Восстановление деревянного Арго

-NIK-

Старейший участник
Вот же.... всё сделано до нас... Оставьте посудомоечные раковины, фурнитуру мебельную с кастрюльками в покое))))

моторама2.JPG

VID_VNUTRI_1.JPG

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Присоединяюсь к поздравлениям. Главное здоровья, а успех будет. Всему свое время, особенно в Авиации.

КВА

Я люблю строить самолеты!
Поздравляем! Желаем успехов во всех делах, но, прежде всего - здоровья!

argentavis

Я люблю строить махолёты!
Чтобы не было лишних вопросов, сообщаю, что третий день валяюсь на диване.
Заболел.
Результатов пока нет, состояние стабильное, температура от 39, до 37,5, в зависимости от приема жаропонидающего.
Так, что работа пока стоит.

ВФил

А,мы то ожидали результата.Любого.Ты,начитался журналов МК и на этом стоишь.Но,любые тех.решения должны нормально работать.Смотрю на диффузоры ,сопла этого бурана какие ты сделал за пол года ,спрашиваю,зачем?Вентиллятор нормально работает!На нем пробежки бы делал.Пилигрим на буране вдвоем летал.Но,если не собираешься лететь,то тут другое дело.Может тебе лучше сделать дровокол для всей округи?На форуме ты давно,результатов ноль .Думаю,болтовня ни о чем будет продолжена.Теперье ,потому,что это тебе интересно.
Евгений , вы пишете как провокатор !:) (почти шутка)

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Заболел.
Результатов пока нет, состояние стабильное, температура от 39, до 37,5, в зависимости от приема жаропонидающего.
Володя, прекращяй, возьми себя в руки и в ноги и вперёд.! Хворь в коробочку и живьём сжечь на костре инквизиции))).
Выздоравливай и ждём всей палатой результатов деятельности по АРГОнтавису и не только.)
Вставайте, сударь! Вставайте! Нас ждут великие дела.... :) ;):cool:

argentavis

Володя, прекращяй, возьми себя в руки и в ноги и вперёд.! Хворь в коробочку и живьём сжечь на костре инквизиции))).
Выздоравливай и ждём всей палатой результатов деятельности по АРГОнтавису и не только.)
Вставайте, сударь! Вставайте! Нас ждут великие дела.... :) ;):cool:
Да уже встаю. Сейчас приехал из Сатки с КТ.
Температура не высокая, рулил сам.
У жены 20%, но вряд ли от ковида. У неё хронический бронхит.
У меня норма.
Хотя зелень и прёт, но я не даю ей там залёживаться.
А так, арбидол, и уколы друг другу ставим.
В общем война по всем фронтам. Не сдаёмся. ;)
Не переживайте, просто это еще одно маленькое препятствие на моем пути.

Ultrasport GT

Full Member
Из собственного горького опыта применение безпоплавковых карбюраторов вызавает, до сих пор, шевеление волос во всех местах.
Так всё-таки, что Вам сделали эти безмолвные милые Валбро и Тиллотсоны? Каким образом они пересеклись с Вашей причёской? Насколько глубоко они проникли в анналы Вашей авиационной истории, и что в этих анналах они натворили?
Очень ждём ответа.

argentavis

Так всё-таки, что Вам сделали эти безмолвные милые Валбро и Тиллотсоны? Каким образом они пересеклись с Вашей причёской? Насколько глубоко они проникли в анналы Вашей авиационной истории, и что в этих анналах они натворили?
Очень ждём ответа.
Да, не могу не присоединиться к столь витиеватому вопросу 😄

-NIK-

Старейший участник
Заболел.
Ребята..... полетов точно не будет, ну не того склада характера человек, это же видно. Вспомните мои слова, когда дело дойдет до полного маразма и переделывать уже будет нечего, когда он встанет лицом к лицу к своему творению, когда наступит момент сесть в него и дать газулькой в 100% дрожащими руками с валидолом под языком на взлетке. Тогда и увидите что за человек строчил все эти мемуары. Очень хочу чтоб я ошибался....

ЮРИЙ 21rus

NIK,Вы своим проектом занимайтесь,а не лезьте куда не просят. Уже надоел...Человек сделает и поднимет аппарат. Всему свое время. Что то Вас много,а результата никакого нет и никто не видел Ваше творение...и увидим ли?

tref7

Senior Member
Выкладывать на форум свои поделки, это на любителя. Вова вот любит ,пишет порой много и по большому счету ни о чем. Но все равно забавляет. Так что выздоравливай вова, Без тебя здесь скучно.

ВФил

Выкладывать на форум свои поделки, это на любителя. Вова вот любит ,пишет порой много и по большому счету ни о чем. Но все равно забавляет. Так что выздоравливай вова, Без тебя здесь скучно.
Выкладыть ход работы над Арго Владимира попросили участники reaa , упрёки в освещении хода восстановления Арго( -NIK- , tref7,) не имеют смысла . Вот так, уважаемые.

Дзюба

Разделяю опасения НИКа.Хочу спросить у знающих.Вот замерзнет озеро,там шероховатости чередуются с чистым льдом,или снегом,сцепление с полосой какое?При наезде на снег со льда,что будет?И наоборот.циркуль как будет держаться на льду?Я,ни разу не взлетал со льда,и опасаюсь.Для Владимира такие вопросы не встают.Ну,до морозов еще есть время.

argentavis

Разделяю опасения НИКа.Хочу спросить у знающих.Вот замерзнет озеро,там шероховатости чередуются с чистым льдом,или снегом,сцепление с полосой какое?При наезде на снег со льда,что будет?И наоборот.циркуль как будет держаться на льду?Я,ни разу не взлетал со льда,и опасаюсь.Для Владимира такие вопросы не встают.Ну,до морозов еще есть время.
Нет не встают.
Вот взлётка Сергея, которую он использует. 500 м.
Которой вполне достаточно, зимой становится втрое длиннее и шире, и появляется еще, в как минимум, 5 в разных направлениях. И это только у Сергея вокруг аэродрома.
На пруду в городе, вообще можно в одном направлении приземляться и взлегать подряд несколько раз.
Не нужно искать черную кошку в тёмной комнате, особенно, когда её там нет!
Женя извини, но когда первый раз увидел твой первый взлёт на блохе, где ты закончил свой полет парой козлов и завершилкувырком через голову, в комментариях на форуме я назвал тебя идиотм. Володя Колосков не даст соврать.
И с каждым твоим постом, я все больше убеждаюсь, что моё первое впечатление от твоего "подлёта", было самым верным.
И уже писал, что еще один дурацкий пассаж ствоей стороны и пополнишь спимок тех кого я больше не хочу видеть на своих страницах.
Так что отправляйся в игнор, вслед за никим и трефом.

20210204_131850.jpg

КВА

Вот замерзнет озеро,
Учились сами и летали вначале с замерзших водоемов. На чистом льду можно рулить боком, хвостом вперед и танцевать. На колесах и на лыжах. Хвостовое колесо на зиму можно не убирать. И рулить лучше и тормозит на пробеге. Снежные заструги опасны. Ломали и сносили лыжи. Потом концами рессора бороздит по льду и получается фейерверк снега выше самолета.

Последнее редактирование:
Вверх