Вопросы к администрации форума

Rusavia

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Воронеж
Удалите тему http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1302532083/9#9 книги уже приобрел.
Заранее спасибо.
 

chif

Я люблю летать!
День добрый. Не могу отправлять личные сообщения, пишет, что необходимо оставить одно сообщение. Сообщения писал, подсчёт не идёт. В чём проблема?
 
[
День добрый. Не могу отправлять личные сообщения, пишет, что необходимо оставить одно сообщение. Сообщения писал, подсчёт не идёт. В чём проблема?
Что мешает Вам прочесть страницу форума, на которой Вы пишите сообщение? Просто интересна природа феномена
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме???? 
Нужно сделать хотя бы одно сообщение на [highlight]основном[/highlight] форуме.
 

0leg333

Я люблю строить самолеты!
Вам будет разрешено отсылать Личные Сообщения только после того, как Вы станете автором не менее 1 Сообщений на Форуме!
 

solaris

Авиация - сила!
Уважаемая Администрация!личку читаю, но ответить никак не получается - пишет чтобы оставил на форуме 1 сообщение...прошу помочь
 

chenec

Я люблю строить самолеты!
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме????
 

MIKS

Я люблю самолеты!
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме???? 

Нужно сделать хотя бы одно сообщение на
основном
форуме.
 

Василий Зотов

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Подскажите как правильно отредактировать обьявление о покупке АТИ? Спасибо!
 

dong

Я люблю строить самолеты!
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме????
 
Сделайте заставкой при открытии сайта, или бегущей строкой
Это не принесёт желаемого результата, поскольку человек, набирающий текст своего вопроса на этой странице, не видит на этой же странице ответа на этот вопрос, написанного огромными красными буквами. Видимо единственным выходом в данной ситуации может быть отключение монитора участника, с переходом на пустую страницу, где кроме ответа на его вопрос не будет больше никаких букв и только из этой страницы вход на форум ;D
 

FlyCat

43 регион
Просто сменить сообщение при попытке входа в личку:
Вместо текста "на основном форуме" дать конкретную ссылку на специально для этого созданную тему, например "Общение новичков".
 

vonfarago

Я люблю строить самолеты!
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме????

аналогичная ситуация. сделайте, что-нибудь пожалуйста.
 
Вверх