а бабушки говорят что это Божья роса. Я уце все бачив на власнi очi, та рахую шо у 2014 м роцi в мене вкрали Батькiвщiну. Но при том всем что сегодня происходит, все равно на территории АРК ПОНАЕХало и со всей расеюшки и с Украины, в основе это (товарищи) из ЛЭДЭНЕР, которые заварили кашу там но приехали в АРК, вопрос ЯКОГО ЧОРТА ТУТ РОБИТИ?, а так же пол росиянии тоже тут, особенно с СЕВЕРОВ, и вот теперь образовалась ВОДНАЯ проблемка, Самферополь график подачи, Севастополь график подачи, по весне будет продолжение БАЛЕТА по другим аулам, ну и БАРАНО вирус соответственно тоже в добавку. По застраивали все что можно застроить, и господин Аксенов добрался до аэропорта Заводское который находится в центре города, до этого исторического места в котором родились величайшие пилоты ВОВ, но это не колышит ни КОГО, главное деньги. Еще в 2005м были желающие отщипнуть аэродром, но из Киева пришло письмо в котором четко и по русски было сказано НАХ!!!, предприятие Универсал-Авиа стабильно работало,платило зарплаты, вертолеты МИ-8 летали во всех миссиях ООН и приносили прибыль. Но сегодня Универсал-Авиа под санкциями и все успокоилось, АН-2(ремфонд)(8-м штук) все почти на подходе к распилу с облезлыми фюзеляжами и плоскостями, целая куча тушек МИ-2 и МИ-8, из них полтора борта МИ-8 кое как летает в компании Черномор Нефте газ. Так что как говорит Сергей Михеев: Вот такие дела.
 
Давайте тогда как-то реально посмотрим на вещи, с практической так сказать. Долги нихто не проСЧает, ведь так? Шо у Вас ценное, окромя земли, осталося? Не решите вопросы и спорные территории уйдут, а нахватаете ещё и другое, другая сторона раздербанит. Вот Вам братья правда жизни...
 

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Не ну по началу все бегали с флагами по Симферополю и кричали росия помоги убивают!!!, а на сегодняшний день некоторая часть прозрела конечно НО!!!! Есть еще очень много рогатых, которых ну ни как, и ни какие слова не переубедят в обратном, они уверены что сбежали от Бандеровського руху. Кисилев енд Соловьев ссут в уши, а бабушки говорят что это Божья роса. Я уце все бачив на власнi очi, та рахую шо у 2014 м роцi в мене вкрали Батькiвщiну. Но при том всем что сегодня происходит, все равно на территории АРК ПОНАЕХало и со всей расеюшки и с Украины, в основе это (товарищи) из ЛЭДЭНЕР, которые заварили кашу там но приехали в АРК, вопрос ЯКОГО ЧОРТА ТУТ РОБИТИ?, а так же пол росиянии тоже тут, особенно с СЕВЕРОВ, и вот теперь образовалась ВОДНАЯ проблемка, Самферополь график подачи, Севастополь график подачи, по весне будет продолжение БАЛЕТА по другим аулам, ну и БАРАНО вирус соответственно тоже в добавку. По застраивали все что можно застроить, и господин Аксенов добрался до аэропорта Заводское который находится в центре города, до этого исторического места в котором родились величайшие пилоты ВОВ, но это не колышит ни КОГО, главное деньги. Еще в 2005м были желающие отщипнуть аэродром, но из Киева пришло письмо в котором четко и по русски было сказано НАХ!!!, предприятие Универсал-Авиа стабильно работало,платило зарплаты, вертолеты МИ-8 летали во всех миссиях ООН и приносили прибыль. Но сегодня Универсал-Авиа под санкциями и все успокоилось, АН-2(ремфонд)(8-м штук) все почти на подходе к распилу с облезлыми фюзеляжами и плоскостями, целая куча тушек МИ-2 и МИ-8, из них полтора борта МИ-8 кое как летает в компании Черномор Нефте газ. Так что как говорит Сергей Михеев: Вот такие дела.
Операция Крым, итоги: реанимировали НАТО, России втюхали чемодан без ручки. Неиначе Вова на полставки в госдепе подхарчевывается
 
Сергеич НАТО на издохе, поверь на слово, как бы подхарчёвываться у китайцев не пришлось😅
Да, насчёт втюхивания, так можно довтюхиваЦа до судьбы цыган...
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Вова конечно не ангел,но как красиво отжевал Крым.Я думаю у россиян нет угрызений совести,ведь это норма для демократических стран.Израиль отжевал Голанские высоты,Англия часть Гибралтара,Турция часть Кипра,Албания Косово,исконно сербскую территорию,а США вообще аннексировала часть Мексики в свое время.Так что дурной пример заразителен.
 

FLY 116

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Откуда
г.Казань
Сергеич НАТО на издохе, поверь на слово, как бы подхарчёвываться у китайцев не пришлось😅
Да, насчёт втюхивания, так можно довтюхиваЦа до судьбы цыган...
НАТО -"на издохе" , "бармалеев" в Сирии , аж ТРИЖДЫ ! , приканчивали и салютовали о "завершенной фазе" ...Вот и верь , после этого , всяким "штирлицам"..
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Главное эти демократы уничтожили практически все коренное население Америки и Австралии.В отличии от них русские осваивая территории сохранили культуру и быт народов.
 

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Вова конечно не ангел,но как красиво отжевал Крым.Я думаю у россиян нет угрызений совести,ведь это норма для демократических стран.Израиль отжевал Голанские высоты,Англия часть Гибралтара,Турция часть Кипра,Албания Косово,исконно сербскую территорию,а США вообще аннексировала часть Мексики в свое время.Так что дурной пример заразителен.
Так это что получается, вы такиеже мудлэны как и они? А как же "братский украинский народ" , "навеки братья". Врали! Врать нехорошо
 
Я вопрос Путину по поводу Малой авиации я задал.

А теперь ответ другим.

Согласен. Вода, это гебня, а камень, весь остальной российский народ.
Вы если не извинитесь, то я напишу жалобу. И не вашему любимому Путину, а модератору, за разжигание межнациональной розни. Где вы увидели, чтобы я унизил какую либо национальность?
И в ваших постах очень много таких и подобных слов по отношению к русскому народу. Такое впечатление, что сбрасываете свой негатив, набранный на своей территории и накачанный от агентов СБУ. Вы ни разу не отказались от влияния данной организации. По моим ощущениям это такая организация, названная вашим словом на букву Г.
А такие слова о чем говорят?
Окошка не хватит, чтобы вас всего процитировать. Вас что-ли бесит возможность решить вопросы путем общения с президентом.
Мы как-нибудь без вас решим свои вопросы самостоятельно. Вам я задавал много вопросы, а вы почему то сваливаетесь на убогий национализм. У вас есть такой сайт - "Миротворец". Свобода или насилие свободы?

А мы обсуждаем свою Малую Авиацию.
 
Попробуйте провести референдум в Лотошино, результат вас очень удивит.
Ответ простой: нет причин его провести. А в Крыму после переворота в Киева она возникла. Любые действия имеют последствия.
 

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Ответ простой: нет причин его провести. А в Крыму после переворота в Киева она возникла.
Детские отговорки. Вы у нас Виктора Федоровича Януковича украли ! Зачем? Поверил брату Вове, и в результате, цитирую: "Меня кинули как лоха" В.Ф. Янукович
 

EV

Я люблю строить самолеты!
Не надо, украинцы, про "территориальные референдумы", которые " проводятся исключительно на всей территории страны..."
Произошел госпереворот. Одна часть страны своими национальными героями назвала нациков- Бандеру и Шухевича.
И быстро, жестоко взялась разбираться с несогласными.
Для другой части страны это было все равно, как если бы христиан призвали называть богом Иуду , а не Христа.
С таким установками на историю не будут жить и голосовать с вами Крым и Донбасс.
Российская власть совершила ошибку в 2014-м. Украиной надо было признавать Донбасс, а прочих - сепаратистами, госпереворотом.
 

ветерок

Я люблю строить самолеты!
Он был братским пока брат не предал брата,для украинцев это норма,вспомним Согайдачного который вместе с поляками осаждал Смоленск.вспомним Мазепу который предал Петра 1,правда был Хмельницкий.Я думаю придет время и появится на Украине новый Хмельницкий,ведь история как спираль,все повторяется.
 

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Не надо, украинцы, про "территориальные референдумы", которые " проводятся исключительно на всей территории страны..."
Произошел госпереворот. Одна часть страны своими национальными героями назвала нациков- Бандеру и Шухевича.
И быстро, жестоко взялась разбираться с несогласными.
Для другой части страны это было все равно, как если бы христиан призвали называть богом Иуду , а не Христа.
С таким установками на историю не будут жить и голосовать с вами Крым и Донбасс.
Российская власть совершила ошибку в 2014-м. Украиной надо было признавать Донбасс, а прочих - сепаратистами, госпереворотом.
Не надо тут нести останкинскую чушь. Какой Бандера Шухевич! У нас президент калированый еврей, Глава Верховной Рады русский, депутаты половина русских половина евреев и десяток чудаков косящих под украинцев. Интернационализм во всей красе (нецензурная лексика)
 
Последнее редактирование:

Сергей Сергеич

Я люблю строить самолеты!
Выхлоп на авиадвигателе вы засовываете в карбюратор что-ли?

Я приводил слова про очередь от самого Януковича, а чьи ваши?
Повторю: "Меня кинули как лоха" В.Ф. Янукович И карандашик сломал. Видео прислать или сами найдете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх