Химик, на котором не убиваются

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Я  когда  первый  сезон  был  техником/учился/  так  с  пилотом  были  частенько  на  хуях,  может  потому  и все  было  хорошо. Володь  если  видишь  косяки  сигнализируй,  не  стоит  переступать  через  себя  и  переходить  на  похуизм  в  этом  деле. ;D
 
Ну а что делать, решение принимал командир
Да не важно, кто принимает решения, важно КАКИЕ решения будут приняты. А уже от этого будет зависить будут падать самолеты так часто или пореже. А падать они все равно будут, как  и машины биться.
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Я пытался... с тем, чей самолет на фото. И - не убедил.
А мой  пилот - вне конкуренции.
Я считаю, что мне очень повезло с ним - так бывает.
 

soldier

Самодельная авиация.
Ну а что делать, решение принимал командир - ему виднее, и опыт налета на химии у него впечатляет. Летает он здорово и -осторожно. Я ему конечно высказал свои соображения, но моя функция техника не подразумевает принятия окончательного решения.
О каком опыте идет речь. Под дождь насыпная дорога подбирается или на край стерня. Про асфальт промолчу. ::)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Какой асфальт? Он разрушен кассетными еще лет 40 назад.
А насыпных рядом как-то не сложилось.
Даже ровных не нашлось.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
глубинка.... после развала площадки где под свеклосборные пункты где под стоянку сх техники особенно последнее время когда асфальт подиссох джоны с глаасами ухайдохали, а  добили несанкционированные свалки благо природох.прокуратуры ннет а потом березки с осинками заровняли замаскировали ...воот так!
это в радиусе 40 км , регион Ровно из 9  одна полоса только может принять!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
анатольевич  первый сезон  учился  этому  делу,  а  как  же?Даже  с  налетом  в  4500  часов  к  тому  времени  это  для  меня  было  откровением,  слишком  много  нюансов.
 

Рябиков

Изобретаем решительно все!
Я  когда  первый  сезон  был  техником/учился/  так  с  пилотом  были  частенько  на  х#ях
Это в корне неправильно.
Техник для лётчика, на химии, должен быть и нянькой и мамкой (это когда хворостиной по жопе).
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Управлять никто и не собирался, но когда и ртом и жопой начинается в ущерб безопасности то тут находила коса на камень. Со стороны оно как бы виднее ,кода пилот вываливается из кабины с красной ножей и задыхается.  ;)
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
анатольевич  первый сезон  учился  этому  делу,  а  как  же?Даже  с  налетом  в  4500  часов  к  тому  времени  это  для  меня  было  откровением,  слишком  много  нюансов.
К сожалению это так.
Новый вид работ.
Главное, чтоб агроном и шофёр были не из авиации ;D
Иначе пилоту. - хоть убегай ;D
 

анатольевич

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Адыгея
Главное, чтоб агроном и шофёр были не из авиации
Хороший лётчик-химик сам должен быть агрономом.
Так-то оно так, но зачем-же все неприятности на одну задницу?
А на "химии" как показывает опыт, - приятностей в разы меньше чем неприятностей... :)
 

meglin1

Делайте хорошо - плохо само получится!
Откуда
Харьков
Тьфу-тьфу, сейчас пока не совсем химия, а - трихограмма.
Это легче, быстрее, безопаснее, производительнее химии.
Правда, на упавших тем не менее были именно распылители трихограмм.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Все неприятности  на работе возникают тогда,когда  мы мало ей уделяем внимания, а в опасных работах тем более. Пилот химик это не просто  пилот,агроном,метеоролог,психолог ,но и просто честный и ответственный человек, а если у него будет исправная техника и сработанный экипаж то за судьбу его можно волноваться в меньшей мере т.к. фактор удачи всем присутствует.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Мне кажется это все с трихограмой ...все проясняется потому как кукуруза...страшшная штука , впрочем как и подсолнечник , но вопрос в плотности распыления и высоте , нет времени для маневра и принятия решения а садится в кукурузу что на кустарник , сам взлетал на кукурузу с асфальта не по химии ...страшшно не дай бог отказ...
 
Вверх