Вопросы к администрации форума

Предлагаю разместить крупную ссылку на правила для новичков на первой странице сайта 
Если многие новечки, когда набирают тут вопрос, не видят сообщение, которое отвечает на их вопрос прямо перед носом, в этой же теме и на этой же странице, то где ещё размещать ссылки на правила я теряюсь в догадках :-[
 
Fly Fox писал(а) 16.06.10 :: 14:39:11:
окажите помощь,с отправкой личных сообщений


Эта тема, страница 1: Sixe писал(а) 14.09.09 :: 09:10:51:
kalaha писал(а) 14.09.09 :: 08:15:59:
когда я уже смогу писать в личку? куда и сколько не отсылал сообщений высвечивается что я ещё не созрел,обидно да?

Вы отсылаете сообщения в разделе "торговля", а здесь счётчик сообщений не работает - пишите в основном раделе форума


Эта тема, страница 2: Sixe писал(а) 15.01.10 :: 00:31:00:
DmI писал(а) 14.01.10 :: 23:58:07:
Как отвечать в личку ?

Специально для очень ленивых, которым трудно посмотреть предыдущую страницу данной темы дублирую

Sixe писал(а) 14.09.09 :: 09:10:51:
kalaha писал(а) 14.09.09 :: 08:15:59:
когда я уже смогу писать в личку? куда и сколько не отсылал сообщений высвечивается что я ещё не созрел,обидно да?

Вы отсылаете сообщения в разделе "торговля", а здесь счётчик сообщений не работает - пишите в основном раделе форума



Если, всё-таки, ничего не получается - прочтите, наконец, инструкцию:
Правила общения в торговле


Зы: тыцнуть мышем по большим буквам в этом сообщении и будет вам счастье. 
osipoff писал(а) 17.06.10 :: 10:10:21:
Как оставлять сообщения учасникам , когда "вам будет разрешенно отправлять сообщения после того как вы станите автором одного сообщения на форуме" ?

Вы издеваетесь? 
есть предложение: первая страница - чуточку меняем текст: "Для Вас с 12 августа 2005 года работает форум, в котором Вы ежедневно можете общаться с участниками, живущими в различных уголках мира, и найти ответы на интересующие Вас вопросы." на "Для Вас с 12 августа 2005 года работаЮт форумЫ, в которЫХ Вы ежедневно можете общаться с участниками, живущими в различных уголках мира, и найти ответы на интересующие Вас вопросы. ФОРУМ "ОБЩЕНИЕ" СОЗДАН ДЛЯ..., ФОРУМ ТОРГОВЛЯ СОЗДАН ДЛЯ...". (..."ой, блин, а чО их два Што ли?..."...)
так же в видимой части сайта сделать еще одну сноску БОЛЬШИМИ ЖИРНЫМИ БУКВАМИ, желательно в тексте того же сообщения, так что было видно при первом открытии страницы: НОВИЧКОВ, ЖЕЛАЮЩИХ ОБЩАТЬСЯ НА ДАННЫХ ФОРУМАХ ПРИГЛАШАЕМ ПРОЙТИ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ (ТЫЦНИТЕ МЫШЕМ ПО ДАННОЙ СТРОЧКЕ), ЗДЕСЬ ВЫ СМОЖЕТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ФОРУМЕ, А МЫ ОТВЕТИТЬ НА ВАШИ ПЕРВЫЕ ВОПРОСЫ так конечно длинно, может несколько грубовато, над стилем еще чуть подумать нужно ... но смысл думаю понятен. далее по ссылке человек попадает на форму регистрации, оттуда СРАЗУ ЖЕ на "ЧаВо?" (частые вопросы) или сначала на "ЧаВо?" там для особо умных в тексте затереть как зарегистрироваться, глядишь и по пути что нить нужное прочитает. В ЧаВо сделать НЕБОЛЬШУЮ ветку с пошаговым решением самых дебильных и достающих вопросов с названием вроде ПЕРВЫЕ ШАГИ НОВИЧКА. тОЛЬКО НЕ НАДО ТАМ ЗАУМНОСТЕЙ!!! проблема - совет ССЫЛКА и т.д. !!! Там же вкратце пояснить что открывать ветку с криком "хочу учиться" не надо, она есть ТУТ (ссылка), "хочу ДРЫНОЛЕТ" тут (ссылка) и т.д.
так же на эту ветку он без проблем должен попадать с любого места сайта !!! сделайте святой уголок новичка ;D
сначала все рефлекторно должно быть, потом освоиться - будет понимать, а сначала - на рефлексах.
В моем понимание все по следующему сценарию развивается: прилетел человек с какого то поисковика в тему.... что то прочитал, ага нужно регистрироваться.. как .. вот ссылка... зарегился, куда его выкинуло ??? правильно в джунгли форума.... А ТАМ СТОЛЬКО ВСЕГО ВКУСНОГО !!! теперь скажите мне сами: "сколько шансов что он пойдет читать правила???" отвечу стремятся к нулю, тот же вопрос про факи... (тут понадеюсь, что есть ответственные граждане и скажу 10%, но сам в них не поверю!!!). Вот и должно его выкидывать на соотв. страничку, только не на четыре листа с ПРАВИЛАМИ, разбитыми на 200 веток, написанными общими фразами и скачанных с инета. прочитают первые три строки и закроют. Должна быть ветка, в которой РАЗЖЕВАНЫ основные проблемы, которые могут у него возникнуть: напоминаю:
ХОЧУ УЧИТЬСЯ
ХОЧУ КУПИТЬ ДРЫНОЛЕТ
ХОЧУ ПОСТРОИТЬ ДРЫНОЛЕТ
ХОЧУ ОТПРАВИТЬ Личные Сообщения
возможно есть еще пара тем... если ответить ему сразу с ССЫЛКАМИ (не надо говорить почитай ФАК, правила, ФАП, войну и мир и пр.), то часть вопросов пропадет сама собой, человек не успев заблудиться в форуме с первых шагов ( А ФОРУМА ТО ДВА !!! К ТОМУ ЖЕ  :D ) встанет на путь истинный... без ссылок он придет сюда, а скорее нафлудит в ста ветках за неделю (а как тут найти где я вчера напИсАл?)
:IMHO
если вкратце - как то так...
у меня примерно по этой схеме по моему было... точно не вспомню... по моему я прилетел с поисковика, зарегистрировался, потом попал в форум торговля... ПОТОМ ЗАБЛУДИЛСЯ НАХРЕН где то что то спросил, эту ветку сразу потерял... меня куда то послали (по моему на саон), потом меня послали еще дальше :-[ , потом про какие то факи сказали читать, ссылку не дали.. где их искать??? (а на форумах я раньше как то особенно не общался, ни к чему было... максимум прочтешь что нить по ссылке с поисковика и всё...) ну и т.д.
в общем админ на нервах от очередного дибила, я в шоке от того что мне нахамили, а почему я не понял, ведь написано же "Члены нашей Ассоциации постараются помочь новым участникам своими знаниями и советами" ))
как было точно я не помню, где то утрирую, но смысл думаю понятен )
 
ХА ХА ХА !!!
решил по изучать первую страницу (раз уж тут умничаю), полез в строчку....
полезная информация: "Эта страница пока отсутствует."
мероприятия: "Эта страница пока отсутствует."
ассоциация: "Эта страница пока отсутствует."
......

...Для Вас с 12 августа 2005 года...

И ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ???

только без обид, я правда хочу что бы и Вам и нам новичкам и всем было проще и приятней !!!
 

traktorist

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Украина
        Уважаемый администратор.
У меня сейчас не работает барахолка, а именно
Открывается желто-белого цвета ,когда надо отправить сообщение вылазит вот такое  http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?action=im    и не полностью все графы...
Если будет время пожалуйста исправите.
Заранее спасибо.
 
Ув. тов. админы!
А форум торговля теперь так и будет в таких желто-зеленых цветах?
Вкусы и эстетическое восприятие у всех, само собой, разнятся.
Но может быть есть возможность поменять цветовую гамму на что-нибудь, хмм... ну, более спокойное что-ли...
 

wolframych

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Вопросы к администрации форума
Такая проблема.
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме?
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Здравствуйте . У меня не работает личное сообщение в торговле ( желтый фон ) , накладывается три странички , одна на другую . Подрегулируйте пожалуйста !
 

Алтай

Я люблю строить самолеты!
Как отвечать в личку? Пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме?
 
Как отвечать в личку? Пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме?
Вопросы к администрации форума
Такая проблема.
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме?
Ответ
 

so@rer

Will fly for food
Откуда
г. Жуковский
Здравствуйте . У меня не работает личное сообщение в торговле ( желтый фон ) , накладывается три странички , одна на другую . Подрегулируйте пожалуйста !
Есть такая фигня в Google Chrome, причем только в торговле.
 

serg73

Я люблю строить самолеты!
Не читал все вопросы, может повторюсь. Не пойму, как создать свою ветку: например -куплю че-нить? Продам и т.д.?
 

avia59

Я люблю строить самолеты!
Добрый день! Зарегистрировался ,отправил сообщение на форум, до сих пор не могу написать в личку.
С ув.,avia-sv
 
Вверх