Химкинская ЛабОратория

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, что ж замечательно , а какова цена и сроки?Можно в личку.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Ну, что ж замечательно , а какова цена и сроки?Можно в личку.

если у вас есть 3Д модель, или старый (новый) фонарь, чтобы с него сделать мастер модель-можем продолжить разговор, если нет ничего, то нужен фюзеляж, но очень трудоемко и будет сверх дорого для одного экземпляра, пишите в личку если есть варианты согласно перечисленного
болван-фонарь.jpeg
фонарь3.jpeg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Отлично, отписал в личку.
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
видео с измерением тяги не проходит(((((( просто фото тогда))) с формулы 7

Ротакс 3-х цилиндровй с турбиной как ямаха дает 195 сил....факт налицо
формула777.jpeg
 
У Вас очень разная обувь и штанцы.
Сразу в глаза бросается, кто спортсмены, а кто авиатор
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Да , хороши Глаши..........(y)
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
на базу для испытаний...Камиль!!!!!!!! Приезжай дней через 10... хоть повидаемся, море как парное молоко
11.jpeg
 
Последнее редактирование:

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Осталось чуть...и может быть полетит))) Подключить пневматику радио тахометр и так далее))) Оказывается что насос надо подключать через реле, дабы не сгорел микрик на РУСе
11.jpeg
12.jpeg
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
поднял...без фанатизма пока....2 м над полосой проход с посадкой в конце 800 метровой полосы, надо привыкнуть, тяга с винтом 1.72 м трехлопатный при оборотах движка 9000, редуктор 1:3 составила 268 кг, надо еще увеличить шаг, до 8300 максимум движка, вес аппарата мокрый 234 кг, очень чувствителен к РУД (переворачивает) и педалям

мой.jpeg


мой1.jpeg


мой2.jpeg
 

Excellent-P007

bestforyou
Откуда
Химки
Раскрутка- бендикс инерционный как на РАФ2000, Sparrow Hawk, система привода -все на кнопках, пневмо - как на немецких но схема подачи моя, до 200 оборотов ротора крутит за 15 секунд, тормоз и триммер-так же пневмо, кому надо-дам и пневмо схему и электронную, подключение насоса через реле, на РУСе также - релейная схема
WhatsApp Image 2020-10-31 at 14.43.14.jpeg


WhatsApp Image 2020-10-31 at 14.43.33.jpeg
 
Вверх