Ховербайк уже летает

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
А то просто стыд и позор из усть вроде бы успешного руководителя слышать такую околесицу
это как раз ни о чем не говорит.
...
Вы не совсем понимаете как я вижу кто и зачем выпускает акции на рынки.
....
Как мне кажется Вы не очень поняли суть бизнеса Уважаемый Валерий В.
Да, да! Кругом одни тупые враги, непонимающие гениальных Остапов, пытающихся развести инвесторов на серьезные деньги.
А вы, в виду своей технической неграмотности, им верите.
Вот сделайте честный шаг и инвестируйте в EHANG, хотя бы пару сотен тысяч долларов, если вы так верите в них. А потом разбогатеете и уже с полной уверенность назовете свое вражеское окружение глупыми неудачниками. :D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Вот сделайте честный шаг и инвестируйте в EHANG, хотя бы пару сотен тысяч долларов, если вы так верите в них. ...
Вы еще и невнимательны ко всему как я посмотрю. Милый наш Авиаконструктор - Вы как я погляжу совсем не догоняетесь чем я занимаюсь в свободное от постройки самолетов время. Ай ай ай как не стыдно.

:-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Я конечно же понимаю (отдаю себе отчет) в том что финансовая часть жизни человечества - это особенная наука. И не все знают что она собой представляет. Но конечно хотелось бы верить что те люди которые себя относят к успешным руководителям, высшему эшелону инженерной мысли, допустим к главным конструкторам (я уже не говорю о директорах и экзекьютив производственниках которым вообще без финансовой подготовки в бизнесе делать нечего) хотя бы имеют самое поверхностное представление о том как и откуда берутся деньги. И куда их кто и зачем распределяет. Но слушать из уст одного из руководителей одного из самых успешных Украинских производителей авиапродукции такое - уши режет чесслово

:-[ :-[

[media]https://www.youtube.com/watch?v=6m8ekQE1YUM[/media]
 

АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ

Я люблю строить самолеты!
Дорогие друзья! В итоге кому нибудь интересен Ковер-самолет? Два двигателя скорость 240 дальность 1200
Двухместный. Возможно сделать 10 местный!!!
89166028782 
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А что уже есть? И  в самом деле летает? ...
Конечно ничего такого нету. Просто Уважаемый АЛЕКСАНДР ЕЖЕЛЬ использует нашу веточку для агитации платных разговоров по локальному телефону внутри Российской Федерации. Скорее всего это номер телефона какой нибудь организации по сбору денег. Ну там "сказки дедушки панаса" или "мы наш мы новый мир построим" хорошо если это какие нибудь полезные услуги ну как бы "секас по телефону" , но вряд ли. Там реклама поставлена на более высоком уровне. Может кому нибудь и пригодится - я не возражаю - пусть себе рекламирует

:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
...Вот сделайте честный шаг и инвестируйте в EHANG, хотя бы пару сотен тысяч долларов, если вы так верите в них. ...
Вы еще и невнимательны ко всему как я посмотрю. Милый наш Авиаконструктор - Вы как я погляжу совсем не догоняетесь чем я занимаюсь в свободное от постройки самолетов время. Ай ай ай как не стыдно.

:-[ :-[
Если у вас нет денег, что бы инвестировать в любимый ваш китайский проект, чего же вы нас жизни учите, будучи таким финансово несостоятельным? :D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
....Если у вас нет денег, что бы инвестировать в любимый ваш китайский проект, чего же вы нас жизни учите, будучи таким финансово несостоятельным
Так вы еще у нас ко всему вообще в полной калоше   : Вы все еще по наивности своей думаете что инвестировать нужно СВОИ деньги.... Вам наверное очень внимательно от корки до корки , под запись пойдет перечитать еще и еще раз произведения Создателей образа  Остапа Сулеймановича

:'( :'(
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Пра
Так вы еще у нас ко всему вообще в полной калоше : Вы все еще по наивности своей думаете что инвестировать нужно СВОИ деньги.... Вам наверное очень внимательно от корки до корки , под запись пойдет перечитать еще и еще раз произведения Создателей образаОстапа Сулеймановича 
Правильно! Нужно украсть у кого нибуть или взять взаймы и не отдать! Конгенеально, как говорил ваш любимый персонаж Остап Бендер!
Знаете, что меня удивино при нашей первой встрече утром в отеле в Лейкленде, где я остановился с моим сыном?
Вы не побрезговали на халяву позавтракать в отеле, хоть в нем и не жили, пользуясь доверчивостью персонала! :D
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Правильно! Нужно украсть у кого нибуть или взять взаймы и не отдать! Конгенеально, как говорил ваш любимый персонаж Остап Бендер!
Знаете, что меня удивино при нашей первой встрече утром в отеле в Лейкленде, где я остановился с моим сыном?
Вы не побрезговали на халяву позавтракать в отеле, хоть в нем и не жили, пользуясь доверчивостью персонала!
Мr.Веггер, Вам с ума не сойти? ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Вы не побрезговали на халяву позавтракать в отеле, хоть в нем и не жили, пользуясь доверчивостью персонала!
:eek: :eek: :eek: :eek:

Гы гы гы Дорогой наш Авиаконструктор ... Ну не смешно ли Вам самому. Здесь это не просто как здрасьте  - а почет и уважуха если профессиональный Травел Агент (а я как раз таковым и являюсь) придет в отель, ресторан, на круизный корабль, сядет в самолет и так далее и "отведает" местного кушанья... Вы меня не перестаете удивлять своим полным непониманием бизнес процессов Как мне кажется - У Вас полная совдепия в подкорке - Вам надо наизусть Ильфа и Петрова зубрить. Они не об Остапе Бэндере а о таких как Вы все это написали .. 

::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Милый наш Авиаконструктор , ну что Вы себе такое надумали ... Здесь пиво отпускается всем, а не только членам профсоюза не все ли мне равно где поесть тем более что еды здесь полно и тем более что я не покушать туда пришел а с Вами повидаться. Заодно и посмотрел какой класс отеля и что это за сервис за такой (Hampton Inn кажется) Заманчиво что они делают такие простенькие завлекухи для постояльцев. Тоже дело, особенно если надо провести где нибудь бизнес беседу. Все наши (Американские) отели на сегодняшний день можно отнести к самым низкоразрядным постоялым дворам, по сравнению с тем что творится в "реальном" третьем мире Такого класса отель например в Китае будет иметь не просто бесплатный завтрак из холодильника а повар в номер будет назначен и сервис днем и ночью у дверей будет стоять . А вот в Европе вообще совершенно другая история и если меня приглашают куда нибудь в Европе - то извиняются что не могут себе позволить разместить меня бесплатно, зато дают скидку в пол цены. .  Лейкленд шт Флорида - это не просто деревня а заштатная деревня И очень здорово что есть там такая неделя как  Сан И Фан - хоть кого нибудь занесет в эту деревню. "Покруче" Лейкленда Наверное будет только Ошкош шт Висконсин где после выставки по улицам кайоты начинают хозяйничать.

::) ::)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Жгите дальше, халявный комбинатор! Назвались бы милиционером сразу, как сын турецко-подданного. :D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Хитрость же в чем: Богатенькие Буратинки смотрят дорогущие издания - Гардиан, Файненшиал Таймс, Форбсы всякие ... Когда никогда - мои советы принимаются во внимание ... Вас они слушать увы не будут. 

[media]https://www.youtube.com/watch?v=v7hDfWz865Q[/media]
 

anton19286

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Томск
У такси куча проблем, решения для которых пока не показаны, а вот сельхозавиацию мультикоптеры через несколько лет, похоже, заменят полностью. Там уже и моторы на 100 килограмм тяги недорогие и форм-фактор для блоков батарей стандартизуется и законодательство подстроилось, и у нас, в том числе.
 
Вверх