Заглянул случайно в один ангарчик.

S

SVP

henryk сказал(а):
Orex сказал(а):
Пилот просто "ас". Летает на всём что летает
-вот и наконец-то стало Вам везти!
=поздравляю и передайте найлучшие
Вашему пилоту...кстати,чувствуется большой опыт,сразу почувствовал запашок и заметил сигнализацию.
Сигнализации там вообще нет. Есть только по факту приземления констатация отключения того, чего летчик от бога даже прочитать не смог. А 33 км/час - не надо так больше делать, и вот почему:
Это всего второй полет на абсолютно новом самолете
Даже если это адский ветер, не надо летать на абсолютно новом самолете в адский ветер
Если это не адский ветер, вы - самоубийцы
В любом случае, поздравляю, но вам сильно поперло в этот день.
 
dima432 сказал(а):
Что то вибрации как на вертолете... 
Я уже сказал. Вибрировало крепление камеры. Если заметили, когда пилот садился в кабину, он "сбил" установку камеры!
В самолёте вибрации практически НЕТ!
 
И Лапшин написал:
И Саше Иванову передайте мой большой привет: рад за Вас, что испытания проводит именно он.
 

OldGrach_Luga

1994 год. Я построил дельталет!
Откуда
Луга
SVP сказал(а):
. А 33 км/час - не надо так больше 
А не надо на неё и смотреть, и тем более пугать -это только горизонтальная составляющая , и относится к земле, а с воздушной ( прибор работает)  всё нормально, аппарат в наборе.

Команде создателей -восторг и поздравления, надёжности техники,  успешных полётов и удачи во всём!
 
OldGrach сказал(а):
А не надо на неё и смотреть, и тем более пугать -это только горизонтальная составляющая , и относится к земле,
Даже не горизонтальная составляющая. Это типичный бред жпски, они часто глючат при разгоне и торможении. Кстати на видео она после посадки показывает высоту больше ста.
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь
Dagerotip сказал(а):
Orex сказал(а):
Если меня здесь "Зашьют" будет полный пипец
https://www.facebook.com/saga.vid/posts/124407274587113?notif_t=story_reshare
К сожалению, эти материалы сейчас недоступны
Вероятно, истек срок действия ссылки, по которой вы перешли, или вы не входите в аудиторию для просмотра данной Страницы.
То же самое. Видимо требуется регистрация на фейсбуке.
И ветка "Постройка самолёта PJ-II"
Ошибка

Информация, доступ к которой Вы пытаетесь получить для Вас недоступна. ./Messages/1381331246.txt
Это только у меня так???
 

ЖоржФеникс

Я не строю самолеты.
diamonf сказал(а):
Это только у меня так???
Аналогично в пяти городах России от Вологды до Красноярска. Более десятка наблюдателей темы.

Возможно то, что хочет показать ТС на файсбуке, можно найти здесь  http://saon.ru/forum/viewtopic.php?f=36&t=9904
Приличная компенсация снесенной ветки (фото и видео материалы первых полетов до 10.2015).
 
S

samlander

Если честно. то создан уникальный и универсальный  УТС.
Но я также уверен, что в этой стране он не найдет себя.
В стране, где министры обороны то мебельщики, то строители ему просто нет места. Зато ушлые специалисты на западе такой аппарат с руками оторвут.
Готовый легкий УТС-штурмовик - мечта любой армии мира.
Поменяйте двигатель на что нть легкое и реактивное, да и в таком виде он там найдет себя.
Молодцы. Завидую по доброму. Удачи.
И все таки конверсия рулит!
 

HAINOV

Я люблю строить самолеты!
Вообще молодец мужик! Грандиозный проект сделал и поднял в воздух.
 
Вверх