ЗАВТРА 11 ИЮЛЯ В УКРАИНЕ МОЖНО ЛЕТАТЬ БЕЗ ЗАЯВОК!!!

Juаn

Заблокирован
Откуда
Аддис-Абеба
Смотрите Александра БрежневаАмерика без макияжа.
А вы, извиняюсь, в Америке бывали?
Не извиняйтесь - ваш вопрос риторический .  Вряд ли можно дискутировать с теми ,  у кого толщина лобной кости такая же , как и  лобовая броня т-34
 

DiKey

Я люблю строить самолеты!
Смотрите Александра Брежнева Америка без макияжа
А сам-то Алекс Брежнев уж не в Канаде ли живет?
Как говорил Леня Голубков: "Хороший приварок к пенсии" - я имею в виду  заработок на YouTube за счет просмотра ностальгирующей по СССР и/или антиамериканско настроенной публикой.

Нет, нет, Юрий.
Уж лучше "Куда ведут дороги Лос-Анжелеса" от собкора всех на свете газет и передач Валентина Зорина
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Ничего, мы ещё пендостану отомстим за всех стоящих раком! 
Что то я смотрю Вы не только эфиопский кофе пьете! Выходные еще не начались! :eek: :eek:
от собкора всех на свете газет и передач Валентина Зорина
Лучше - "Америка 80 х". Более правильная серия и понятно что откуда берется.. :D
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
а вот А. С. Яковлев будучи "в такие времена" заместителем наркома авиационной промышленности на жизнь не шибко жаловался.
Ну конечно его книгу не читали?
Все сразу вспоминают про то, что он был замнаркома, а вот как он в кроватной мастерской самолет делал никто вспоминать не хочет.
Причем производство кроватей приносило баснословные прибыли...А вот самолет... :'(
Сейчас бы еффективные менеджеры съели бы товарища Яковлева с хреном... :)
А вот тогда помогла ....газета "Правда"... :(
 

Kestas

Я люблю этот Форум!
Да нечего она не богатая просто нам не хочется видеть их бедноты. Не впечатляет, вот мы и обманываем себя. Блеск и нищета ходят рядом. Как во всём мире.
А там покорно чистят ухаживают за престарелыми. Но ведь за доллары. Сказать, что я их презираю будет не правда я их жалею.  
Северная Корея, во всей красе... :(
 

Суханов А.Н.

Я люблю летать и СУ
Откуда
г.Киев
Суханов А.Н. писал(а) Вчера :: 02:08:06:
Ничего, мы ещё пендостану отомстим за всех стоящих раком! 

Что то я смотрю Вы не только эфиопский кофе пьете! Выходные еще не начались!
:eek: :eek: :eek:  Наша с вами месть стране, ставящей всех раком, к календарю не привязана  :mad:  Вы главное не теряйтесь и бдите в готовности. Я дам вам парабеллум...
;D
 
Да нечего она не богатая просто нам не хочется видеть их бедноты. 
Конечно, есть страны побогаче и некоторые их граждане являются самыми богатыми людьми мира.  :)

Смотрите Александра Брежнева  Америка без макияжа.
Приехать в Америку, найти самый грязный туалет, нырнуть в него с камерой и потом рассказывать, что она вся такая. Это еще с советских времен практиковалось.

Смотрите лучше фильмы с Ошкоша, их много на Ютюбе и наши форумяне там бывают, можно их отчеты еще почитать. Глядишь, и настроение улучшится.  :)

Между прочим, в этом году у Ошкоша 50-ти летний юбилей!  :D
 

Вложения

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Северная Корея, во всей красе..
Северная Корея и Ваша страна очень похожи.  :)
Не примите как оскорбление, но со стороны так выглядит. Правда Вы под внешним управлением, а они нет.
Год назад лечился у северного корейца, результат положительный... :)
К Вам лечиться не поеду - дорого и врачей нет.... :-/
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Приехать в Америку, найти самый грязный туалет, нырнуть в него с камерой и потом рассказывать, что она вся такая. Это еще с советских времен практиковалось.
Голосом Америки, ББС и Свободной Европой... :D
Только в СССР...
А про Америку говорили только хорошее, кроме американской политики, да и то с сожалением.. :D
Более проамериканской пропаганды, чем советская нигде не было...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Нет. Я в основном зачитывался "Малая земля", "Целина" и "Возрождение".
Не плохие книги. :)
Только Брежневу из всех фронтовиков позволили быть в политической элите СССР. А всех остальных фронтовиков отсекли от власти. Поэтому и получилось то, что получилось...
 

Андрей Миллер

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
Наша с вами месть стране, ставящей всех раком, к календарю не привязана    Вы главное не теряйтесь и бдите в готовности. Я дам вам парабеллум...
Месть - это удел слабых и злых...
Я же сильный и красивый... ;D
 
Вверх