Выбор автожира для покупки

HappyVad

Ох, и тяжело нам авиаторам в Россее
Откуда
Москва
Кому позволяет конструкция АЖ и наличие всех необходимых документов - на своём. Остальные, в том числе партизаны - со своим. Думаю, не все участники будут профессиональными лётчиками на одном из лучших в мире автожиров. Имхо
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Кому позволяет конструкция АЖ и наличие всех необходимых документов - на своём. Остальные, в том числе партизаны - со своим. Думаю, не все участники будут профессиональными лётчиками на одном из лучших в мире автожиров. Имхо
Подумайте, прежде чем нажать кнопку "отправить"
;)
 

HappyVad

Ох, и тяжело нам авиаторам в Россее
Откуда
Москва
Что не так написал? Мож глупость, правда.Но мне простительно - я новичок :)
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Нет, Дима. Ты написал всё правильно, только вот человек никак не остынет. Вот смотри.... что пишет он ...
Собст-но время и место :
3 - 12 июля  аэр Первушино  "XXIX Чемпионат России по спорту сверхлёгкой авиации"
Это почти официальное приглашение меня, проверить его лётное мастерство. Я вызов принимаю и готов даже приехать из Краснодара (2500км между прочим) и в ответ прошу отправить положение этого ЧР в Первушино и разместить это на соответствующей ветке (что бы не сорить эту ветку не по теме) и для того, чтобы правильно принять решение на участие. Этот ... "товариЩ" ... отписывает мне ... моё же предложение опубликовать положение о проведении чемпионата за 2013год. И вежливо ... так ... ехидненько прикладывает смайлик "хахатунчик".  Ну полный дилетант!!!  И он ... пытался тебя чему то учить. Вот тут ... пора ставить смайлик "хахатунчик"  :D. Вот с кем мы имеем дело!!!

А вот теперь обращение к модератору. Читая эту ветку ... вы обращаете внимание на goodwin13 ... который дезинформирует людей???  Не имея никаких полномочий - мутит всё сообщество!   Все "ходы" записаны к счастью!!!   :cool:
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Со своей стороны, могу со свей ответственностью обьявить, что в период  1.05 - 10.05 (точная дата будет обьявлена чуть позже) в Камызяки будет проводиться слёт малой авиации. Если goodwin13  не слабо, то на этой площадке у вас появится возможность проявить свои способности. Считайте это моим приглашением. Будем рады увидеть пилотаж профессионала. 
 

Юрий Горохов

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ndthm
на этой площадке у вас появится возможность проявить свои способности. Считайте это моим приглашением. Будем рады увидеть пилотаж профессионала. 
Предлагаю данный спор перевести в разряд (ну погорячились) потому как Вы оба достойные профессионалы и лично мне пофиг у кого из Вас длиннее. Думаю что меня поддержат многие. А за встречу лучше в Крючково обоими руками ЗА.
 

goodwin13

RIP
Откуда
Кудиново
Это почти официальное приглашение меня, проверить его лётное мастерство.
Вы уж как нибудь со своей манией величия, договаривайтесь без меня, пожалуйста.
И попытайтесь прочесть то, что написано, а не то , что Вам хочется.
В Камызяки я и без Вашего приглашения собирался. Вопрос только в том, что на эти даты по всему подмосковью , как правило, обьявляется ковер. А трястись с прицепом в такую даль ради того, чтобы увидеть бешеного полковника... сомнительное удовольствие.
 

Gyro

Я люблю автожиры!!!
Эй-эй-эй, горячие финские парни, уймитесь! 
Вы оба, достойные пилоты,  и каждый, как и любой из нас тут, имеет своих тараканов и свои взгляды на происходящее. Миру - мир, войне не надо! ;)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Со своей стороны, могу со свей ответственностью обьявить, что в период  1.05 - 10.05 (точная дата будет обьявлена чуть позже) в Камызяки будет проводиться слёт малой авиации. Если goodwin13  не слабо, то на этой площадке у вас появится возможность проявить свои способности. Считайте это моим приглашением. Будем рады увидеть пилотаж профессионала.  
А почему бы Вам в Крючково не прилететь ? Вот и покажете своё мастерство и дорог там много для того , чтоб на автожире погонять ! И ещё наверное третий пилот появится для спора - Вадим Александров !  ;) ;D :)
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Че за сущность такая: людей лбами сталкивать, а не примирять? 
Не кто не кого лбами не сталкивает ! Уж больно посмотреть охото на сие мероприятие ! Крючково , самое правильное место т.к. практически в центре и многие смогут там быть ( многие из Питера и области, Москвы,  из Ижевска ,Иванова и конечно Твери ! )да и повод образовался для проведения слета ! И самый лучший способ для всеобщего глабального примерения ! ;)
С меня тонна грибного супа ,высшего качества , с Юры Горохова самогон и шашлыки , с местных егерей - Лини и Караси ............. ! ;D
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
Уж больно посмотреть охото на сие мероприятие ! 
Вот, это и есть сущность. За красивыми словами скрывается, желание драки.
В Крючково не деруться , в Крючково летают ! ;)
Все у тебя Андрей крайности какие-то !
 

Sogyrfly

Я люблю to fly
Откуда
Краснодар
Я, собственно, лёгок на подъем. В Камызяки - по любому, уже объявлено. Если в Крючково будет мероприятие по плану АОПА, то и туда приеду (если Краснодарские мероприятия не станут помехой). Мне интересно летать везде. Даже есть желание по северам на восток. Я ведь там отлетал более 15 лет (правда на серьёзной технике). Места там красивейшие. Но одному такое мероприятие очень сложно осилить. Минимум необходимо 2 аппарата. Если goodwin такой серьезный, то давай ... замутим это дело. Я злобы не таю. За Державу обидно!
Вот тута в степях Калмыкии. http://www.youtube.com/watch?v=i0RWBn7Qop4 и ещё (снимал со штатива, а подьехавший на мотоцикле чабан, не смог толком снимать) http://www.youtube.com/watch?v=dgceAehh7sc
А что интересного в Крючково? 
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
А что интиресного в Крючково ?

Вы же сами написали - Места там красивийшие ! Это законсервированный военный аэродром для обучения пилотов Или 76 посадки на грунт ! Добродушно временно отданый военными Лихославскому аэроклубу для полётов ! Ребята поддерживают ВВП , стрегут , вырубают кустарник и вообще очень хорошие и добрые люди ! Длина ВВП 960 метров , ширина метров 30 и очень ровная т.ч. можно и Л-29 с доп.баками посадить !
 

Вложения

Вверх