ЗАВТРА 11 ИЮЛЯ В УКРАИНЕ МОЖНО ЛЕТАТЬ БЕЗ ЗАЯВОК!!!

DiKey

Я люблю строить самолеты!
@ snmon warwarwetterweg
Анекдот, созвучный с сообщением:
- Доктор, геморрой у меня, выпишите что-нибудь.
.....
- Доктор, я уже 3 пачки свечей принял, а эффекта никакого!
- А Вы, что, их едите??? (шутливо)
- Да нет, в задницу заталкиваю! (с издевкой)
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Порешаем кулуарно, между собой, на форуме. И вперед!
Следующий этап - обучение по телефону.
Все всегда везде решают конкретные люди. Нужен человек, который создаст группу людей и решит основные проблемы АОН.
И не важно какой строй на дворе, фамилия президента и экономическая ситуация..
Сикорский, Яковлев (настоящий) и другие действовали и творили в такие времена, в которые жить бы хотелось не каждому...
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Вот сидит такой клоп в думе для него все идиоты лишь он один знает как надо
А его марсиане прислали?
Зачем так далеко ходить у нас своих пруд пруди. Достаточно вас пригласить. Такие в нашем болоте водятся.
[media]https://www.youtube.com/watch?v=KeAph-5qSsc[/media]
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Сикорский, Яковлев (настоящий) и другие действовали и творили в такие времена, в которые жить бы хотелось не каждому... 
Что правда, то правда - жизнь во времена настоящих Мюллеров была не сладкая... :(
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Ну, Сикорский, положим, прожил жизнь- дай Бог каждому... 
Да и Яковлев тоже не простую. Сикорский конечно пострадал сильнее, из за отсутствия поддержки в "верхах", но в итоге все равно состоялся.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Приехал с аэродрома плотину поднимал дождями размыло колеи набили. Запустил я Т130 и выровнял.
Дай думаю по умничаю.
И так, вот тут рассуждают, кто какую жизнь прожил.  Сикорский, Яковлев. Как мы можем знать какую. Вот говорят трудную а какая жизнь лучше трудная, или лёгкая.  Замет те когда заходит речь о жизни мы чаще всего, с гордостью рассказываем, как мы переносили трудности.  А человек у которого их не было и вспомнить нечего. Вот я считаю я прожил хорошую жизнь. Были и трудности, и радости успеха, и разочарования. В общем полный букет. А я счастлив. Умирая я смогу сказать, по Островскому, жизнь прожита не зря. Когда у вас всё есть вам не к чему стремится.
Как говорил А. Райкин достал дифсит. Заходи ко мне. Ты попробовал речи лишился, язык проглотил. Скус списфический.
Вот тут отстаивают законопослушность. Я не против только закон закону рознь. Что такое все эти свидетельства, регистрации, СЛГ. Это доходная часть существования этой прослойки чиновничества. Представьте я завтра разобьюсь и у них не один мускул не дрогнет. Но они недопонимают одного, накладывая на нас, непосильные платежи они не выигрывают. Потому как нас мало и мы ещё по стараемся обойти эти законы.
Мы с завистью смотрим на Ошкош. Тысячи самолётов. Потому что все поборы посильные. По малу, но много, а с нас пытаются взять по максимуму.  А снизь те требования мы рас плодимся, и доход возрастёт. Зачем я буду прятаться если взнос посильны.
И когда народ поймёт, что закон не для исполнения, а для защиты прав и свобод, он почувствует себя свободным. Живёшь как человек помня об одном если твои действия причинят вред ты будешь наказан по закону. Не кому как вздумается, а по закону.
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
vuazen сказал(а):
Мы с завистью смотрим на Ошкош. Тысячи самолётов. Потому что все поборы посильные.
Ну не  только поэтому. Там страна богатая, потому что копает все только под себя и всех ставит раком, если что не так.  :)
Все войны вела когда сама хотела и на чужой территории и тд.
Все воевали, а они деньги на этом зарабатывали. Нужно понимать откуда что берется, иначе легко стать либералом ...в нищей стране...
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Сикорский, Яковлев (настоящий) и другие действовали и творили в такие времена, в которые жить бы хотелось не каждому... 
Ну, Сикорский, положим, прожил жизнь- дай Бог каждому...  ::)
:eek: Вы хотели сказать, НЕ дай Бог каждому. Сикорский уехал в Америку, предав свою родину  :mad: Ну, а как нам известно из первоисточников -
BSM сказал(а):
Там страна богатая, потому что копает все только под себя и всех ставит раком, если что не так.
Так что Сикорский поехал сосать у пендосов это, как его  :-/ ну, то, что все и сосут у них.  :mad: И при этом ещё и раком стоя. :eek: Да ещё и в полной уверенности , что собода уже у него в руках. А это не свобода была, а вот то самое, что сосут  :eek:
Так что, жизнь у Сикорского была не  свободная и не лёгкая.  :'(
Поэтому с уверенностью можно сказать, что
в сравнении с теми, кто остался тогда на родине
Сикорский конечно пострадал сильнее, из за отсутствия поддержки в "верхах", 
Стоя раком, верхов не видно, одни низы кругом... :mad:
Остался бы на родине, мог бы стоять гордо и ровно. Как все нормальные люди.
Ничего, мы ещё пендостану отомстим за всех стоящих раком! :STUPID
    И в Ошкоше будут только самолёты настоящего Яковлева! И немного других, которые тоже из настоящих отечественных материалов.  :eek:
;D ;D ;D

 
 

VeSiL

Я люблю строить самолеты!
Откуда
д.Топкая
@ Юрий Ер

Читайте Панкова во флуде "Насущные вопросы, идеология....", в котором он транслирует Цыганаша (он оказался таким же целеустремленным в законотворческом копании, как вы - в самолетостроении :), вот, там после бравурных начальных прокламаций - не сегодня-завтра мы все поменяем радикально! - пошли сообщения о деталях как там все происходит с законотворчеством :eek: :eek: :eek:   Нет там конкретного чиновника-клопа портящего жизнь российским авиаторам, а сплоченная, управляемая железной волей, целеустремленностью силовиков, олигархов в сохранении созданной ими системы, захваченных денежных потоков и никакая инициатива (НИКАКАЯ) не пойдет снизу, с тыла, сбоку... особенно в вопросах потенциальной опасности в террористическом отношении, чем является использование воздушного пространства, связь, энергетика, транспорт и многое, многое другое.

А вообще, странная ветка, чем-то напоминает общественный туалет на автостанции в Джамбуле в семидесятые годы:ночь, духота и вонь на сотню метров, потому, что испражняться, похоже, там начинали уже за десять метров до него. Неприятно, но кому-то полегчало, несмотря на изрядное амбре. Ладно, приспичило вам, "не добежали" до раздела флуда ;D
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Сикорский, Яковлев (настоящий) и другие действовали и творили в такие времена
Н-да, знание вами новейшей истории удручает.
О Сикорском уже поговорили, а вот А. С. Яковлев будучи "в такие времена" заместителем наркома авиационной промышленности на жизнь не шибко жаловался.

В отличии, скажем, от А.Н. Туполева, который "возглавлял антисоветскую вредительскую организацию в авиационной промышленности, проводил вредительскую и диверсионную работу в области самолетостроения и занимался шпионажем в пользу Франции" или С.П. Королева  включённого в список лиц, подлежащих суду Военной коллегии Верховного суда СССР по первой (расстрельной) категории.
 

Юрий Ер

Грамотный, не есть, умный.
Откуда
Ижевск
Мы с завистью смотрим на Ошкош. Тысячи самолётов. Потому что все поборы посильные.
Ну не  только поэтому. Там страна богатая, потому что копает все только под себя и всех ставит раком, если что не так.  :)
Все войны вела когда сама хотела и на чужой территории и тд.
Все воевали, а они деньги на этом зарабатывали. Нужно понимать откуда что берется, иначе легко стать либералом ...в нищей стране...
Да нечего она не богатая просто нам не хочется видеть их бедноты. Не впечатляет, вот мы и обманываем себя. Блеск и нищета ходят рядом. Как во всём мире. Но нам чтобы по больнее щипнуть, чаще заостряем внимание на богатстве. Смотрите Александра Брежнева  Америка без макияжа. Почему  они там живут, да просто, жить рабом в чужой стране нормальное явление а в своей, как так, я тут хозяин нет я не буду унитаз чистить. А там покорно чистят ухаживают за престарелыми. Но ведь за доллары. Сказать, что я их презираю будет не правда я их жалею.  Знаете жалость унижает мужчину. Мужчине можно посочувствовать. Меня всегда возмущало, когда мне говорили, маленький ты мой как тебе трудно.
 
Ладно, приспичило вам, "не добежали" до раздела флуда
Слово флуд - конечно режущее слово. Наверное , чтобы там не ошивались особенно. Я называю просто третьим разделом и на слово флуд в мозгу стоит блокиратор. Что меня читаете там - огромное вам спасибо. Третий раздел просто про авиацию без эксперименталов. Если политика здесь, значит таково намерение владельцев сайта. Это же оживляет жизнь. Когда идете по улице и где то рядом вдруг возникает жаркий спор, вы же инстинктивно замедляете шаг. А что там такого, что шумят?

Эксперименталов мало. Как то привлечь в свои ряды сторонников надо. Значит парочку живчиков надо держать в своих рядах - это просто необходимо.

Вот пример: Ваш сосед купил крутую тачку. Вы можете говорить, что это ерунда. А нет, вы хотите доказать, что вы лучше. Купите бессознательно лучше тачку со временем.
 
Вы в Госдуме неправильно давите на депутатов. Надо говорить, что Яковлев выпустил уже более 1000 самолетов на "долбанной Украине"  (Написал для красного словца). А вы не можете помочь, чтобы выпустить 2000. Президент сказал-помогать Малому Бизнесу. Что не так?
 
Вверх