Ховербайк уже летает

mz

Я люблю строить самолеты!
[highlight][/highlight]
Повторюсь еще раз на всякий случай . ШУМ -это вредная для здоровья составляющая звуковых волн
[highlight]Вегер , ШУМ   - это любые ЗВУКИ которые не несут никакой полезной инфЫ   и только пудрят мозги форумам [/highlight].
Можно  и короче сформулировать .
[highlight]Шум - эт бесполезная  ПУРГА  блогеров  на форумах и в соцсетях[/highlight] .

Вегер  , [highlight]при большевиках в СССР  твоё сознание научилось только выкрикивать лозунги  [/highlight]и полностью  уничтожать или искажать и уводить в сторону  смысл любой  информации .
[highlight]Короче - любую тему  ты способен перевести в бессмысленный ТРЁП .[/highlight]
 

Вложения

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Смотрите как похвально действует на Троллей тематическая установка: полез в библиотеку , сфтоткал (отфотошопил) показал  всеувидение. А сказать то чего хотел то?  Впукнул в лужу а за бульбочки забыл

:-[ :-[

NB: Вотчтозначит «мимикрия» Уже даже только изза того что увидел пожелтевшие строчки  для себя сделал вывод что писатель наш ТРОЛЛЬ (что совсем не было замечено ранее за уважаемым mz)  отфотошопанная информация просто подтверждаетранее замеченное пояснение об источниках шумов исходящих от силовых установок поршневых самолетов.ВОТ ЗДЕСЬ ССЫЛКА НА КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ДВУХ СТРАНИЦ ОТФОТОШОПАННОГО ТЕКСТА Именно об этом мы и говорили. Ссылка на «низкие частоты» 100 Гц не сушественны  они да имеют более  высокую проникаюшую способность если и ТОЛЪКО если АМПЛИТУДА будет высокой
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
.Помилуйте, какие десятки тысяч?
Пара десятков "мыльных пузырей" с 20-30-ю сотрудниками. Разве что у "Эрбаса" подразделение солидней....
для освоения многомиллионных капиталовложений закупки материалов для создания сотен прототипов с последуюшей распродажей «излишков» этих материалов совсем недостаточно. На этих предприятиях работают тысячи специалистов. (Предприятий этих уже более 200 и на каждом : по Вашему по 20...30 человек, умножаем 200 на 20 : скока выходит?)  и это мы говорим о ШТАТНЫХ сотрудниках тот же приведенный Вами же пример продаюшего излишки нашего коллеги : тоже напрямую входит в затратные (точнее производственные) издержки. А значит десятки тысяч рабочих мест уже создано. Или Вы считать не умеете, Дружише?

:-? :-?
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
. Вотчтозначит «мимикрия» Уже даже только изза того что увидел пожелтевшие строчки  для себя сделал вывод что писатель наш ТРОЛЛЬ (что совсем не было замечено ранее за уважаемым mz)...
Что интересно для себя могу сказать. ПО своим наблюдениям. ТРОЛЛЬ : это такая работа. Найти и выявить ТРОЛЛЯ иногда оченьсложно если не иметь специальных уровней доступа. Ну например уровен’ Модератора Форума позволяет с достаточной долей уверенности «раскусить» тех кто намеренно устраивает холивары С провокациями. Часто (как пример Уважаемого Авиаконструктора Yakovlyev)  провокации «слетают с кончиков пера» неосмысленно.  По личным каким то установкам.  «Встал не с той ноги»  . ТРОЛЛЬ под ником летавший, как то раз...)) совсем другое дело. И тут случайно мы видим совершенно безобидного Уважаемого mz повторяюшего все  сигнатурные признаки ТРОЛЛЯ

ТРОЛЛЬ летавший,как то раз ...)) пишет мое имя намеренно неверно, он же «желтит» строчки и ко всему считает себя «фотошопомастером»  отличающимся в быстром и точном доступе к библиотекам электронной документации на русском языке. 

Признаки очень знаковые ь и главное вдруг в точности эти же признаки показал Уважаемый mz Забыл наверное переключиться на другой экран.... Бывает

:-/ :-/
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...РасслабЦесь  Вегер  - вы ж  не  Негер?
Только вот за такую транскрипцию в цивилизованном обществе Форум-общений пожизненный БАН без права даже IP-идетификации. Надо же - никогда бы не подумал на уважаемого (до сих пор) mz... Век живи ... век учись .. и все равно Ольгино не переплюнешь

:eek: :eek: :eek:
:mad: :mad:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Сказал я себе: "Коль жив я буду В Город Минкий Навесчу на Ми-8 полечу"

[media]https://www.youtube.com/watch?v=4xAKC2r9l6g[/media]

Там оказывается дают наполетать на всех наших классических самолетиках. Прикольно. это я о шумах 

::) ::)
 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
Найти и выявить [highlight]ТРОЛЛЯ[/highlight] иногда оченьсложно если [highlight]не иметь специальных уровней доступа.[/highlight]
[smiley=happy.gif] вы хотели сказать, "...[highlight]личной огромной практики быть ИМ :IMHO[/highlight]"???  :p

;D ;D ;D
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Самые успешные в мире компании дружно делают программу UBER Elevate технически состоятельной. Вот как пример Тойота сделал свой вклад и собралал 590 Млн на свой eVTOL

ТОЙОТА Испеченный Джоби Авиэйшн Поднял 590 млн В финансировании
С общим опытом разработок за последние 10 лет Джоби Авиэйшн стал несомненным лидером в области вертикального электролетания составив вместе элементы Самолетиков и вертолетиков предоставляя замечательные печенюшки в виде безэмиссионного энергопотребления низкого шума скорости высокой надежности и комфорта

 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...личной огромной практики быть ИМ ...
А иначе никак - не будешь знать как они себя ведут - никогда не найдешь .. ТРОЛЛЬ вы наш Любезный Разница то в чем - МЕНЯ ПОТРОГАТЬ МОЖНО , А Вас.. очень вряд ли - Вы виртуальная болезнь и кроме как дустом ничем не выведешь. Но оздоровительные признаки налицо: хоть Имя мое научились писАть правильно уже прогресс Спасипки и на этом.

:) :)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
По следам UBER  теперь и компания eHANG опубликовала свое исследование городского воздушного транспорта. материал очень достойный исследования и внимательного углубленного изучения Почитайте на досуге и если понадобится я отвечу на любые вопросы

ЗАГРУЗИТЬ ИССЛЕДОВАНИЕ В 47 СТРАНИЦ


 

летавший, как то раз)))...

Я строю конвертоплан, люблю летать!
ТРОЛЛЬ вы наш Любезный
Не,  [smiley=happy.gif], эт вы ТРОЛЛЬ с настойчивостью [highlight]осенней мухи[/highlight] пытаетесь весь форум "[highlight]рассадить вашими личинками[/highlight]", как это делает реальная муха на куче нечистот  :IMHO Но смею вас уверить, что вы приняли "[highlight]свою кучу навоза[/highlight]" - с "своей-уже-не-своей" [smiley=happy.gif] ...и ни какой вы не любезный - так себе  ::)

«[highlight]нечтопохожее[/highlight]» [smiley=happy.gif]
МЕНЯ ПОТРОГАТЬ МОЖНО
Эт за ким лешим??? :eek: :eek: Вы что же меня за ваш стандар[highlight]Д[/highlight] [highlight]толерастии[/highlight] принимаете???!!! :D
Увы!  [smiley=happy.gif] ваши "[highlight]извращенческие мечты [smiley=vrolijk_1.gif][/highlight]" - мимо! :IMHO
Вы виртуальная болезнь и кроме как дустом ничем не выведешь
Стоп!!! Эт чё за глупости такие???!!! :eek: Как в компьютере вирусы - можно "[highlight]извести дустом[/highlight]", или ДДТ, или дихлордифенилтрихлорэтаном???!!!  [smiley=happy.gif] Заврались окончательно! :IMHO
хоть Имя мое научились писАть правильно
Эт не ваша, троллераста, заслуга [smiley=happy.gif] - я просто пользуюсь одной хитрой кнопочкой, потому как, вас касаться,  ::) эт как до чужих "[highlight]отходов жизнедеятельности[/highlight]" для меня, уж извините за откровенность [smiley=happy.gif], - уж как есть :cool:
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Очень интересную слушаю сказочку - по моему рзумению была бы очень полезной нашим ТРОЛЛЯМ. Вроде бы сказочка но для ТРОЛЛЕЙ ой как полезной будет : настоятельно рекомендую

Урожденный Дворянин

 

mz

Я люблю строить самолеты!
Цитата:
[highlight]...РасслабЦесь  Вегер  - вы ж  не  Негер?[/highlight]
Только вот за такую транскрипцию в цивилизованном обществе Форум-общений пожизненный БАН без права даже IP-идетификации. Надо же - никогда бы не подумал на уважаемого (до сих пор) mz... Век живи ... век учись .. и все равно Ольгино не переплюнешь
Скучновато там в США  , там даже и спросить так не умеют ?
[highlight]Понравилось - эт хорошо , значитцся с юмором пока порядок в твоей скворешне  ![/highlight]
 

henryk

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Krakow
"Joby Aviation’s aircraft is a piloted, five-seat vehicle capable of both vertical takeoff and landing and highly efficient, wingborne forward flight. It is capable of speeds of 200 miles per hour and can fly over 150 miles on a single charge.

The aircraft is 100 times quieter than conventional aircraft during takeoff and landing, and near-silent when flying overhead."

-если в этом немного правды ???!
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
..."The aircraft is 100 times quieter than conventional aircraft during takeoff and landing, and near-silent when flying overhead."
-если в этом немного правды ???!
Если мы говорим о шуме - несомненно. Уровень шумов мало-диаметральных распределенных пятилопастныx пропеллеров на порядок ниже высокооборотного двухлопастного 60 дюймового и выше пропеллера. Самый большой шум любая летающая механическая игрушка выдает на взлете (и вертикальной) посадке. Потому как требуется полная 100% загрузка винтов. Для создания соответствующих условий подъёмной силы аэропотока для преодоления или точнее в противовес силы тяжести. Диаметры винтов на eVTOL обычно маленькие, крутятся они (допустим) с той же скоростью в 2500 об мин Концевики пропеллеров гоняют со скоростью 200 узлов. И вполовину не достигая скорость звука. Выхлопов нет. Шуршание вполне комфортное : вот и все что может повлиять на уровень до-критических амплитуд.
 

Sergey S

Я люблю строить самолеты!
Откуда
sssr
Андрей сколько у Вас терпения я просто поражаюсь, столько можно терпеть грязи злобы,  это от зависти или как , хотя мне украинцу кое что понятно...
 
Вверх