Вопросы к администрации форума

Добрый день! Зарегистрировался ,отправил сообщение на форум, до сих пор не могу написать в личку.
С ув.,avia-sv
А глазки поднять на сообщение, которое было видно на экране в момент набирания Вами вопроса и которое на этот вопрос отвечало, что мешало-то? Мне любопытно очень - как этот феномен объясняется?
 

umf

Я люблю этот Форум!
Откуда
Люберцы
Предлагаю в разделе "АвиаУслуги" добавить разделы типа "АХР", Покатушки, Ознакомительные полеты, Авиатуризм. Также типа "Авиасервис".
 
Откуда
Earth
Denis1204 сказал(а):
Как отвечать в личку ? пытаюсь написать ответ, а мне выдает что я смогу отвечать после того как стану автором не менее 1 сообщения на форуме???? 
Нужно сделать хотя бы одно сообщение на основном форуме.
 

Argo

просто летчик
Дорогая редакция!
В авиации я давно. на форуме зарегистрировался недавно.
В титуле мне написали, что я люблю строить самолеты, а я просто летчик, меня совесть коммунистическая заела, потому что кроме ..., ручки и ложки в руках ничего больше не держал.Коммунизм строил (правда без толку), а вот самолеты нет. Уберите пожалйста, а то народ узнает-засмеют
Очень спасибо. ARGO
 

dmitri

Я люблю строить самолеты!
Откуда
кузнецк
Здравствуйте . У меня не работает личное сообщение в торговле ( желтый фон ) , накладывается три странички , одна на другую
И до сих пор такая канитель , подскажите пож. что надо сделать ? В личку ни как не написать ...
 

KCB

Я люблю самолеты!
Откуда
Новосибирск
На основном форуме при попытке разместить ссылку,электронный адрес вместо него генерируется всяка бяка типа кремлин ру.Вчём дело?
 
Вверх