ЗНАТОКИ-ЧТО ГДЕ КОГДА И КАК.

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Ветка для мудрейших знатоков жизни и авиации ,желающих попинать глупых чайников,поучить их жизни,дать умный совет,продемонстрировать свое превосходство,самоутвердиться и почувствовать себя человеком.
 
R

rtyuiop.400

Препод в летке:-А Вы знаете, почему в авиации 50 процентов лысых и 50 процентов седых?".
Курсачи хором-НЕТ!.
Препод: -Дело в том, что принимают в летное училище по здоровью, а спрашивают как с очень умных людей. Головы летного состава не выдерживают перегрузки и начинают лысеть.
Курсанты, разочарованные столь прозаическим ответом, стали соглашаться с ним:
-А-а-а-а:понятно....
Потом спохватились и задали вопрос:
-А 50 процентов седых-то откуда?.
И тогда препод с улыбкой курсачам, сказал:
-А это те, что с лысыми летают ...
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
МИРУ-МИР!ВСЕ ЛЮДИ БРАТЬЯ!))
ВСЕХ С ПЕРВОМАЕМ!МУДРЕЦОВ И ЧАЙНИКОВ))
ПУСТЬ ВСЕМ СОЛНЦЕ СВЕТИТ...
 

Полынов

О вери вел,о сенька ю
Вопрос с ЦПД:
Летят два крокодила,один зеленый,другой на север.Сколько стоит килограмм гвоздей,если козыри черви? :cool:
 

Argo

просто летчик
ветка для самовлюблюнного нарциса
FFA-77!
А может Вы хотите почувствовать себя Наполеоном?
Надо же так унизить себя, чтобы возвыситься над равными себе
это по-моему сродни психологии арийцев
Это для Вас написан закон курятника
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
ветка для самовлюблюнного нарциса
FFA-77!
Арго,Вы не поняли,я создавал эту ветку не для себя...))а для тех,кто полностью овладел высшей мудростью мира и абсолютным знанием всего... и теперь всегда может прийти сюда и поучить жизни нас-чайников,к коим я себя причисляю,не претендуя здесь вообще ни на что))
 
Не охота подобный флуд и трёп здесь разводить.
Вся данная ветка не что иное как флуд и бессмыслица, потому как не задана тема для обсуждения. В данном случае в словах @ Argo есть доля истины. @ FFA-77 Вас чем-то обидели, что Вы решили таким образом выделиться?
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
FFA-77 Вас чем-то обидели, что Вы решили таким образом выделиться?
не то чтобы обидели...скорее достали разного рода умники и выскочки,которые лезут во все ветки,особенно в те,которые их совсем не касаются и их мнение там никого не интересует.В одной из моих тем,где меня начали наставлять и учить уму-разуму я отправил всех сюда-ВОТ ОСНОВНАЯ ИДЕЯ СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ))Предлагаю следовать моему примеру и посылать СЮДА всех особо одаренных гениев,утомивших Вас своим вниманием.спасибо за понимание.
 

Юрий К

Подлетываю иногда
учить уму-разуму я отправил всех сюда-ВОТ ОСНОВНАЯ ИДЕЯ СОЗДАНИЯ ЭТОЙ ТЕМЫ
А мне показалось, что тема юмористическая, или Вы думаете кого-то можно серьезно уму-разуму научить? Тут или есть или нету, я так думаю. :-?
 
B

boooolt1

А мне показалось, что тема юмористическая, или Вы думаете кого-то можно серьезно уму-разуму научить? Тут или есть или нету, я так думаю
не обращайте внимания ,во многих ветках всегда найдутся умники которые начнут мерятся пропеллерами.
 
K

Kimon

не то чтобы обидели...скорее [highlight]достали разного рода умники [/highlight]и выскочки,которые лезут во все ветки,особенно в те,которые их совсем не касаются и их мнение там никого не интересует.
"Озвучьте" весь список, где [highlight]это[/highlight] с Вами сделали - интересно посмотреть :-?...
 
R

rtyuiop.400

Ветка для мудрейших знатоков жизни и авиации ,желающих попинать глупых чайников,поучить их жизни,дать умный совет,продемонстрировать свое превосходство,самоутвердиться и почувствовать себя человеком.

Не охота подобный флуд и трёп здесь разводить.
Вся данная ветка не что иное как флуд и бессмыслица, потому как не задана тема для обсуждения. В данном случае в словах @ Argo есть доля истины. @ FFA-77 Вас чем-то обидели, что Вы решили таким образом выделиться?
 
Вверх