Химкинская ЛабОратория

P

Portvein007

awert69@bk.ru сказал(а):
да Вова ,стахановец
Ну так...можно б было поставить видео чтобы тут в онлайне смотреть за технологиями современности...и ты бы приехал помогать))) кстати когда уже будешь?

Через 3 часа покажу болван хвоста
 

Вложения

P

Portvein007

http://news.rambler.ru/32012448/?utm_campaign=brain&utm_medium=rec&utm_source=rambler&utm_content=news


...не прошло, все в мусорку, и нитку нихром пробовали разную и скорость ручной подачи...плывет


все в ЧПУ из МДФ....на этом и остановимся :'(
 

Вложения

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
[
Portvein007 сказал(а):
...не прошло, все в мусорку...
Кинь кличь на RCDESIGN.RU. Помню не раз встречал сообщения, где хвастались самодельными ЧПУ станками по пенопласту, в нашем регионе. Кроме того, достаточно отправить в любую больмень крупную рекламную мастерскую файл в Автокаде и тебе вырежут все в лучшем виде на подобных станках. Дешевле обойдется. :IMHO
 
P

Portvein007

marcons сказал(а):
Кинь кличь на RCDESIGN.RU. Помню не раз встречал сообщения, где хвастались самодельными ЧПУ станками по пенопласту, в нашем регионе. 
Брат товарища ими торгует, этими станками и они сами выполняют заказы...хотел побыстрее , не получилось...завтра засуну в ЧПУ заготовку из МДФ ...пока будет пилить отполирую вторую лопасть...день мимо
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Portvein007 сказал(а):
и ты бы приехал помогать))) кстати когда уже будешь?
Пока не получается,кризис снашает!В прошлом году катался два раза в месяц,а сейчас опа ньки!
Portvein007 сказал(а):
ерез 3 часа покажу болван хвоста
Ты что там опять затеял?
Portvein007 сказал(а):
отполирую вторую лопасть...день мимо
А что потом ?Красить будешь?
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Нахрена   полировать это  не   яица,   делать   что-ли   не    чего - Ламинарный   слой   даже   снег   с   крыла   не    сдуваетса .
 

Вложения

vladislav opel

я люблю автожир и полет ротора
Заблокирован
Откуда
г.Сочи
Там   на   поверхности   шереховатость   создаёт   типа   гортей   подшипников по   которой  катитса   воздушный   поток .
Есть   такое   понятие   Смачивая   поверхность   в   жидкости  и газе .   На   катере   делают   реданы  для  срыва    потока .
Попробуйте   лист   положить   на   поверхность    воды   и    оторвать   его .
Если   делаем    полированую   поверхность  значит   смачиваемую  тогда   на  считать   волновое   сопротивление  отношение   длины   и   ширины  ,Карабли  линейные   и   байдарка длиные для   уменьшения   сопротивления   и   полированые   ,
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Portvein007 сказал(а):
Я не могу ответить вам таким же комплиментом!
Ну вот это уже результат!140км\ч летит бодро,но после 120 ручку начинает потряхивать-добалансировать надо ть! ;)Потереть ,надо Вова! ;D
 
P

Portvein007

Next_I сказал(а):
Достойное начало! Володя, так держать!
Игорь! спасибо вам...как там Алексей?  Давно не общались!

Спасибо всем за критику, участие! Делаем хвост...на ЧПУ, болван


awert69@bk.ru сказал(а):
Потереть ,надо Вова! 

Серж! Как ты зимой летаешь?  Мож на стартовую песок сыпешь? Или соль.... :)  Посмотри видео еще раз, тащит аппарат по льду, толку от тормоза ноль, при раскрутке
 

marcons

Автожиры-моя страсть.
Член команды
Откуда
г.Москва
AviaGyr сказал(а):
Присоединяюсь к поздравлениям! Сам организовал производство, сам построил ротор, сам облетал. Молодец, достойно. Отличный пример для подражания.

PS: @Мугли - имеющиеся некоторые недостатки не повод вновь скатываться к оскорблениям, тем более что тебя не трогали. :STUPID  Лучше бы помог советом или показал пример.

@И - вы мне напоминаете птицу-падальщика, малейший запах "жареного" и вы тут как тут. Больше не предупреждаю, сразу на месяц  в сад. Пишите по делу, по теме ветки, это у вас получается лучше и для большинства полезнее.

Ветку почистил.
 
marcons сказал(а):
Лучше бы помог советом или показал пример.
этому гражданину - никогда: кто для меня помер как человек, тот помер, даже если ходит, дышит и пытается полировать лопасти... зла не желаю, успехам не завидую, общаться не стану. "Померла так померла".

ребрендинг имиджа пусть не вводит уважаемых форумчан в заблуждение, - внутри та же сущность, всецело себя показавшая в поведении и поступках.  :)
 

Сер

Летать страшно, а не летать стыдно!
Portvein007 сказал(а):
ерж! Как ты зимой летаешь?  Мож на стартовую песок сыпешь? Или соль....   Посмотри видео еще раз, тащит аппарат по льду, толку от тормоза ноль, при раскрутке
Вова ,там нет льда ,там снег ,каша!Резина назад хорошая нужна ...,и ротор,если за 200 об .,то не страшно,самое главное ,чтобы не было кочек,глыб!Роешь две ямы под задние колеса,фиксируешь в них аппарат,раскручиваешься до 200 и вперед! :~)На недокрученном роторе лучше не взлетать !
 
P

Portvein007

awert69@bk.ru сказал(а):
Роешь две ямы под задние колеса,фиксируешь в них аппарат,раскручиваешься до 200 и вперед! 
Мы непобедимы!!! ;D ;D ;D Ну блин....так все просто, и че, а как я хозяину аэродрома объясню куда пошел с ломом и лопатой)))   а так супер идея!!!!!!!
Прикинь картина, в небе 5-10 штук летадла, запрашиваю диспетчера на исходную....выезжаю, глушу мотор и за хвост заношу шасси в заранее выкопанные ямки...а в это время карусель над полосой и все в один голос диспетчеру:   глянь че у тебя творится....с толкача ....взлететь хочет

Может в конце МРД разрешат выкопать...спрошу)))) Супер!!! Лыжи не хочу. 

Да, неплохо бы было чтоб и ты снял ролик как у тебя на 150 км ручка стоит!!!  За все годы от ижевцев почему то не было такого видео....хотя разговоры что летають 160 были ;D ;D ;D
Токо не надо дуть в трубку.... ;)
 
Вверх