Ховербайк уже летает

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Так кто из нас больше понимает в авиационном бизнесе, прогрессивный вы наш?
Наверное не я... Ой как плохо все... Пойду сяду в свой ICON и утоплюсь если смогу

:-/ :-/

Nota Bene:  Еще 2019 не совсем закончился - Я показывал относительные квартальные показатели. А это относительные годовые.
 

Вложения

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Как то попался форум про злектромобили в сша, там довольный владелец рассказывал как он на нём ездит. Создалось ощущение, что у него мозги стали заворачиваться от того, что он постоянно думает как подключится к зарядке и при этом хает на обычные авто. (наверно червячёк точит о затратах)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Раньше заправок было везде полно и очень удобно. Машин на них стоЯло мало . Сейчас этих машин полно, а заправок больше не стало и все они эти заправки постоянно заняты. Спрос - Предложение налицо, хотя конечно будет масса новых способов получить электропитание в дороге

McCharge

::) ::)

[media]https://www.youtube.com/watch?v=8QXo8TuvqQI[/media]
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Особенно интересно, выхожу зимой, (-25) завожу, курю, пока прогреется, поехал. 10 литров на 100 км. Как электро прогреет авто, отморозит стёкла, и т.д ? И скока он проедет после этого? Пока не будет создан нормальный аккумулятор-ни о чём. Но в принципе техника уже готова!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сиденья стекла замки зеркала и так далее сегодня греются от аккумулятора. Можно брызнуть для острастки антифризом если сильно  Ленточные электронагреватели уже давно не новость Электромобилю для вращения колес масло не надо - значит крутиться будет сразу без нагрева Так что сел в холодную машину при -25 нажал кнопочку и.... поехал

Winter Driving Tips
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Особенно интересно, выхожу зимой, (-25) завожу, курю, пока прогреется, поехал. 10 литров на 100 км. Как электро прогреет авто, отморозит стёкла, и т.д ? И скока он проедет после этого? Пока не будет создан нормальный аккумулятор-ни о чём. Но в принципе техника уже готова!
Мой электромобиль отапливается кондиционером, причем на стекло начинает дуть теплый воздух практически сразу после включения автомобиля. Это гораздо быстрее, по сравнениюс прогревом мотора. При -25 пробег моего электромобиля 140 км, что вполне достаточно для дневного пробега. Если нужно ещё, подключаю к розетке на работе.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Для наших уважаемых зрителей  с массой умных дядькофф способных почитать мою галиматью попробую достучаться до разумных интернетосмотрителей в здешних широтах итак многие из вас уже знают направление движение сегодняшнего прогресса а теперь еще и это видео

[media]https://www.youtube.com/watch?v=NaYVsJtCT8U[/media]


::) ::)
 

anton19286

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Томск
винты поворотные лучше были бы. и аэродинамическая конфигурация неудачная. хотя, квика летает же.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Новости от Кити Хок:
Это не новости от Китти-Хок - есть статья в Журнале Форбс (пролинкованная) А есть приложение на русском языке. Мне не совсем понятен листик приложенный к этому сообщению. Это что ? Вольный перевод статьи из журнала Форбс или "чьи-то заметки на полях?"


:-? :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Боинг Совместно С КиттиХок Перезапустили Совместный eVTOL Проект

Автор: Кэйт О'Коннор , 3 Декабря 2019 г.



Совместное предприятие созданное Компанией Боинг и Разработчиком Электрических Леталок Китти Хок Корпорэйшн которые занимаются созданием полностью электрических систем Вертикального Взлета и Посадки (eVTOL) аэротакси под названием Кора объявили о присвоении проекту нового имени в Понедельник . Новое предприятие получило название Уиск Аэро и расположено в городе Маунтэйн Вью шт Калифорния Директором назначен Гарри Джайсин который ранее занимал должность Директора Отдела Робототехники Компании Боинг
 

дима043

первым делом дельтапланы...
Откуда
Киров
Первая катастрофа реактивного персонального летательного средства. Пилот погиб.
https://habr.com/ru/company/jethackers/blog/478838/

вот его полет (до аварии).
https://www.youtube.com/watch?v=WwZpgAxjcLE
 
Вверх