Ховербайк уже летает

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...
"В проекте применена оригинальная, защищенная авторским патентом, схема планера летательного аппарата, с тандемным крылом и поворотными вентиляторными движителями, направленная, прежде всего, на достижение большой дальности полета (в 2-3 раза превышающей дальность современных вертолетов) и высокой скорости (не ниже 500 км/ч)", - сказал В.Воронов.
...
Уважаемый летавший, как то раз)))... так до сих пор и не врубился: повторяю еще раз для особенно слабо-туго-думов. Сегодняшнее развитие технологий плевать хотело на "авторские права" в любом виде и разрезе. Никто не будет связываться с абсолютно никому не нужным процессом тяжб и арбитражных перекладываний бумаг. Может быть (и то очень вряд ли ) дело дойдет до каких либо выплат если будет достигнут КОММЕРЧЕСКИЙ УСПЕХ  какого нибудь проекта. УСПЕХА НЕТ --> ДЕНЕГ НЕТ --> НИКОГО НЕ ВОЛНУЕТ как и кто достиг этого неуспеха. Мозги наконец включите свои: ну кто будет даже подходить к таким компашкам если все они живут в долг и в основном рискуют своими деньгами. Кроме этих денег у них брать нечего. Запретить им вести собственные исследования, раздевать их по этому поводу , требовать с них чего нибудь никто не сможет. Именно поэтому все нынешние "авторские права" похepены арбитражами на долгие долгие годы

:-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
......даже международный патент, - есть ...
...Который можно засунуть туда же куда и давно забытые аэродинамические преимущества которых увы не было и нет

:-[ :-[ :-[
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Для остальных сомневающихся товарищей поясню. На сегодняшний день ( и мы об этом вспоминаем с улыбкой когда рассматриваем "газетный вопрос") и на всякий случай еще раз: НАЖМЕМ СЮДА ДЛЯ ПОВТОРЕНИЯ. Технологии развиваются сверх стремительно Каждое новое складывание уже десять раз сложенной газеты удваивает количество страниц в бутерброде. А в результате мы имеем дело с факториалом n!. Или вот такой функцией развития технологий



То есть значение координаты при степени десять =1024 а при степени двадцать = 1 048 576



Вот и получается что каждое новое решение оставляет позади во времени все тонны бумаг потраченных на подготовку и защиту того что уже само по себе давно устарело.
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
так до сих пор и не врубился: повторяю еще раз для особенно слабо-туго-думов. Сегодняшнее развитие технологий плевать хотело на "авторские права" в любом виде и разрезе. Никто не будет связываться с абсолютно никому не нужным процессом тяжб и арбитражных перекладываний бумаг.
Что же оне тогда "[highlight]засунули свой старый прожект[/highlight]", куда вы всё суёте безрезультатно(!), и взялись за старый "[highlight]новый[/highlight]"???!!! [smiley=happy.gif]

Именно поэтому все нынешние "авторские права" похepены арбитражами на долгие долгие годы
Данадоже???!!! [smiley=happy.gif] А ну ка, глянем! [smiley=happy.gif]





Достаточно? ;) Я ещё могу "[highlight]наковырять[/highlight]"! [smiley=happy.gif]
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
...Данадоже???!!! А ну ка, глянем! ...
Вы хоть близко себе представляете что за дела там рассматриваются любезный? Вы с какого (извините) дуба упали...

:-/ :-/
Так вы ещё и дуб забыли с какого рухнули???!!! :eek: Крепко же вас шибануло, что память отшибло напрочь, да с "[highlight]елементом дежавю - на собеседника[/highlight]"!!! Тревожный симптом, с более тревожным оттенком! [smiley=happy.gif] Вы что, читать неумеете (или забыли по Русски!), о чём говорится в статистике арбитражных дел :STUPID???
:D Вы хоть представляете значение Авторские права, в науке, искусстве и литературе?  [smiley=happy.gif] "[highlight]Тупо не замечаете[/highlight]", что они объедены общим смыслом:eek: Задорнов был прав! Я подозревал, что "[highlight]американизация[/highlight]" - это заразно!!! :IMHO

;D ;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
... Вы хоть представляете значение Авторские права, в науке, искусстве и литературе?  Тупо не замечаете", что они объедены общим смыслом? ...
Ааа ну да ну да. как же как же ... Наука там искусство .. да и литература конечно. Очень очень знаменательно

:eek: :eek:
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
... Вы хоть представляете значение Авторские права, в науке, искусстве и литературе?  Тупо не замечаете", что они объедены общим смыслом? ...
Ааа ну да ну да. как же как же ... Наука там искусство .. да и литература конечно. Очень очень знаменательно

:eek: :eek:
;D ;D ;DНадо же! "[highlight]Разглядел[/highlight]" - но так и не понял  :p
О ком это ::), говорится "[highlight]... :-X [smiley=lolk.gif] - закон не писан, если писан - то не читан, если читан - то не понят, если понят - то не так![/highlight]"??? "[highlight]Очь синно[/highlight]" надеюсь, что сообразите хоть [highlight]это[/highlight]!  [smiley=happy.gif]
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
... надеюсь, что сообразите!
Неа не соображу. мне данное [highlight]синопоклонение по колено и Вам чуть выше пояса будет(1) [/highlight]


:'( :'(
Знать, вам не судьба это понять [smiley=happy.gif], до скончанию века! :p Увы! :cool:

1.  ;) "[highlight]Вангуете[/highlight]"? ... :eek: или "[highlight]прям Кашпировский![/highlight]"?! [smiley=happy.gif]
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
А не пора ли им на NASDAQ вслед за eHANG? 
У них есть Европейская биржа - Это Китайцам нужен рынок США, немцам он нафик не нужен. Они  одними из первых получили солидное финансирование европейских воротил
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Прожрут. "Не в коня корм", как говорят.
это уже другой вопрос. на процесс "прожирания" и развития этого направления как раз денюшки и выделены. На Алюминиевые самолеты увы так финансирования не видать даже если забраться на самую высоченную горочку в окрестностях пустыни Сахары

:-/ :-/

Сейчас денюшки рекой текут вот в сюда . там всем коням и корм и стол и дом и почет с уважениям

СМОТРИМ СКОКА СКОКА ДЕНЕХ ТЕЧЕТ РЕКОЙ
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
На Алюминиевые самолеты увы так финансирования не видать даже если забраться на самую высоченную горочку в окрестностях пустыни Сахары
Производители алюминиевых самолетов не какой нибудь eHANG побирающийся на бирже - они самодостаточны. :cool:
Пока всякие композитные Лилиумы с Волокоптерами трахают мозги инвесторам, алюминивые вертолеты научились реально летать без вмешательства пилота.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=2&v=X6riQG3G9z0&feature=emb_logo
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Пока всякие композитные Лилиумы с Волокоптерами трахают мозги инвесторам, алюминивые вертолеты научились реально летать без вмешательства пилота....
НУ И ЧТО? Тише они не стали и обслуживание их дешевле не сделалось. Именно поэтому время их УВЫ уходит.  А денюшки найдут себе правильное решение хотим мы этого или нет

::) ::)
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Так летающие тарелки еще тише и дешевле в обслуживании, чем мультикоптеры! Правда последние встречаются в небе реже, чем первые.  :D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Так летающие тарелки еще тише и дешевле в обслуживании, чем мультикоптеры! Правда последние встречаются в небе реже, чем первые. 
Дело в том Уважаемый Авиаконструктор , что в Летающие Тарелки вбухано было столько денег что им только и осталось что летать тихо и дешево

:-/ :-/
 
Вверх