За что нас не любят!

holodov1974

Я люблю строить самолеты!
За быдло я подразумеваю тех граждан, которые подхватывают навязанную им информацию без  реальной оценки её причинно следственной связи и не способных к самостоятельному анализу. По моему, сейчас просто ищут стрелочников, а менты на эту на эту роль подходят как нельзя лучше.
 

soldier

Самодельная авиация.
holodov1974 сказал(а):
За быдло я подразумеваю тех граждан, которые подхватывают навязанную им информацию безреальной оценки её причинно следственной связи и не способных к самостоятельному анализу.
А в чем причинно следственная связь? ведь в ГиБДД берут не все, но все знают кто берет, или к примеру наставление работникам дпс скажите никто не нарушает? Ну поведайте раз проговорились, в чем причины?
 

holodov1974

Я люблю строить самолеты!
Разговор пошел не по теме ветки. Но раз пошла такая пьянка... Берут очень многие и наставление идет вразрез с теми требованиями которые озвучивают на каждом разводе и за невыполнение которых дерут потом три шкуры. Система не стремится к адекватному и разумному исправлению действительно позорного выполнения возложенных на милицию обязанностей. Более пространное распостранение на эту тему я думаю неуместно в рамках этого форума. И тем не менее огульное и обезличенное обвинение ментов во всем в некоторых высказываниях принимаю на свой счет и воспринимаю как незаслуженное оскорбление. По этой аналогии так можно поносить представителей любой профессии (врачей, учителей, военнослужащих, продавцов, токарей,фрезеровщиков и т.д и т.п.- выбирай на любой вкус)
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
"За быдло я подразумеваю тех граждан, которые подхватывают навязанную им информацию без  реальной оценки её причинно следственной связи и не способных к самостоятельному анализу."

Забудте это слово навсегда, оно навязано Вам так же, да как и много и того, что Вы самостоятельно еще не оценили.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
По поводу глушителя, подумал я о том - а вот бы увязать его в колечке ограждения.
 

В.Л.446

Я люблю изобретать самолеты
" За что нас не любят!"

Да безответственные мы ,от дворника до президента - у нас в кармане или нету ничего, или так много, что плевать на енто. 
 
Вверх